Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 276 $ в сутки.

Orbitz.com
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
getaroom.com
Sirene Belek Hotel(Белек)
getaroom.com
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor
Пользователь TripAdvisor

Приехал с женой и дочкой в июне. Мы были приятно удивлены потому что абсолютно всё соответствовало названию этого отеля Делюкс. Огромная и ухоженная зелёная территория . Красивый и чистый зоопарк , где много разных животных. Нам понравилось , что очень много фруктов и что особенно хотелось отметить это наконец то солёные раки, мы были во многих отелях но там все раки какие-то пресные, а здесь они то что надо. Хотелось ещё отметить доброжелательностью всего персонала. Особая благодарность гестролейшин Анастасии, с ней всегда было приятно пообщаться, всегда прийдёт на помощь если у вас возникли какие нибудь проблемы. Я обязательно буду советовать этот отель моим друзьям. Спасибо Беллис, ты сделал наш отдых незабываемым.

Проживание: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
BELLISDELUXEHOTEL, Guest Relations в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

Guest Relations

Отдыхаем второй раз в Бейлисе, просто в восторге!! Отель - пушка!!) больше подходит для семейного отдыха! Есть все - и на высшем уровне!) персонал приветливый, вежливый. Никто не пристает, не надоедает, бабки не выпрашивает. Все вежливо, деликатно. недёшево, конечно, но и отель премиум класса. По сравнению с аналогичного класса отелями он даже подешевле, так что все гуд! Приезжайте в бейлис, не пожалеете!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, volchkovaeu!

Guest Relations

Шикарный. Номера отличные, уборка вовремя, ежедневная.Шампунь, кондиционеры,гели высокого качества.минибар: соки, пиво, воды различные, кексы, шоколадки,чипсы... Ежедневное пополнение.
Питание просто выше всяких похвал. Низкий поклон шеф-повару ресторана и его команде!!!! На любой вкус мясо, рыба, морепродукты...и всё-все-все-что душе угодно. Фрукты спелые. Всегда выбор из 8-9 видов. Вечерние программы на высшем уровне. Всегда приглашаются профессиональные команды танцоров, циркачей и акробатов. аниматоры стараются! Все виды спорта от боччи до стрельбы из пистолета. Влюбились в отель! Приедем ещё, спасибо!)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, svetlaya1001!

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности.
Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Guest Relations.

Время отдыха: 15 июня-3 июля 2018, двое взрослых и ребёнок 11 лет. Локация: Камелия Sea Side View. До нас недели здесь же “тусовались” бабушка с дедушкой. Пишу отзыв по горячим следам, сидя в лобби-баре.

Наша семья отдыхает в Беллизе третий раз, хотя до этого мы никогда не ездили в один и тот же отель ни в одной стране.

Есть несколько причин, чтобы вернуться в Беллиз Делюкс

1. Высокие стандарты качества и сервиса.

— Ресепшен внимательный и любезный, много русских сотрудниц, все вопросы решаются быстро. Спасибо Виктории, которая помогла поменять номер.

— Guest relation работает, как часы. Особенно хотелось бы поблагодапить и порекомендовать девушку по имени Янина. Помогла решать самые необышные просьбы. Не растерялась даже, когда супруга попросила найти такую же подушку, как в отеле. Дочери видеоблогеру Янина помогла сделать репорт об уникальном зоопарке Беллиза, куда приезжают экскурсии со всего побережья, и и его управляющей норвежке Денис.

— Территория, бары, басаейны, пляж — все чистое, несмотря на полную загрузку. Мусор быстро убирается.

— Официанты и бармены в большинстве своем расторопные, хотя появились явно новенькие девушки из Средней Азии, которые, несмотря на старание, часто подтормаживают и не могут запомнить заказ из трех напитков. Наоборот, пример образцовой работы — офифиант по имени Али.

2. Вкусная кухня и качественные напитки. Хороший ресторан и бары. (Аля-карты платные — 15 евро с человека, поэтому проблем с записью нет)

3. Очень теплое уже в июне море, песчаный пологий пляж с удобным входом в море, шикарный пирс с легким хаусом и белыми лежаками, много лежаков, пляжные полотенца можно поменять неограниченное количество раз в любое время дня.

4. Качественные развлечения на любой вкус. Публику веселят без остановки. Анимационные программы, аквапарк, зоопарк, теннисные столы, поле для мини-футбола, мини и макси клубы, специальные пати, типа водного шоу с летающим человеком. Выступления звезд российской эстрады. В наш приезд в отеле давала феерический концерт Полина Гагарина. Фанатки визжали от восторге. «Кукушку!» — ревели мужики. На июль-август анонсировали Лободу и Лазарева. Приятный бонус.

Каждый вечер интересные шоу, дискотеки, футбольные трансляции на двух больших экранах (как раз шел ЧМ по футболу) — движуха без остановки. При этом на территории отеля хватает приватных мест для более спокойного и тихого отдыха. Для детей дополнительно можно брать платные уроки верховой езды или уроки тенниса.

5. Атмосфера. В отеле по-прежнему есть свой»домашний» дух, несмотря на то, что публика за несколько лет несколько видоизменилась и не всегда в лучшую сторону. Состав гостей интернациональный: от россиян, украинцев, казахов, узбеков, до немцев, поляков, французов и даже иранцев. Огромное количество детей. По территории отеля все также свободно и мирно бродят черепахи, но с нашего последнего приезда несколько лет назад их стало почему-то меньше. То ли ушли в джунгли, то ли эмигрировали.

Что можно улучшить:

— Уборку номеров. Несколько раз забывали убирать до обеда. Пару раз после визита горничных крепко воняло хлоркой. Сбрасывали во время уборки на пол игрушки с кровати ребенка. Неприятно.

— Контроль за работой барменов. В баре у бассейна «Лотос» в дни нашего приезда трудилась злобная женщина, которая по всем признакам искренне ненавидит свою работу и всех отдыхающих. Имя то ли Серик то ли ли Серджио. Сообщили о «совковом» отношении к трудящимся, ее перевели на лобби бар, вместо того, чтобы гнать в шею. Паршивая овца все стадо портит.

— Температуру воды в душах на пляже и у бассейнов. Было бы гораздо комфортнее, если бы вода была потеплее, как это делается, например, в Le Meridian на Фуджейре, ОАЭ

Вывод: Отличное место для курортного ленивого и беззаботного отпуска всей семьей в лучших традициях турецкого санаторно-курортного отдыха.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Zhiga21!

Уважаемый гость!

Спасибо Вам большое за такой детальный и прекрасный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравился отдых и Вы делитесь своими впечатлениями об отеле с другими пользователями сайта. Нам очень приятно, что Вы оценили работу рецепшена, отдела по работе с гостями, поваров, аниматоров, официантов и барменов.
Все вышеперечисленные минусы мы уже передали в соответственные департаменты отеля. Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше.
Мы действительно ценим каждое слово, ведь очень стараемся, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно и интересно. Очень надеемся, что Вы будете нашими постоянными гостями. Мы с удовольствием будем ждать Вас снова в отеле Bellis Deluxe.

Guest Relations.

Завтра уже уезжаем домой. Отель нам очень понравился. Очень рады, что Выбрали именно этот отель для отдыха с ребенком. Очень хороший главный ресторан, большой выбор блюд. Персонал отеля работает на все 100%. Благодаря Карине наш отдых прошел отлично. Очень понравились бассейны и море. Фотограф сделал нам отличные снимки, с которыми мы еще надолго запомним этот отдых и прекрасный отель. Приедем еще!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, mehracg2017!