Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Мы отлично провели время! Вкусная еда, уютные номера территория зелёная, ухоженная, тёплая вода в бассейне на улице,что очень актуально в марте. Оперативная помощь русско говорящих гидов. Теннисные корты с искусственным покрытием окружены деревьями, очень приятно играть.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Connector86088!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 марта 2020 г.

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостям

Отзыв написан 20 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала одна первый раз в беллис отеле, осталась очень давольна. Персонал отеля гостеприммный, улыбчивый, всегда рады помочь. Очень уютный отель. Огромный плюс то,что зимой подогреваютсч бассейны на улице. Объем еды в главном ресторане большой и много сладостей. Руководители отеля следят за порядком отеля, всем стараются угодить туристам. Спасибо за отдых.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tyasskl!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для Вашего отдыха Вы выбрали именно Bellis Deluxe Hotel. Мы также очень признательны Вам , за то что Вы уделили Ваше ценное время на написание отзыва о нас.
Мы искренне признательны Вам за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что наш басейн с подогревом на открытом воздухе и блюда в главном ресторане пришлись Вам по душе.

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился! Отдыхали с супругой 10 дней, нам очень понравилось. Встретили хорошо, засели сразу нам не понравился номер попросили поменять на следующий день поменчли. Территория отеля очень хорошая ухоженная, зелёная . Особый плюс отеля это зоопарк разнообразный вид жиаотных, можно погулять покормить их. Питание в ресторане отличное все вкусное разнообразно. Персонал отличный, всегда готовы помочь, посоветуют если чтото спросишь. В общем цена качество отеля соответствует.

Спасибо, mrrd2020!

Уважаемые гости ,

Мы искренне рады за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что чистота нашего отеля и ухоженная территория, зоопарк , так же качество качество и вкус блюд пришлись Вам по душе.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Отель Беллис Делюкс весной, это лучшее место чтобы встретить свой день рождения. Было очень приятно , отель сделал мне приятный подарок шампанское и тарелку с фруктами, а вечером в номер мне принесли торт со свечами и фейерверком. Кстати тортик организовали девочки с гестролейшин, за что им огромное спасибо.
Про сам отель могу сказать , что прекрасная атмосфера, приятные люди окружают во круг. Хочу отметить , что за время отдыха мы не увидели ни одного пьяного. Отель для семейного отдыха , конечно здесь много развлечений для них, но и мы нашли чем занять свой отдых. Понравилась вечерняя программа, латиноамериканские танцы, танец живота , шоу фокусов и очень зажигательная живая музыка под которую мы с удовольствием танцевали.

Спасибо, Y2922SG_!
BELLIS DELUXE HOTEL, Genel Müdür в Bellis Deluxe Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Уважаемые гости,

Мы искренне признательны Вам за Ваши теплые слова в адресс персонала нашего отеля. Нам было приятно узнать, что развлекательная программа нашего отеля и подарок на день рождения пришлись Вам по душе.

Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Всё понравилось, была не в сезон. Питание отличное и вкусное, номера небольшие, но комфортные, персонал дружелюбный и заботливый. Без доплат поселили в номер в главном корпусе с видом на море, хотя платила за номер с видом на сад не в главном корпусе.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katerinazv!

Уважаемая Екатерина ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля BELLIS DELUXE HOTEL, а также за оставленный Вами отзыв
Нам очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления пребывании в Bellis Deluxe Resort и мы надеемся, что вы еще не раз вернетесь к нам.

Мы всегда рады видеть вас и ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,