Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в этом прекрасном отеле, и вот не могла не написать отзыв про Беллис Делюкс. Погода была прекрасная , солнечная , даже успели загореть. Чистый пляж и чистое море , многие даже купались. По приезду дали очень хороший номер , хочется отметить идеальную чистоту в номере и очень мягкое пастельное бельё, которое можно встретить только здесь, патрисающее качество , а спиться просто шикарно. Понравилось качество и выбор еды, мясо, рыбы, салаты, закуски и всевозможные сладости, тортики и конечно же турецкие сладости. Территория отель это что то, всё утопает в цветах и деревьев . Вечером понравилось живая музыка , очень зажигательная музыка, причём для всех.
Очень ласковые и ручные животные в зоопарке, очень понравилось кататься на лошадях. Каждый день анимация проводит развлечения : футбол, дартс, стрельба из лука, утренняя гимнастика и многое другое. Так же понравился СПА центр.
На фоне последних событий с короновирусом, хочу отметить , что в этом отеле бояться нечего, абсолютно везде есть дезинфекторы, персонал отеля очень тщательно следит за чистотой отеля , так что можно быть спокойным .

Спасибо, Kate19781707!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Kатерина,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Bellis Deluxe Hotel. Мы очень рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. Менеджменту отелю было приятно узнать , что Вам понравилось качество пастельного белья , чистота номеров и всей территории отеля в целом. Мы были счастливы услышать, что развлекательная программа , выбор и вкус блюд приготовленных нашими поварами пришлись Вам по душе.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель ! Очень чистый, с большой территорией, очень вежливым персоналом! Вкусная еда и отличные аниматоры! На территории имеется суперский аквапарк!) Качественный алкоголь , большое разнообразие коктейлей! Короче просто бомба !!!)

Спасибо, Liza015031995!

Уважаемая Елизавета ,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель! Были в марте с подругой и двумя детьми 10 и 11 лет. Питание отличное, сервис на уровне, подогреваемые бассейны на улице, а еще классные водные горки со светодиодной подсветкой изнутри!!! Детишек просто за уши было не оттянуть от них! Огромная красивая территория, за один день даже всего не обошли! Нас как любителей животных порадовал отельный зоопарк. Развлечений - на любой вкус, мы даже не успели всё попробовать! Можно брать на прокат велосипеды, кататься верхом на лошадях. Вечером шоу, есть маленький кинотеатр, детям каждый день показывают мультики. Черепахи ползают прямо по территории отеля!!! Минусов не нашли, да и не искали. Спасибо администрации за великолепный отдых!!!!

Спасибо, Nadezhda_Nad!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 марта 2020 г.

Уважаемая Надежда,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.

Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Добрый день.Отдыхала в отеле Bellis Delux Hotel с 05.03.2020 по 13.03.2020. В не сезон отдыхала впервые. Что хочется сказать, море конечно прохладное, но я купалась, солнца много, температура +20, успела загореть, несколько дней шли дожди. Сервис отеля позволяет с комфортом провести время: спа-центр, крытый бассейн,открытые бассейны с подогревом, зоопарк, конный клуб, хорошая анимация, разнообразие блюд турецкой кухни выше всяких похвал!!!
Прекрасный, отзывчивый персонал. Номер очень чистый и уютный, уборка каждый день. Однозначно рекомендую!!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, W9474UG_!

Уважаемая W9474UG,

От всего коллектива Bellis Deluxe Hotel желаем Вам отличного дня!
Мы искренне признательны вам за то, что Вы высоко оценили качество нашего отеля. Рады, что время, проведенное в Bellis Deluxe Hotel оставило в Вашей памяти самые положительные впечатления.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Полный восторг, из отеля уехали очень довольные. По приезду домой захотелось написать только положительные впечатления. Спасибо всему персоналу , все улыбчивые добрые и отзывчивые. Везде и внутри отеля и за территорией отеля всё очень чисто и стерильно. Прекрасный зоопарк, вкусная еда , вообщем уезжать не хотелось.
Беллис, мы вернёмся снова.

1  Спасибо, RasylovRyslan!

Уважаемый RasylovRyslan,