Мы только вернулись из Турции и хотим поделиться впечатлениями.Рассказать про плюсы и минусы отеля. Возможно кому то поможем не испортить свой отдых. Днем ранее,когда находились еще в отеле,написали отзыв, так сказать по горячим следам. Про еду, которая надоела на третий день.Нет морепродуктов.Про коктейли,которые в барах почти никто делать не умеет, про алкоголь, которого нет в меню, про уборку в номере, гель для душа не кладут по три дня, про персонал, который вместо йогурта дает сметану, хотя показываем на табличку, где на трех языках перевод. Про музыку в детском отеле, которая долбит до 24 часов, попросили изначально номер потише, заселили почти у сцены, В концепции отеля не указано, что музыка до 24, Если бы об этом знали, с маленькими детьми к вам бы не ездили. Про уставший персонал, который швыряет еду. Основой написания отзыва было посещение сауны. Годовалый ребенок переохладился в море, специально пошли после завтрака в 9.40 утра, пока никого нет. Хотели 5 минут погреть ребенка в сауне с эвкалиптом, где висит табличка-дети до 12 лет, беременные и люди с больным сердцем и давлением, посещать.На ресепшене спросили, есть ли кто в сауне, хотим несколько минут погреть ребенка. Нам ответили, что никого нет, да, пожалуйста.Зашли, через минуту вышли в коридор, ребенок плакал т.к. не дышал носик, Прибежал сотрудник сауны, начал делать замечание ребенку в неадекватном тоне. Ну во первых это годовалый ребенок, такое отношение в принципе не приемлемо, во вторых у ребенка не дышал носик, он может плакать и мы выбрали время, когда там нет никого и админ это подтвердила. Мужчина сказал, что сейчас идет массаж, за который кто то заплатил. Мы ответили, т.е., то что в нашу путевку входит посещение сауны это уже не считается. Мы зашли на несколько минут, За это время окончательно испортили весь отдых. Приветствуются в сауне только те, кого они уговорили на доп расходы. На остальных плевать.Ни дистанции, ни концепции, все в кучу, без записи, хоть нашею садитесь и дети и взрослые. Через час после написанного отзыва нас нашли сотрудники из отдела по работе с клиентами. Извинялись, спрашивали, как они могут исправить этот прецедент, что мы правы, такое отношение к туристам неприемлемо, что у них тоже есть дети, что мы правы и они поступили бы так же. Разошлись на том, что они научат своих сотрудников работать. Сказали, что накажут выговором. Прилетели в Россию и видим ответ на наш отзыв.Где ПРОСТО ПОЛНЕЙШЕЕ ВРАНЬЕ. Для чего вы врете, уважаемые сотрудники отеля, если в лицо вы говорите одно, прося между строк, удалить наш отзыв, а в ответе, ни слова правды. Люди выбирая отель, читают отзывы и теперь уж точно мы не рекомендуем ваш отель. Для примера, на ужине, в очереди стояла девушка и возмущалась, что поесть нечего. Мы услышали, улыбнулись. Мы заказали индивидуальный трансфер, официально,машину даже не пустили на территорию. Шли с чемоданами, с ребенком до шлагбаума. Отдел по работе с клиентами делает свою работу, тут все понятно. Но врать то зачем. Уважаемые туристы, выбирайте отель тщательно, что бы ничего не испортило ваш отдых. В этот отель мы не вернемся никогда.

6  Спасибо, Sotnikova_Valya!
Selectum Family, Guest Services / Front Office в Selectum Family Resort - All Inclusive, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Валентина,

