Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Впечатление от отеля просто великолепное!Понравилось всё! Изначально рассматривала отель с подогреваемым бассейном на воздухе и Беллис меня очень порадовал, 2 бассейна с горками, теплой водой и температурой возле бассейнов + 27+28 градусов. Для ребенка в зимний период это то что надо! Я загарала,а дочка купалась. Один день был сильный дождь и мы ходили в крытый бассейн и хамам. Отмечу, что везде все очень чисто. В номерах есть все ,что необходимо: Тапочки, махровые халаты ( по запросу принесли детский), шампунь, кондиционер, зубные щетки и паста, гель для бритья и одноразовый станок, пилка для ногтей, шапочка для душа, мочалка ,мыло, гель для душа, чайник , растворимый кофе и чай в пакетиках. Холодильник всегда пополняли соком. колой, шоколадом, пивом " Туборг голд" . Номер убирали каждый день, постельное меняли 3 раза за 7 ночей. В ресторане официанты всегда подходили и спрашивали .что из напитков принести, не выпрашивая глазами доллор, работают на совесть !!! В барах также все отлично- напитки импортные, обслуживание на высоте!!! Отдельная благодарность детским аниматорам!!! С каждым ребенком занимались, как со своим, настоящие педагоги, умеющие найти подход к любому ребенку!!! После мини диско организованно детишек вели в детский кинотеатр на мультики, а потом приводили в бар к родителям. Выражаю благодарность персоналу отеля!!! Рекомендую Беллис и считаю , что мне повезло с выбором!!!

Спасибо, yfcnz310814!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина ,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для Вашего отдыха Вы выбрали именно Bellis Deluxe Hotel. Мы также очень признательны Вам , за то что Вы уделили Ваше ценное время на написание отзыва о нас.
Мы искренне рады за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что чистота нашего отеля и номеров, подогреваемые бассейны, анимационная программа, так же качество напитков и обслуживание в барах и ресторанах пришлись Вам по душе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова, в качестве наших постоянных гостей !

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Единственный отель в Белеке со своим зоопарком и конюшней. Нет языкового барьера, персонал прекрасно говорит на разных языках. Разнообразная еда и напитки. Весь день проходит развлекательная программа. Есть свой аквапарк.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, TourAzia!

Уважаемая Светлана,

Мы были рады узнать, что Вам понравился наш зоопарк, аквапарк и ранчо, и наша развлекательная программа, разнобразие еды и напитков пришлись Вам по душе.
Будем снова рады видеть Вас в нашем отеле !

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Первый раз в этом шикарном отеле Bellis Deluxe и точно не последний. Отдохнули от души, классная зелёная территория , огромный зоопарк , это фишка этого отеля, огромное количество разных животных. Вкусная еда, напитки , больше всего понравилось шампанское. Персонал очень приветливый и вежливый.
Сначала дали номер на первом этаже , но там нам не понравилось, мы спустились на ресепшин и ребята без проблем дали нам номер на пятом этаже с прекрасным видом на море. Понравилась чистота в отеле и вообще доброе отношение всего персонала.
Могу сказать точно , что это тот отель куда хочется вернуться , потому что здесь нас ждут и рады нам всегда.

Спасибо, _T5171VG!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Оксана ,

Мы искренне признательны Вам за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что чистота нашего отеля, территория отеля, наш сад и зоопарк, а так же вкус и качество приготвленных нами блюд, пришлись Вам по душе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова, в качестве наших постоянных гостей !

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в этом прекрасном отеле, и вот не могла не написать отзыв про Беллис Делюкс. Погода была прекрасная , солнечная , даже успели загореть. Чистый пляж и чистое море , многие даже купались. По приезду дали очень хороший номер , хочется отметить идеальную чистоту в номере и очень мягкое пастельное бельё, которое можно встретить только здесь, патрисающее качество , а спиться просто шикарно. Понравилось качество и выбор еды, мясо, рыбы, салаты, закуски и всевозможные сладости, тортики и конечно же турецкие сладости. Территория отель это что то, всё утопает в цветах и деревьев . Вечером понравилось живая музыка , очень зажигательная музыка, причём для всех.
Очень ласковые и ручные животные в зоопарке, очень понравилось кататься на лошадях. Каждый день анимация проводит развлечения : футбол, дартс, стрельба из лука, утренняя гимнастика и многое другое. Так же понравился СПА центр.
На фоне последних событий с короновирусом, хочу отметить , что в этом отеле бояться нечего, абсолютно везде есть дезинфекторы, персонал отеля очень тщательно следит за чистотой отеля , так что можно быть спокойным .

Спасибо, Kate19781707!

Уважаемая Kатерина,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Bellis Deluxe Hotel. Мы очень рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. Менеджменту отелю было приятно узнать , что Вам понравилось качество пастельного белья , чистота номеров и всей территории отеля в целом. Мы были счастливы услышать, что развлекательная программа , выбор и вкус блюд приготовленных нашими поварами пришлись Вам по душе.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель ! Очень чистый, с большой территорией, очень вежливым персоналом! Вкусная еда и отличные аниматоры! На территории имеется суперский аквапарк!) Качественный алкоголь , большое разнообразие коктейлей! Короче просто бомба !!!)

Спасибо, Liza015031995!

Уважаемая Елизавета ,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,