4 043 результата
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, была не в сезон. Питание отличное и вкусное, номера небольшие, но комфортные, персонал дружелюбный и заботливый. Без доплат поселили в номер в главном корпусе с видом на море, хотя платила за номер с видом на сад не в главном корпусе.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katerinazv!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля BELLIS DELUXE HOTEL, а также за оставленный Вами отзыв
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Приехали в "не сезон", но отдохнули просто потрясающе, до моря 3 мин, вид из номеров потрясающий, на территории отеля есть всё что только может пригодиться: магазины, спа, зоопарк, аквапарк, рестораны!
Уборка номеров регулярная, весь персонал приветлив и всегда поможет.
С ребенком можно взять коляску на прокат, сходить в парк аттракционов, который в 5 минутах езды от отеля!

Спасибо, DoroninaMasha!

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель замечательный. Вид из номера превзошел все ожидания. Побывали в сауне, хамаме,бассейне. На территории очень много развлечений, скучно точно не будет. Здесь даже есть зоопарк, Шведский стол шикарный все очень вкусно. Все очень дружелюбные всегда улыбаются! Очень легко общаться все знают русский.

Спасибо, _D2711YX!

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Bellis Deluxe Hotel. Мы очень рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. Менеджменту отелю было приятно узнать , что Вам понравилась развлекательная программа,зоопарк, спа центр,выбор и вкус блюд, приготовленных нашими поварами пришлись Вам по душе.Благодарим за теплые слова в адрес нашего персонала.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Хороший семейный отель, выбирали специально для ребёнка, наша девочка очень довольна, прекрасный мини клуб , где любят детей и ждут, каждый вечер для них так же развлекательная программа. Хороший Боборыкин еды, разнообразная и вкусная. Напитки коктейли так же радуют. Отношение персонала к гостям нам понравилось больше всего. Рассматриваем этот отель для отдыха в летний период, так как мы остались очень довольны.

Спасибо, Npomazan!

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля BELLIS DELUXE HOTEL, а также за оставленный отзыв. Мы были рады узнать , что Вам понравилась наша развлекательная программа, выбор и вкус блюд, а так же ассортимент напитков. Благодарим за теплые слова по отношению к сотрудникам нашего мини клуба, которые несомненно ответственно и от души относятся к своим обязанностям! Мы искренне рады, что атмосфера отеля, работа персонала и качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск в BELLIS DELUXE HOTEL.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в BELLIS DELUXE HOTEL.

С наилучшими пожеланиями ,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Впечатление от отеля просто великолепное!Понравилось всё! Изначально рассматривала отель с подогреваемым бассейном на воздухе и Беллис меня очень порадовал, 2 бассейна с горками, теплой водой и температурой возле бассейнов + 27+28 градусов. Для ребенка в зимний период это то что надо! Я загарала,а дочка купалась. Один день был сильный дождь и мы ходили в крытый бассейн и хамам. Отмечу, что везде все очень чисто. В номерах есть все ,что необходимо: Тапочки, махровые халаты ( по запросу принесли детский), шампунь, кондиционер, зубные щетки и паста, гель для бритья и одноразовый станок, пилка для ногтей, шапочка для душа, мочалка ,мыло, гель для душа, чайник , растворимый кофе и чай в пакетиках. Холодильник всегда пополняли соком. колой, шоколадом, пивом " Туборг голд" . Номер убирали каждый день, постельное меняли 3 раза за 7 ночей. В ресторане официанты всегда подходили и спрашивали .что из напитков принести, не выпрашивая глазами доллор, работают на совесть !!! В барах также все отлично- напитки импортные, обслуживание на высоте!!! Отдельная благодарность детским аниматорам!!! С каждым ребенком занимались, как со своим, настоящие педагоги, умеющие найти подход к любому ребенку!!! После мини диско организованно детишек вели в детский кинотеатр на мультики, а потом приводили в бар к родителям. Выражаю благодарность персоналу отеля!!! Рекомендую Беллис и считаю , что мне повезло с выбором!!!

Спасибо, yfcnz310814!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемая Екатерина ,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для Вашего отдыха Вы выбрали именно Bellis Deluxe Hotel. Мы также очень признательны Вам , за то что Вы уделили Ваше ценное время на написание отзыва о нас.
Мы искренне рады за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что чистота нашего отеля и номеров, подогреваемые бассейны, анимационная программа, так же качество напитков и обслуживание в барах и ресторанах пришлись Вам по душе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова, в качестве наших постоянных гостей !

С наилучшими пожеланиями,