Maxx Royal Belek Golf Resort
  • Завтрак включен
Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa(Белек)(Недорого!)
Club Asteria Belek(Белек)
HotelsClick
Gloria Golf Resort(Белек)
220225 из 3 714 отзывов
Отзыв написан 9 января 2017 г.

ездили играть в гольф...поле монтгомери это произведение исскуства.....сам отель суупер ...те кто любит большие отели ..это лучый выбор.....еда суппер....мы жили в мальдивиан вилле....рестораны а ля карт шикарные.......на пляже были но не купались ..прохладно ....пляж вроде неплохой....все очень понравилось......

Проживание: ноябрь 2016 г.
Спасибо, дмитрий ц!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 января 2017 г.

Дорогой «дмитрий ц»,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас большая радость слышать, что поле для гольфа Mongomerie Maxx Royal произвело на Вас прекрасное впечатление, а также что Вы высоко оценили рестораны A la Carte. Будем искренне рады новой встрече с Вами.

Отзыв написан 5 января 2017 г. через мобильное устройство

Были в МАКСе на Новый год. Конечно на фоне других отелей Макс выглядит хорошо: индивидуальный трансфер туда обратно, быстрый проход при вылете назад и вип зал, это хорошие плюсы, доступные при прямом бронировании на сайте. Служба ассистент в отеле, которые решают вопросы по звонку или через Сообщения по вотсапу это вещь!
Но макс стоит хороших денег даже в несезон, а значит должен соответствовать. И вот тут есть подводные камни. 7-й раз в МАКСе, имеем золотую карту и нам не смогли сделать апгрейд номера, ресепшн после ухода Олеси стал вообще неуправляем, на асистенсов ему плевать, культурно посылают и все. Но в ресторанах асистансы решают почти любые вопросы. Персонал тоже готов реагировать на просьбы например почистить киви или ананасы на завтрак, но если кто-то в ресторанах или барах-лонже тормозит, асистенсы их быстро ускоряют. Если хотите заказать что-то с турецкого сайта в отель, они также помогут.
С едой проблем не было, хотя выбор зелени маловат, шпинат только по запросу.
Не понятная проблема с вином, красное сухое только фронтера чилийская 6 евро за бутылку в розницу и турецкое пойло, при наличии дорогой коньяков и виски, позиция по вину не понятна. Предложение покупать вино по 50-100-500-2000 евро в отеле, которое явно не соответсвует своим ценам смешно, выглядит как явное неуважение к гостям отеля.
Местный доктор вообще песня, взять 180 евро за визит, что бы сказать - у вас похоже аппендицит, давайте поедем в больницу там всё точно скажут, мы же поэтому его вызвали, что бы заплатить за то, что на по страховке бесплатно предлагали. Лекарств ни каких не предложил. А по факту ребёнок нахлебался воды в бассейне и его рвало 5 часов с 19 до 24, а ребёнку 10 лет уже есть сопротивляемость всякой дряни, и стоит задуматься о качестве воды в бассейне, это Макс Роял, а не три звезды Анталии.
Анимационная программа скорее деградирует, чем развивается, шоколадный мастеркласс для детей пропал, подарки для детей в миниклубе тоже исчезли. В соседнем вояже есть рыбалка, кулинарный мастеркласс. Вечерние группы в Данте забиваются нереальными басами, очень некомфортно там находиться, долбит ужасно, о музыке уже не думаешь, бедный клон Аббы добили этими басами , так, что пришлось уйти в самом начале.
Новый год прошёл по турецкий репертуар, хотя большинство гостей в отеле были русскоговорящие, часть европейцы, и турок меньшинство. Спасибо за приобщение к турецкой музыке, это стоило 400 евро доплаты за Новый год!!!
В целом конечно отель заслуживающий посещения, но хочется большего соответствия цене.
Наши ассистенты Катерина Косяченко и Мария заслуживают конечно только благодарности, особенно Катерина, сложилось так, что с ней взаимодействовали чаще. Но ресепшн должен более чутко реагировать на их просьбы!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, Dean W!

Дорогой «Dean W»,

Благодарим Вас за преданность Maxx Royal Resorts, а также за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о недавнем отдыхе. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с упомянуми недоразумениями во время отдыха с нами, и хотим Вас заверить, что все комментарии были переданы руководству отеля. С другой стороны, мы рады знать, что Вы насладились и множеством приятных моментов. Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших коллег.

Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Специалист отдела CRM

Отзыв написан 4 января 2017 г.

Не пожалейте денег, обязательно посетите этот шикарный отель Белека! Вам там понравится буквально все! Шикарные, просторные номера с прямым видом на море, на бассейны, на закат! В лобби баре вкуснейшие коктейли, в ресторанах и барах сервис на высоком уровне! На территории отеля есть индивидуальные домики, окружённые водой, то есть свой индивидуальный бассейн- это суперское место для уединения и ближе к пляжу, к морю! В отеле множество магазинов! Но территория отеля маленькая, но очень красивая, очень удобный амфитеатр с баром и прекрасные вечерние шоу! Это действительно шикарный отель, не даром в нем снимался художественный фильм! Дорогой, но это того стоит! Рекомендую!

Совет по выбору номера: Любые номера, на любом этаже , но с видом на море!
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина К!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 января 2017 г.

Дорогая «Ирина К»,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Ваши прекрасные впечатления об отдыхе для нас большая радость. Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались полностью довольны временем, проведенным в Maxx Royal Belek Golf Resort. Будем искренне рады новой встрече с Вами!

Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо отелю за замечательно проведённое время!!
Очень внимательный персонал!!
На связи в любое время суток, любая просьба исполнялась незамедлительно!
Хорошие чистые номера, разнообразное питание!
Прекрасный гала ужин в новогоднюю ночь!! Много приглашённых музыкантов и певцов , каждый вечер в разных залах отеля развлекали народ!!
Развлечения несмотря на прохладную погоду - уроки гольфа, стрельба из лука!
Спасибо за незабываемый отдых!
Будем советовать друзьям ваш отель и сами непременно вернёмся!!

Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Coffee Atyrau T!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2017 г.

Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Для нас большое удовольствие знать, что отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort оставил Вам самые приятные воспоминания. С нетерпение ждем новой встречи с Вами.

Отзыв написан 28 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую воспользоваться сервисом персонального ассистента - 2 человека (днем и ночью) доступны для связи, любых вопросов и поручений. На связи через группу в вотсап. Очень понравилось и очень удобно.
Отель прекрасный, все на высоте, но в одиночку отдыхать в несезон только тем, кто ищет спокойствия и отдыха от суеты, иначе скучно.

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Alla E!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 декабря 2016 г.

Дорогая «Alla E»,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Maxx Royal Belek Golf Resort.