Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель классный по многим параметрам. Тут одновременно и спокойно и всегда много разнообразных активити , которые каждый найдет себе по душе: прогулки по огромному сосновому бору, релакс у бассейна, аквааэробика и зумба с потрясающим инструктором Эриком, бар для взрослых и детей, йога и разнообразнейшие анимации в течение всего дня. Разнообразная еда в ресторане ( особое спасибо за вкуснейшую свежую форель на обед и наличие супчиков на все три приема пищи) за 2 недели пребывания тоже превзошла ожидания. Персонал отеля очень приветливый, не было проблем с коммуникацией - у кого -то приемлемый русский, у кого -то -английский. Море в октябре, на удивление, было очень теплым. Рекомендую этот отель как молодым людям так и семейным парам с детьми.
Спасибо всему персоналу за прекрасный отдых!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, lady-juristochka!
Selectum Family, Guest Services / Front Office в Selectum Family Resort - All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 октября 2020 г.

Уважаемая lady-juristochka, Благодарим Вас за такой позитивный и приятный отзыв! Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны своим отдыхом. Надеемся еще неоднократно увидеть вас среди наших гостей! С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель просто шикарный. Принадлежал раньше сети летуния, так что все бунгало, статуи остались от них.
Анимация на высочайшем уровне. Ребята стараются развлечь и уделить внимание каждому гостю и у них это прекрасно получается!
Особенно понравились активити аквазумба, аквааэробика, волейбол и зубма! Их вели Чансель, Эрик и Чан, большие молодцы!
А чего стоят шоу на арене! Попали на октоберфест и последнюю вечеринку в стиле джунглей в этом сезоне. Все сделано настолько продуманно и нереально круто, что слов нет! И костюмы, и декорации, и развлечения!
В общем, советую этот отель всем!

Спасибо, anastasiyal795!

Добрый день, anastasiyal795 !

Искренне благодарим вас за положительную оценку нашему отелю и надеемся еще не раз увидеть вас среди наших гостей!
Нам очень важно ваше мнение и не менее приятна похвала. В будущем мы будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Забегая вперед, отдохнули мы отлично! Во многом, благодаря позитивному настрою и философскому подходу к жизни и ситуации. Но второй раз в этот отель не поедем.

В свое время нам очень не хватило объективных отзывов. Как понимаю, многие написаны сотрудниками отеля или по их просьбе. Я, например, даже не знаю, как звали аниматоров. А уж тем более, кто из них самый активный, крутой и т.п)). Если бы знали о реальных минусах отеля, то выбрали бы другое место.

Сразу к сути. Отель ни разу не премиум и вряд ли когда им станет, без иллюзий! Весьма средненькая турецкая пятерочка, большего ждать не надо)

Кому он подойдет? Однозначно, не слишком избалованным "я же матерям" с их "это же ребенками" до 5 лет.

Во всех остальных случаях, если вы привыкли к превосходному сервису и качеству, ищите другой отель) Мужчинам будет откровенно скучно, как и бездетным дамам.

Теперь по порядку.
Плюсы:

- Ребята из службы заселения- однозначный респект! Здесь гарантированные 5 звезд: все предельно четко, дружелюбно, с максимальным КПД.

-Территория в части мост/река-пляж с пальмами. Супер! Очень красиво и атмосферно. Мост иногда разводят для корабликов)

- Детский клуб. Аниматоры классные, постоянно чем-то детей развлекают: мастерклассы, активити, рисование и т.д. Детей искренне любят. Каждый вечер отличные шоу с заезжими развлекателями.

- Наличие и интерьер бара и ресторана 7/24. Обратите внимание, что именно НАЛИЧИЕ, которое совсем не говорит о качестве и сервисе.

- Бары и барная карта) Сгладить все "прелести" неожиданных минусов помогают только они. В баре 7/24 пара ребят отлично миксует коктейли (имена не запомнила, увы) Выбор напитков отличный, в том числе и импортных. Здесь 5 твердая)

-Зона бассейнов. Продуманно для детей отлично, но вода в сентябре-начале октября была +23-24.Очень холодная для воздуха +33, поэтому в бассейне всегда было максимум 8-10 человек.

- Зона с гамаками и маленьким бассейном среди бунгало. Когда никого нет- рай. Но это редко))
В принципе по всей территории разбросаны "ништячки": пластиковые скульптуры, автобус-кофейня, место для гезлеме. Но как-то все без особой мысли (или мы ее не поняли)

- Заросли бугенвиллеи, доставшейся в наследство от старой Летунии...

