Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Отдыхали с супругой 10 дней, нам очень понравилось. Встретили хорошо, засели сразу нам не понравился номер попросили поменять на следующий день поменчли. Территория отеля очень хорошая ухоженная, зелёная . Особый плюс отеля это зоопарк разнообразный вид жиаотных, можно погулять покормить их. Питание в ресторане отличное все вкусное разнообразно. Персонал отличный, всегда готовы помочь, посоветуют если чтото спросишь. В общем цена качество отеля соответствует.

Спасибо, mrrd2020!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Уважаемые гости ,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для Вашего отдыха Вы выбрали именно Bellis Deluxe Hotel. Мы также очень признательны Вам , за то что Вы уделили Ваше ценное время на написание отзыва о нас.
Мы искренне рады за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что чистота нашего отеля и ухоженная территория, зоопарк , так же качество качество и вкус блюд пришлись Вам по душе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова, в качестве наших постоянных гостей !

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель Беллис Делюкс весной, это лучшее место чтобы встретить свой день рождения. Было очень приятно , отель сделал мне приятный подарок шампанское и тарелку с фруктами, а вечером в номер мне принесли торт со свечами и фейерверком. Кстати тортик организовали девочки с гестролейшин, за что им огромное спасибо.
Про сам отель могу сказать , что прекрасная атмосфера, приятные люди окружают во круг. Хочу отметить , что за время отдыха мы не увидели ни одного пьяного. Отель для семейного отдыха , конечно здесь много развлечений для них, но и мы нашли чем занять свой отдых. Понравилась вечерняя программа, латиноамериканские танцы, танец живота , шоу фокусов и очень зажигательная живая музыка под которую мы с удовольствием танцевали.

Спасибо, Y2922SG_!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Мы искренне признательны Вам за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что развлекательная программа нашего отеля и подарок на день рождения пришлись Вам по душе.
Мы будем очень рады видеть Вас снова, в качестве наших постоянных гостей !

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, была не в сезон. Питание отличное и вкусное, номера небольшие, но комфортные, персонал дружелюбный и заботливый. Без доплат поселили в номер в главном корпусе с видом на море, хотя платила за номер с видом на сад не в главном корпусе.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katerinazv!

Уважаемая Екатерина ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля BELLIS DELUXE HOTEL, а также за оставленный Вами отзыв
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Приехали в "не сезон", но отдохнули просто потрясающе, до моря 3 мин, вид из номеров потрясающий, на территории отеля есть всё что только может пригодиться: магазины, спа, зоопарк, аквапарк, рестораны!
Уборка номеров регулярная, весь персонал приветлив и всегда поможет.
С ребенком можно взять коляску на прокат, сходить в парк аттракционов, который в 5 минутах езды от отеля!

Спасибо, DoroninaMasha!

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить Ваши комментарии о проведенном у нас отдыхе.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель замечательный. Вид из номера превзошел все ожидания. Побывали в сауне, хамаме,бассейне. На территории очень много развлечений, скучно точно не будет. Здесь даже есть зоопарк, Шведский стол шикарный все очень вкусно. Все очень дружелюбные всегда улыбаются! Очень легко общаться все знают русский.

Спасибо, _D2711YX!

Уважаемая Наталья,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Bellis Deluxe Hotel. Мы очень рады, что нам удалось соответствовать Вашим требованиям и ожиданиям. Менеджменту отелю было приятно узнать , что Вам понравилась развлекательная программа,зоопарк, спа центр,выбор и вкус блюд, приготовленных нашими поварами пришлись Вам по душе.Благодарим за теплые слова в адрес нашего персонала.
Будем рады новой встрече с Вами.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям