Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Зимняя сказка в Maxx Royal Belek.” 5 из 5 кружков
Отзыв о Maxx Royal Belek Golf Resort

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Maxx Royal Belek Golf Resort
8 отзывов
8 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 24 благодарности
“Зимняя сказка в Maxx Royal Belek.”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

В этом году решили провести новогодние каникулы в Maxx Royal Belek, это наше третье посещения отеля Maxx в Белеке, но в зимний период мы были здесь впервые. Это был второй опыт посещения Турции «в зимний период». И он оказался прекрасным вариантом для путешествия с детьми в плане смены климата, т.к. нет резкого скачка температуры воздуха, не было акклиматизации, короткий перелет. Ночью довольно прохладно - до 0-5 градусов, днем солнышко пригревает до 10-15 градусов, очень комфортно для прогулок, некоторые туристы купались в море). Очень замечательно оказаться среди цветущих аллей и газонов, зеленых газонов, пробуждающейся природы после серого и унылого московского пейзажа.
Здесь чувствуешь себя желанным и любимым гостем, которого окружают своим вниманием Макс Ассистенты. Эту услугу мы испытали впервые и остались только положительные впечатления от встречи в отеле до проводов в аэропорт. Рывдан и Давит всегда были на связи и любые пожелания выполняли молниеносно, ребята большие молодцы!
Ну что можно еще сказать про этот отель? Наверно ничего нового, что было описано про отель ранее, написать невозможно...одни положительные эмоции и восторг! Хотела вспомнить хоть один отрицательный момент: не так встретили; не так проводили; не то принесли; или принесли то, что не нужно; или принесли, когда уже не нужно... И ничего не пришло такого в голову, все было как надо, когда надо и так как надо! Maxx Royal на протяжении своей работы только повышает уровень и качество своего обслуживания! Хороший сервис, великолепное питание, просторные и хорошо укомплектованные номера, развлекательные вечерние программы. В этом году на новый год было мало приглашенных звезд: 30 декабря пел Haddaway (очень понравилось), а 1 января группа ABBA. В остальные дни, в основном, развлекали гостей местные турецкие исполнители. В любом случае все было на хорошем уровне и профессионально организовано.
От всего сердца хочу сказать СПАСИБО всему персоналу от простого менеджера до директора отеля Дженгиз Бурак Тюркери за предоставленный сказочный отдых! Искренне желаю процветания и успехов цепочки отелей Maxx Royal, а нам (туристам) - финансового благополучия, чтобы всегда была возможность посетить отели такого уровня!

• Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
      Чистота
Спасибо, Татьяна Б!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, неделю назад
Дорогая «Татьяна Б»,

Большое спасибо за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес всей нашей команды. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось сделать Ваш отдых идеальным и наполнить его только наилучшими впечатления. Мы рады, что Вам пришлись по душе ухоженная территория, заботливый сервис, вкусная кухня и интересные развлечения.

Еще раз благодарим Вас за отзыв и с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort!

Напишите отзыв

2 585 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    5 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (105)
Дата | Оценка
7 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад

ездили играть в гольф...поле монтгомери это произведение исскуства.....сам отель суупер ...те кто любит большие отели ..это лучый выбор.....еда суппер....мы жили в мальдивиан вилле....рестораны а ля карт шикарные.......на пляже были но не купались ..прохладно ....пляж вроде неплохой....все очень понравилось......

Пребывание в Ноябре 2016
Спасибо, дмитрий ц!
Дорогой «дмитрий ц»,

Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас большая радость слышать, что поле для гольфа Mongomerie Maxx Royal произвело на Вас прекрасное впечатление, а также что Вы высоко оценили рестораны A la Carte. Будем искренне рады новой встрече с Вами.

9 отзывов
3 отзыва об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 18 благодарностей
3 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Были в МАКСе на Новый год. Конечно на фоне других отелей Макс выглядит хорошо: индивидуальный трансфер туда обратно, быстрый проход при вылете назад и вип зал, это хорошие плюсы, доступные при прямом бронировании на сайте. Служба ассистент в отеле, которые решают вопросы по звонку или через Сообщения по вотсапу это вещь!
Но макс стоит хороших денег даже в несезон, а значит должен соответствовать. И вот тут есть подводные камни. 7-й раз в МАКСе, имеем золотую карту и нам не смогли сделать апгрейд номера, ресепшн после ухода Олеси стал вообще неуправляем, на асистенсов ему плевать, культурно посылают и все. Но в ресторанах асистансы решают почти любые вопросы. Персонал тоже готов реагировать на просьбы например почистить киви или ананасы на завтрак, но если кто-то в ресторанах или барах-лонже тормозит, асистенсы их быстро ускоряют. Если хотите заказать что-то с турецкого сайта в отель, они также помогут.
С едой проблем не было, хотя выбор зелени маловат, шпинат только по запросу.
Не понятная проблема с вином, красное сухое только фронтера чилийская 6 евро за бутылку в розницу и турецкое пойло, при наличии дорогой коньяков и виски, позиция по вину не понятна. Предложение покупать вино по 50-100-500-2000 евро в отеле, которое явно не соответсвует своим ценам смешно, выглядит как явное неуважение к гостям отеля.
Местный доктор вообще песня, взять 180 евро за визит, что бы сказать - у вас похоже аппендицит, давайте поедем в больницу там всё точно скажут, мы же поэтому его вызвали, что бы заплатить за то, что на по страховке бесплатно предлагали. Лекарств ни каких не предложил. А по факту ребёнок нахлебался воды в бассейне и его рвало 5 часов с 19 до 24, а ребёнку 10 лет уже есть сопротивляемость всякой дряни, и стоит задуматься о качестве воды в бассейне, это Макс Роял, а не три звезды Анталии.
Анимационная программа скорее деградирует, чем развивается, шоколадный мастеркласс для детей пропал, подарки для детей в миниклубе тоже исчезли. В соседнем вояже есть рыбалка, кулинарный мастеркласс. Вечерние группы в Данте забиваются нереальными басами, очень некомфортно там находиться, долбит ужасно, о музыке уже не думаешь, бедный клон Аббы добили этими басами , так, что пришлось уйти в самом начале.
Новый год прошёл по турецкий репертуар, хотя большинство гостей в отеле были русскоговорящие, часть европейцы, и турок меньшинство. Спасибо за приобщение к турецкой музыке, это стоило 400 евро доплаты за Новый год!!!
В целом конечно отель заслуживающий посещения, но хочется большего соответствия цене.
Наши ассистенты Катерина Косяченко и Мария заслуживают конечно только благодарности, особенно Катерина, сложилось так, что с ней взаимодействовали чаще. Но ресепшн должен более чутко реагировать на их просьбы!

