Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите узнать самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“нет слов...отдохнули лучше всех” 5 из 5 кружков
Отзыв о Maxx Royal Belek Golf Resort

Лучшие цены на период с по
Введите даты, чтобы найти лучшие цены
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Maxx Royal Belek Golf Resort
Санкт-Петербург, Россия
7 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
“нет слов...отдохнули лучше всех”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

ездили играть в гольф...поле монтгомери это произведение исскуства.....сам отель суупер ...те кто любит большие отели ..это лучый выбор.....еда суппер....мы жили в мальдивиан вилле....рестораны а ля карт шикарные.......на пляже были но не купались ..прохладно ....пляж вроде неплохой....все очень понравилось......

Пребывание в Ноябре 2016
Спасибо, дмитрий ц!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, неделю назад
Дорогой «дмитрий ц»,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас большая радость слышать, что поле для гольфа Mongomerie Maxx Royal произвело на Вас прекрасное впечатление, а также что Вы высоко оценили рестораны A la Carte. Будем искренне рады новой встрече с Вами.

Напишите отзыв

2 575 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (105)
Дата | Оценка
9 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 17 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Были в МАКСе на Новый год. Конечно на фоне других отелей Макс выглядит хорошо: индивидуальный трансфер туда обратно, быстрый проход при вылете назад и вип зал, это хорошие плюсы, доступные при прямом бронировании на сайте. Служба ассистент в отеле, которые решают вопросы по звонку или через Сообщения по вотсапу это вещь!
Но макс стоит хороших денег даже в несезон, а значит должен соответствовать. И вот тут есть подводные камни. 7-й раз в МАКСе, имеем золотую карту и нам не смогли сделать апгрейд номера, ресепшн после ухода Олеси стал вообще неуправляем, на асистенсов ему плевать, культурно посылают и все. Но в ресторанах асистансы решают почти любые вопросы. Персонал тоже готов реагировать на просьбы например почистить киви или ананасы на завтрак, но если кто-то в ресторанах или барах-лонже тормозит, асистенсы их быстро ускоряют. Если хотите заказать что-то с турецкого сайта в отель, они также помогут.
С едой проблем не было, хотя выбор зелени маловат, шпинат только по запросу.
Не понятная проблема с вином, красное сухое только фронтера чилийская 6 евро за бутылку в розницу и турецкое пойло, при наличии дорогой коньяков и виски, позиция по вину не понятна. Предложение покупать вино по 50-100-500-2000 евро в отеле, которое явно не соответсвует своим ценам смешно, выглядит как явное неуважение к гостям отеля.
Местный доктор вообще песня, взять 180 евро за визит, что бы сказать - у вас похоже аппендицит, давайте поедем в больницу там всё точно скажут, мы же поэтому его вызвали, что бы заплатить за то, что на по страховке бесплатно предлагали. Лекарств ни каких не предложил. А по факту ребёнок нахлебался воды в бассейне и его рвало 5 часов с 19 до 24, а ребёнку 10 лет уже есть сопротивляемость всякой дряни, и стоит задуматься о качестве воды в бассейне, это Макс Роял, а не три звезды Анталии.
Анимационная программа скорее деградирует, чем развивается, шоколадный мастеркласс для детей пропал, подарки для детей в миниклубе тоже исчезли. В соседнем вояже есть рыбалка, кулинарный мастеркласс. Вечерние группы в Данте забиваются нереальными басами, очень некомфортно там находиться, долбит ужасно, о музыке уже не думаешь, бедный клон Аббы добили этими басами , так, что пришлось уйти в самом начале.
Новый год прошёл по турецкий репертуар, хотя большинство гостей в отеле были русскоговорящие, часть европейцы, и турок меньшинство. Спасибо за приобщение к турецкой музыке, это стоило 400 евро доплаты за Новый год!!!
В целом конечно отель заслуживающий посещения, но хочется большего соответствия цене.
Наши ассистенты Катерина Косяченко и Мария заслуживают конечно только благодарности, особенно Катерина, сложилось так, что с ней взаимодействовали чаще. Но ресепшн должен более чутко реагировать на их просьбы!

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
7 Спасибо, Dean W!
Дорогой «Dean W»,

Благодарим Вас за преданность Maxx Royal Resorts, а также за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о недавнем отдыхе. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с упомянуми недоразумениями во время отдыха с нами, и хотим Вас заверить, что все комментарии были переданы руководству отеля. С другой стороны, мы рады знать, что Вы насладились и множеством приятных моментов. Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших коллег.

Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Москва, Россия
36 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 32 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

Не пожалейте денег, обязательно посетите этот шикарный отель Белека! Вам там понравится буквально все! Шикарные, просторные номера с прямым видом на море, на бассейны, на закат! В лобби баре вкуснейшие коктейли, в ресторанах и барах сервис на высоком уровне! На территории отеля есть индивидуальные домики, окружённые водой, то есть свой индивидуальный бассейн- это суперское место для уединения и ближе к пляжу, к морю! В отеле множество магазинов! Но территория отеля маленькая, но очень красивая, очень удобный амфитеатр с баром и прекрасные вечерние шоу! Это действительно шикарный отель, не даром в нем снимался художественный фильм! Дорогой, но это того стоит! Рекомендую!