Прежде всего, разрешите поблагодарить вас за отзыв о нашем отеле. В нашей работе мы учитываем любые отзывы, полученные от наших гостей, стараясь использовать любую возможность сделать отдых ещё лучше. Мы хотели бы принести свои искренние извинения за неудобства, связанные с шумом от нашей вечерней анимационной программой, но хотелось бы отметить, что время вечерних шоу указано в концепции нашего отеля. С нашей стороны советуем при покупке тура уточнять концепцию у своего туроператора или обращаться по этому вопросу напрямую в наш отель посредством социальных сетей. Хотелось бы отметить, что в нашем отеле есть сервисный центр, куда вы можете обратиться по любым возникающим вопросам, набрав номер 500, а также отдел по работе с гостями, сотрудники которого всегда стараются устранить какие -либо проблемы. Относительно питания, разнообразное меню нашего главного ресторана разработано на 7 дней и постоянно меняется. Мы неизменно получаем массу положительных отзывов о питании от наших гостей, но ваш отзыв - лишний повод уделить ещё более пристальное внимание данной услуге. Что касается спа, то посещение спа маленьким детям не разрешается, на табличке в спа указано, что детям до 12 лет, беременным и людям с больным сердцем и давлением, посещение не рекомендуется. Сотрудник центра вас об этом уважительно предупредил, но пошёл вам навстречу и предоставил вам возможность кратковременного пребывания в паровой комнате. Длительное пребывание для ребёнка нежелательно и могло бы нанести вред, об этом вас и предупредили, но, видя ваш отрицательный настрой, попросили покинуть помещение. Ещё раз напоминаем, что в нашем сервисном центре и в отделе по работе с гостями разговаривают на русском языке. Да, вы обратились к нам, мы извинились и в качестве компенсации за недочёты в работе нашего отеля, вы приняли от нас благодарный комплимент. Уезжая, вы благодарили наших сотрудников в хорошем настроении и собирались приехать к нам ещё. Нам очень жаль, что по прибытии домой, ваше мнение так поменялось. В любом случае, все ваши замечания были переданы руководству отеля и обязательно будут приняты по внимание.
Надеемся, у нас ещё будет шанс порадовать вас прекрасным отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Всё отлично!часто обедали в ресторане,есть выбор по меню.достаточно вкусно.Если запары у персонала по заказам,держатся молодцом.Oguzhan!спасибо что терпел нас и у тебя всегда находилось время на нас.Хорошего отдыха всем кто помогал отдыхать туристам.обязательно попробуйте чизкейк!

Спасибо, C5126CTalexanders!

Уважаемый C5126CTalexanders ,

Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим гостеприимством и надеемся в будущем снова принимать вас в числе наших гостей. Мнение наших дорогих гостей имеет для нас первостепенное значение и можете быть уверены, что ваши замечания обязательно будут приняты во внимание. С нетерпением ждём вас снова!

Всем, привет!!!
Прекрасный отдых для семьи. Все аккуратно, чисто, комфортно. Самый вкусный Ресторан ,, 24/7 ,, - просто супер! Как завтрак ( от турецкого ассорти до вкусного омлета). Рекомендую шашлык из барана, суп дня мясной(ела дочь 2 года по 2 тарелки, цезарь, чизбургер и чизкейк.
Хорошое обслуживание. На висшем уровне. Отдельный плюс администратору Али и официанту Огузхан!

Спасибо, MariiaSydorova!

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за такой позитивный и приятный отзыв! Нам очень важно знать, что наши гости остаются довольны своим отдыхом. Надеемся еще неоднократно увидеть вас среди наших гостей! С наилучшими пожеланиями,

