Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
ZenHotels.com
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отдыхаем в отеле с 09.08 по 16.08. Начнём с плюсов. Хорошая и разнообразная еда, отличный пляж. Хоть и далеко находиться. Самый лучший бармен Ясмин, который делает вкусные коктейли и всегда с улыбкой! Теперь минусы, да автобусы которые идуд с пляжа в основном переполнены. Сервис никакой. В комнатах не убирают вообще, даже если заставить их прийти убраться все равно остаётся грязь. Грязь это вечно летающая пыль в малюсеньком номере, полотенце забрали и больше не вернули. Сегодня сама помыла зеркала, вытерла пыль и помыла полы. Так никого не дождавшись поменяла постель и полотенца. В коридоре всегда посуда грязная. Короче кошмар. Но отель новый я думаю его ещё доработаю и на следующий год можно будет сюда приехать семьям с детьми

Спасибо, Z8630NS_!
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Всем привет !
Отель максимум на 3-ку и то из-за хорошего моря.
Без лишних слов :
Приехали в отель в 10 утра , заполнили анкеты , получили браслеты и начали ждать обещанного заселения в 14:00 ( пока все хорошо, только немного смущает, что люди без остановки ругаются на ресепшен и пытаются или заменить номер или что-то починить в нем , так с чемоданами простояли минут 15 у стойки - реакции на приезд новых гостей просто нет )
Дальше началось все то , что описано ниже …
В 14 часов нас никто не заселял , с криками добились один номер в 15:00 , и да приехали в 2 семьи с 2 детьми итого 6 человек ) так прошло ещё 2 часа и с горем пополам дали второй номер( так же не без скандала) настроения уже не осталось совсем , но что же , выдохнули - начинаем отдыхать…

К большому сожалению оценку отлично поставить не за что (

Бассейн- хорошо , народу немного , но лежаков свободных нет .(есть место для малышей )
Водные горки -хорошо , работают по расписанию утром и днём , хотелось бы подольше .
Бар у бассейна- есть , часто все заканчивается , даже стаканчики ( они тут только бумажные , хотя есть столики и стулья , спишем на безопасность) .
Бассейн 2 - есть или что-то похожее на него ( для детей глубоко , для взрослых мелко , лежаки есть и часто свободны , рядом бар со сладостями .
Лобби бар - небольшой , есть шансы заполучить напиток в стекле .
Море - хорошо, есть бесплатные лежаки под навесом
Питание от ресторана на пляже 1 человек - 1 блюдо , напитки без ограничений ( вода и лимонад ).
Находится далеко , пешком не дойти ! Есть развозка ,примерно раз в час . Народу много ездит , часто нет мест , про очередь и нет мыслей , кто первый забежал - тот и едет . Если не влез в первую , то ждать ещё до 15 минут , так сказать резервную .
Анимация - есть , тут на любителя .
Еда - вкусно, но : ничего не подписано , спросить не удаётся ( если конечно не знаете турецкий язык) приходится есть рис и картошку )
Шведский стол , с поправкой на пандемию , сам не бери , жди когда положат . Ждать получается не у всех , да и ждать сотрудников нет смысла , персонала недостаточно . Мест очень мало , приходиться ждать . И да персонала нахватает , потому и убирать со стола и приборы искать приходиться самостоятельно!
Номер - в основном корпусе , небольшого размера. Очень грязно , не убирается ( про это много уже писали) добавлю что убирались так же сами , швабру брали в коридоре, там же мусорные пакеты и чистые полотенца , мусор выбрасывали в контейнер у бара.
В номере нет стаканов , чайника и чего-то похожего .
Холодильник маленький ( он же минибар) принесли нам его на 3-й день : 2 воды по 0,33 и 2 пепси по 0,33
Убрали номер 2 раза , первый раз намочили пол , второй раз забрали все полотенца и все , новых никто ни разу так и не принёс .
Вернёмся к нехватке мест в столовой , так как в основном зале не хватает посадочных мест , столики разместили на лужайке. Номер нам достался на первом этаже с балконом , так вот - столик на лужайке стоит в 1 метре от балкона , можно спокойно дотянуться рукой. Получается 2 раза в день люди едят на твоём балконе и любуются тобой красивым в номере.
На территории делать особо нечего , гуляли в парк легенд ( пешком минут 45 по дороге без тротуара),такси 10$
Не рекомендую!

Спасибо, Povlok!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Добрый день, мы заехали в отель в 9 вечера, то есть, у сотрудников отеля было время, чтобы подготовить наш номер до приезда, НО - 1. Номер был не убран (грязный пол, и.т.д.). 2. В душе лежал женский бритвенный станок. 3. Телефон в номере не работал. 4. Унитаз плохо работает (вода течет постоянно). 5. Минибар был пустой. 6. Вешалок для одежды не было. 7. Тапочек не было. Больше никогда не поедем в этот отель!! Ужасно, учитывая, что это типо новый отель...

Good afternoon, we stopped by the hotel at 9 pm, that is, the hotel staff had time to prepare our room before arrival, BUT-1. The room was not cleaned (dirty floor, etc.). 2. There was a female shaving machine in the shower. 3. The phone in the room did not work. 4. The toilet does not work well (water flows constantly). 5. The mini-bar was empty. 6. There were no hangers for clothes. 7. There were no slippers. We will never go to this hotel again!! It's terrible, considering that this is like a new hotel...

1  Спасибо, Flyer347166!
Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Читаю многочисленные плохие отзывы про отель, отдыхали с женой с 28.07 по 06.08, сразу скажу отель не новый и вовсе не спорт, нас заселили сначала в номер где проход возле кровати был 20 см, с нереботающим кондеем, правда на решепшен Мехмет пошел сразу решать проблему,нооо...номера оказались почти все сломаны, то сантехника то окно, то кондей не дует, и это типа "новый отель".Вообщем мы выбрали номер где был хороший кондей так как стояла жара, но дверь от окна валялась на кровати, Мехмет с другом стали ее ремонтировать в час ночи, сделали наклеяли скотч сказали завтра починят, мы остались, так как номер был больше и хоть какая то сантехника более менее, утром правда пришли сделали, спать только в берушах шумка ноль, наш корпус выходил на бассеин где нажравщиеся соотечественники орали песни, в итоге ладно с номером порешали, еда это плюс отеля есть почти все, фрукты все мясо, на пляже ресторанное питание спасибо Хакану и Елене, пляж 9 минут на автобусе, автобусов давали по два маршрутка и автобус, особо толкучки не было, обслуживающий персонал старается даже полотенца меняли каждый день вай фай бесплатный хороший, ребят че вам не так мы заплатили 30 тыс с человека за 9 дней, вы едете в отель где пляж далеко, неудобно с детьми? Гоу на первую линию, персонала мало грязно иногда, это да отелю тяжело он только открылся, отзывы читают стараются исправить, за эти деньги я думал будет хуже, ах да балконов мало в корпусах 2 и 3 у нас не было сушили на перилах, не суть, море шикарное, пляж бомба, чуть проити да не хотите? 80 руб не деньги лежаки возле моря. В целом супер все прошло а за сумму что мы отдали я бы сказал шикарно!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _I6581LU!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Посетила отель с 01.08 по 07.08.2021. Рекомендовали как вновь открывшийся. Но что это было до отеля?!? Спортивная база. Ей и осталась. Ремонт не доделан. Электричество постоянно отключают. Персонал не обучен и не хочет работать. Грязь в номерах и в месте приёма пищи. Есть один плюс. Замечательные девушки аниматоры. Стараются поднять настроение мрачным гостям. Огромное спасибо Ксении!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, D807ZN_!