А теперь все остальное)

ТЕРИТОРИЯ
Признаюсь честно, выбирали отель с красивой зеленой территорией (понадеялись на google и отзывы). По факту все не так радужно. Территория вроде и большая, но абсолютно бестолковая. Вся зелень и буйная растительность сосредоточены в зоне бунгало. То есть, по сути, прогуляться там негде, уж очень густо застроено. Кроме того, все бунгало и ресепшн с выходом к главному зданию соединены крыто-открытыми переходами. "Гулять" вы можете по ним))) Но надо ли оно? Если рассчитываете побродить среди "практически тропических зарослей", как кто-то здесь писал, будете жестоко разочарованы.
Везде дешевые пластиковые разноцветные жирафы... Для прикола? Смотрится скорее безвкусно. Ах, да, то ж семейный курорт, детям должно понравится (мой 7-ми летка не оценил)).

- ЧИСТОТА И СООТВЕТСТВИЕ САНИТАРНЫМ НОРМАМ В СВЯЗИ С КОВИД19. Нет, к чистоте территории придраться сложно, НО! Отель на 800+ человек, эпидемия коронавируса. А теперь подумайте и скажите: вы правда верите в соблюдение всех норм по дезинфекциии и т.п?) Мы НИ РАЗУ не видели, чтобы стол после предыдущих поедателей/выпивателей хотя бы дезсредством протирали! В лучшем случае тряпочкой смахнут, в худшем (если невидно грязи) просто постелят бумажную подстилочку под тарелки. Поток очень большой, если все соблюдать, персонал просто не вложится в 2 часа для завтрака/обеда/ужина.
Хотя,да, соль и перец в бумажных разовых упаковочках, столовые приборы в бумажном пакете, на входе санитайзеры.

УБОРКА В НОМЕРЕ
Это песня, товарищи!! Раньше 18.00 в номере на 5 этаже главного здания никогда не убирали. То есть переждать жару у себя не получится, так как потом про вас просто забудут .Читаю отзывы и диву даюсь: это нам так наверное не повезло. Из 10 дней 4 дня откровенно забили на уборку номера!!! То есть ее не было. СОВСЕМ! Когда, не выдерживая, звонили на ресепшн в 19.00 с вопросами, заверяли, что непременно все сделают. После ужина , где-то к 22.00 нам заправляли кровати))) Ага, даже песок в ванной оставался на своем месте. Пыль за 10 дней в номере не вытерли ни разу! Пальцем можно было рисовать на поверхностях. Под кровать даже не заглядывала, боялась.Чаевые исправно оставляли, никто не брал. Но и не убирал)

ГЛАВНЫЙ РЕСТОРАН.
СТОЛОВКА в худшем разливе. Я, честно, такой убогий интерьер и расстановку видела впервые в Турции! Язык не повернется назвать это рестораном, увы.

ЕДА.
Мы не особые почитатели "еды от пуза". Всегда рыба (сибас, дорада или форель), всегда курица, овощи, сезонные фрукты, отменные турецкие сладости. Пару раз были баранина, говядина в чистом виде (ростбиф, тартар). На этом изыски заканчиваются. Так что если ожидаете деликатесов, вам не сюда.
Да, каждый вечер якобы новая тематика, но по факту все равно далеко от заявленного. Пара-тройка национальных блюд (русская, итальянская, мексиканская, азиатская кухни), но в турецком исполнении, остальное по общему плану))
В ответе на какой-то отзыв представители отеля давали комментарий, что меню у них разнообразное и рассчитано на 14 дней. Наглая ложь! Неделя, потом все по новой.

РЕСТОРАНЫ А-ЛЯ КАРТ.
Это жесткая жесть! Я впервые вижу, чтобы ТРИ разных по своей направленности ресторана были практически абсолютно безлико-одинаковы по своему интерьеру! Жирнющий минус. По сути, вам предлагают просто получить индивидуальное обслуживание , отдельно от трапезничающих в столовке. Более того, рыбный ресторан возможен всего два раза в неделю и все эти два раза занимает локацию турецкого ресторана.
Мы получили отказ в резервировании рыбного, хотя отдыхали 10 дней) Совершенно не в обиде, выбрали турецкий. Ушли оттуда через 40 минут. Сначала сыну забыли принести главное блюдо, корейку из баранины. Через 25 мнут, после того, как я возмутилась, извинились и ... принесли шашлык (ужасного качества), уверяя, что это и есть корейка.

ВЕЧЕРНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ)))))))))
С одной стороны все хорошо: приглашенные коллективы, кто как может, развлекают праздную публику. Что-то интересно, что-то занудно. Но потом весь отель, за исключением разве что дальних бунгало, вынужден слушать часто весьма безголосых певцов. И услаждать ваш слух будут исключительно ультрамодными российскими хитами. Не слушать НЕЛЬЗЯ, так как ОООООЧЕНЬ ГРОМКО. Постояльцы в главном здании обречены спасаться за закрытыми дверями в теплый вечер, да и то- без особого успеха.
Иногда интертеймент перемещается в зону арены, которая по другую сторону моста. Это еще хуже, потому как потом, с 22.30 до 24.00, вы будете вынуждены слушать клубный репертуар со всеми оттенками ТЫНЦ-ТЫНЦ. Спасут только беруши, так что запасайтесь))

ТЕРРИТОРИЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЛЯ
Ее нет) То есть выйти вы, конечно, можете, но некуда. Ах,да. Любой каприз за ваши деньги- до центра Белека такси всего за 10 долларов (в одну сторону). Но делать в Белеке нечего! Анталья? Тогда 25 в один конец. Хотя, может кому-то ячейки отеля вполне достаточно. Поэтому минус условный.

ПЛЯЖ.
Да-да, он с пальмами, красивый, но.. В 10.00 утра лежаков нет совсем! Как и около бассейна в тени. Уверяют, что количество лежаков соответствует количеству отдыхающих..Ребят, вы серьезно??? 800+ лежаков? Вам еще пару отелей прикупить надо для того, чтобы разместить такое количество. Есть гамаки, часто свободны.

ВНИМАНИЕ!! В МОРЕ ОКОЛО БЕРЕГА ЕСТЬ ВЕСЬМА ОСТРЫЕ КАМНИ!
Во время маленького подштармливания вас может легко на них занести. Муж два раза резал ногу. К чести персонала, в номере через пару дней была извинятельная корзина с фруктами и пожеланиями скорейшего выздоровления в открытке. К ужасу, у "спасателей" на море не оказалось даже пластыря. Пришлось ковылять к главному корпусу к медикам. Рану просто залепили. Дезинфекция? Нее, не слышали)

Несмотря на все вышеперечисленное, смело могу рекомендовать отель глубоко семейным или чадолюбивым , не избалованным сервисом. Если вы устали от круговорота в семейных буднях и концепция отдыха "сбагрить ребенка-поесть-выпить-забыться и по новой, а остальное - гори все огнем" вас устраивает, то добро пожаловать! Отель вам очень понравится))

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
2  Спасибо, EvangelVita!

Добрый день,
Благодарим вас за отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все отзывы и комментарии наших гостей очень важны для нас, ведь именно так мы получаем возможность следить за качеством нашего обслуживания.
Нам очень жаль, что отдых в нашем отеле не оправдал всех ваших ожиданий. Ваши замечания были переданы на рассмотрение руководителям соответствующих департаментов.
Мы надеемся, что в будущем вы дадите нам ещё один шанс принимать вас в нашем отеле и порадовать отличным сервисом.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отдыхали семьей в октябре 2020 отель очень понравился, еда прекрасная, море и пляж великолепные, аниматоры замечательные особенно хочется отметить джан и гино срастбо тм большое что сделали нашь отдых еще замечательные. Ребята если прочитаете большой привет вам!

Спасибо, A9911TM_!
Selectum Family, Guest Services / Front Office в Selectum Family Resort - All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за прекрасный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Нам приятно знать, что даже спустя некоторого времени вы с теплом вспоминаете наш отель и то замечательное время, проведенное с нами. Мы с нетерпением ждём вашего очередного приезда! До скорой встречи!

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отель с большой территорией. Номера есть двухэтажные бунгало, есть 6 этажные корпуса - на любой вкус. На территории отеля имеется свой небольшой аквапарк. Кухня разнообразная и очень вкусная. Персонал доброжелателен и внимателен. Веселая анимация, каждый день новые игры.

Спасибо, _M9973PE!

Уважаемый _M9973PE ,

Благодарим вас за то, что вы выбрали Selectum Family Resort и нашли время оценить качество наших услуг, оставив отзыв о нашем курорте. Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас только положительные впечатления и приятные воспоминания. Нам очень приятно видеть вас в числе наших постоянных гостей. Наша команда будет с нетерпением ждать вашего возвращения, чтобы вновь подарить вам незабываемый отдых.