Доброе утро. Отдыхали семьей, я с женой и сын год и 10 месяцев. 15-27 октября.
Добрались с аэропорта быстро. Долго проверяли на въезде в отель, возможно из-за того, что мы приехали не через турфирму, а hotels.com
Мы бронировали бунгало. Нам достался блок R, номер 3924.
Сам номер после ремонта, большой, с небольшими косяками, типа затирка криво, покрашено неаккуратно и в таком стиле. Но это мелочи. Не было полноценного шкафа с дверями, но опять же ничего страшного для нас. Мини бар - пиво, лимонады, минералка, ничего особенного для Белека. Не было ни печенья, ни чипсов. Чайный набор присутствовал. Мыльные принадлежности обычные, местного производства. Пополнялись без проблем. В номере много окон, наследство от Letoonia (предыдущий владелец отеля). Вода горячая бывало пропадала и потом текла очень горячей. Удобно что был двойной душ. По номеру 5 балов, нам понравился. По уборке: средняя. Но когда звонишь и говоришь чтобы убрали лучше, потом проверяет контроль качества. Влажную делают при просьбе, а так только пылесос.
Территория противоречивая, вроде ухоженная, красивая и много зелени, а качели детские многие в песке, грязи. Пляж нормальный, но при хорошей погоде, лежак свободный к 10 часам найти трудно. Столики не протирали ни разу ( мы не видели), они не осень чистые. По пляжу ходит персонал убирает, но бывают бычки, но виноваты сами туристы. Ещё на пляже много мух, которые кусаются. Вход в море: почти сразу глубина, мелкая галька с песком. Нам неудобств не доставило. Есть некурящая зона, но и там курили и никто не следил за этим. Полотенца дают без карточек, сколько хочешь. У бассейна много лежаков, но вода уже была прохладная, без подогрева. Аквапарк тоже без подогрева. Детский достойный, взрослый очень простые горки.
Мини клуб были один раз, много кашляющих детей. Ребёнок сразу заболел, больше не ходили и лечились.
Алкоголь импортный есть, но наливают, если не просишь, местный. На пляже скудный выбор. По пиву заявлено много видов, по факту - только эфес. Коктейли на 3. Нам не понравились.
Питание среднее, каждый день тематическое. Но выбор еды для Белека невелик. В середине отдыха пропали блюда от шефа (напротив детского стола), приготовление на улице. Очередей особо не было. Не понравилось, что до открытия люди кидали на столы кепки, всякие вещи, типа столик занят.
Кофе тоже посредственно варят (фургон возле речки). Гезлеме огромные очереди и не очень вкусно. Есть ресторан 7/24 с неплохим антуражем, приятно там посидеть. Но выбор не очень большой. Обслуживают по меню. В снек бар не ходили, но он есть на пляже.
Служба по работе с гостями работает хорошо и все проблемы решает. Не стесняйтесь обращаться.
Были в рыбном алякарт ресторане (1 раз бесплатно при проживании более 5 дней). Ничего особенного. Но обслуживание на хорошем уровне.
Теперь то что не понравилось: персонал - некоторые официанты ленивые, не берут заказы , не убирают тарелки. Бывало заказ принимали и ничего не приносили. Бариста девушка грубиянка, другая вообще не умеет варить кофе. В 7/24 очень долгое обслуживание и тоже попадались непрофессиональные официанты, которых понабирали по объявлению.
Маски персонал спускает, бывает нос не закрыт. На раздаче в ресторане достают грязные телефоны, потом руками трогают еду.
Вроде отель семейный, но музыка орет до 00:00 очень громко.
В целом отель нормальный, но для Белека ничего особенного. Если есть хорошая цена, можно приезжать.

1  Спасибо, superstar19842017!

Уважаемая superstar19842017,

Благодарим вас за время, которое вы потратили на написание данного отзыва. Нам очень жаль читать о том, что ваш отдых в Selectum Family Resort не оправдал всех ваших ожиданий. Очевидно, что несмотря на все усилия нашей профессиональной команды, мы не смогли предоставить вам сервис на уровне, который бы вам понравился. Мнение каждого гостя для нас имеет важное значение, так как подает нам идеи для улучшения качества предоставляемых нами услуг. Поэтому будьте уверены, что мы обязательно примем к сведению ваши замечания.
Надеемся, что в недалеком будущем у нас будет возможность порадовать вас знаменитым гостеприимством сети Selectum и вы в полной мере насладитесь отдыхом в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Впервые оставляю отзыв об отдыхе в отеле. Хочу отметить очень хороший сервис , отличную кухню. Особенно вкусные были капрезе, вяленые помидоры. Понравился ресторан 7/24 с великолепным обслуживанием и разнообразием блюд. Напитки были хорошего качества.
Главное, отель для туристов с детьми. Буду рекомендовать Selectum Family для отличного семейного отдыха.

Спасибо, vladimirovsan!

Уважаемый Гость,

Благодарим вас за прекрасный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Нам приятно знать, что даже спустя некоторого времени вы с теплом вспоминаете наш отель и то замечательное время, проведенное с нами. Мы с нетерпением ждём вашего очередного приезда! До скорой встречи!