Совет по выбору номера: Любые номера, на любом этаже , но с видом на море!
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Цена/качество
      Номера
Спасибо, Ирина К!
Дорогая «Ирина К»,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Ваши прекрасные впечатления об отдыхе для нас большая радость. Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались полностью довольны временем, проведенным в Maxx Royal Belek Golf Resort. Будем искренне рады новой встрече с Вами!

13 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Спасибо отелю за замечательно проведённое время!!
Очень внимательный персонал!!
На связи в любое время суток, любая просьба исполнялась незамедлительно!
Хорошие чистые номера, разнообразное питание!
Прекрасный гала ужин в новогоднюю ночь!! Много приглашённых музыкантов и певцов , каждый вечер в разных залах отеля развлекали народ!!
Развлечения несмотря на прохладную погоду - уроки гольфа, стрельба из лука!
Спасибо за незабываемый отдых!
Будем советовать друзьям ваш отель и сами непременно вернёмся!!

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Полезно?
1 Спасибо, Coffee Atyrau T!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, 2 недели назад
Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Для нас большое удовольствие знать, что отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort оставил Вам самые приятные воспоминания. С нетерпение ждем новой встречи с Вами.

1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Очень рекомендую воспользоваться сервисом персонального ассистента - 2 человека (днем и ночью) доступны для связи, любых вопросов и поручений. На связи через группу в вотсап. Очень понравилось и очень удобно.
Отель прекрасный, все на высоте, но в одиночку отдыхать в несезон только тем, кто ищет спокойствия и отдыха от суеты, иначе скучно.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Alla E!
Дорогая «Alla E»,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Maxx Royal Belek Golf Resort.

Москва, Россия
1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад

Отдыхаем в Турции уже 15 лет. А последние 5 лет только в Maxx Royal Belek. Это отель, в который хочется возвращаться! Внимание и забота ощущаются в нём с первой и до последней минуты. Огромное спасибо нашим девушкам-ассистентам Галине и Кристине.С ними наш отдых получился ещё комфортнее!
В отеле всё на высшем уровне. Но главное - это отношение персонала (всего!) к отдыхающим и неповторимая атмосфера.
Есть то, что отличает отель от других: каждый год там происходят небольшие изменения, всегда в лучшую сторону. Поэтому с каждым приездом нас ожидает сюрприз!
Не буду описывать структуру отеля, об этом много сказано. Всё великолепно! Добавлю, на мой взгляд, очень важную вещь. В этом году нам удалось побывать на кухне отеля! Познакомились мы с прекрасным, доброжелательным человеком - поваром, которого зовут Мустафа Йешил ( прошу прошения, если не совсем правильно написала фамилию ). Я попросила его научить меня готовить одно Турецкое блюдо. Он пригласил нас на кухню, показал как готовить. И, к нашему удивлению, провёл по всем цехам, показал все хранилища продуктов, холодильники, процессы приготовления. Мы в полном восторге! Очень порадовала чистота абсолютно всех помещений! Теперь, я думаю, мы будем и дальше отдыхать только в любимом Максе!
Огромное спасибо всем сотрудникам за внимание, улыбки, за хорошее настроение! Если бы надо было сказать одним словом про наш отдых, то это слово - КОМФОРТ!!!
Единственное пожелание: измените, пожалуйста, форму девушек -ассистентов. Очень не понравились их серые платья. Учитывая спортивную направленность отеля, возможно на летний период уместен был бы лёгкий комплект с шортами, а на зимний - брючный костюм.
Желаем всем здоровья, успехов и всего самого доброго! Спасибо за чудесный отдых! Обязательно приедем ещё раз!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Цена/качество
      Качество сна
1 Спасибо, phyto2016!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Дорогие гости,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и пожелания. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось подарить Вам прекрасный отдых. Приятно слышать, что внимательное обслуживание и гостеприимная атмосфера в отеле сделали Ваше пребывание с нами незабываемым.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

Кишинёв, Молдова
3 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 недель назад

Без вариантов Лучший отель в Турции по системе ALL Inclusive это точно, может по красоте его и обходит MAXX KEMER но по всему остальному тут без вариантов Ценик может кусаеться но все соостветвует что получаешь взамен, Лучшие отельные ресторны, лучшая кондитерская, лучше ... можно продолжать, Мир MAXX это не предать словами, только можно в нем побывать чтоб понять, Вкусняшки сняться до сих пор

• Пребывание в феврале 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Расположение
      Номера
Спасибо, axio44!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, 4 недели назад
Дорогие гости,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и комплименты в адрес нашего отеля. Для нас честь знать, что у Вас остались самые наилучшие впечатления об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf Resort. Будем рады видеть Вас вновь среди наших гостей.

Специалист отдела CRM
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 5.6 км
Calista Luxury Resort
№ 6 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 355 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Maxx Royal Belek Golf Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Макс Роял Белек Гольф & Спа

Объект: Maxx Royal Belek Golf Resort
Адрес: Iskele Mevkii, Белек, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Также известен как:
Maxx Royal Belek Golf And Spa
Maxx Royal Belek Golf Hotel Belek
Maxx Royal Belek Golf Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?