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
8 Спасибо, Dean W!
Дорогой «Dean W»,

Благодарим Вас за преданность Maxx Royal Resorts, а также за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями о недавнем отдыхе. Мы искренне сожалеем, что Вы столкнулись с упомянуми недоразумениями во время отдыха с нами, и хотим Вас заверить, что все комментарии были переданы руководству отеля. С другой стороны, мы рады знать, что Вы насладились и множеством приятных моментов. Отдельное спасибо за Ваши теплые слова в адрес наших коллег.

Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

36 отзывов
13 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 34 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Не пожалейте денег, обязательно посетите этот шикарный отель Белека! Вам там понравится буквально все! Шикарные, просторные номера с прямым видом на море, на бассейны, на закат! В лобби баре вкуснейшие коктейли, в ресторанах и барах сервис на высоком уровне! На территории отеля есть индивидуальные домики, окружённые водой, то есть свой индивидуальный бассейн- это суперское место для уединения и ближе к пляжу, к морю! В отеле множество магазинов! Но территория отеля маленькая, но очень красивая, очень удобный амфитеатр с баром и прекрасные вечерние шоу! Это действительно шикарный отель, не даром в нем снимался художественный фильм! Дорогой, но это того стоит! Рекомендую!

Совет по выбору номера: Любые номера, на любом этаже , но с видом на море!
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Мае 2016, тип поездки: поездка с друзьями
      Номера
Спасибо, Ирина К!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, 2 недели назад
Дорогая «Ирина К»,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Ваши прекрасные впечатления об отдыхе для нас большая радость. Мы с удовольствием читали о том, что Вы остались полностью довольны временем, проведенным в Maxx Royal Belek Golf Resort. Будем искренне рады новой встрече с Вами!

13 отзывов
5 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад через мобильное устройство

Спасибо отелю за замечательно проведённое время!!
Очень внимательный персонал!!
На связи в любое время суток, любая просьба исполнялась незамедлительно!
Хорошие чистые номера, разнообразное питание!
Прекрасный гала ужин в новогоднюю ночь!! Много приглашённых музыкантов и певцов , каждый вечер в разных залах отеля развлекали народ!!
Развлечения несмотря на прохладную погоду - уроки гольфа, стрельба из лука!
Спасибо за незабываемый отдых!
Будем советовать друзьям ваш отель и сами непременно вернёмся!!

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
Полезно?
1 Спасибо, Coffee Atyrau T!
Дорогие гости,

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Для нас большое удовольствие знать, что отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort оставил Вам самые приятные воспоминания. С нетерпение ждем новой встречи с Вами.

1 отзыв
5 из 5 кружков Отзыв написан 3 недели назад через мобильное устройство

Очень рекомендую воспользоваться сервисом персонального ассистента - 2 человека (днем и ночью) доступны для связи, любых вопросов и поручений. На связи через группу в вотсап. Очень понравилось и очень удобно.
Отель прекрасный, все на высоте, но в одиночку отдыхать в несезон только тем, кто ищет спокойствия и отдыха от суеты, иначе скучно.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка в одиночку
Спасибо, Alla E!
CrmManagement, Manager в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзыв, 3 недели назад
Дорогая «Alla E»,

Благодарим Вас за отзыв. Мы рады слышать, что у Вас остались прекрасные впечатления об отдыхе в целом и что Вы особенно высоко оценили внимательное обслуживание. Для нас будет честью видеть Вас вновь среди наших гостей в Maxx Royal Belek Golf Resort.

1 отзыв
common_n_hotel_reviews_1bd8 1 благодарность
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Отдыхаем в Турции уже 15 лет. А последние 5 лет только в Maxx Royal Belek. Это отель, в который хочется возвращаться! Внимание и забота ощущаются в нём с первой и до последней минуты. Огромное спасибо нашим девушкам-ассистентам Галине и Кристине.С ними наш отдых получился ещё комфортнее!
В отеле всё на высшем уровне. Но главное - это отношение персонала (всего!) к отдыхающим и неповторимая атмосфера.
Есть то, что отличает отель от других: каждый год там происходят небольшие изменения, всегда в лучшую сторону. Поэтому с каждым приездом нас ожидает сюрприз!
Не буду описывать структуру отеля, об этом много сказано. Всё великолепно! Добавлю, на мой взгляд, очень важную вещь. В этом году нам удалось побывать на кухне отеля! Познакомились мы с прекрасным, доброжелательным человеком - поваром, которого зовут Мустафа Йешил ( прошу прошения, если не совсем правильно написала фамилию ). Я попросила его научить меня готовить одно Турецкое блюдо. Он пригласил нас на кухню, показал как готовить. И, к нашему удивлению, провёл по всем цехам, показал все хранилища продуктов, холодильники, процессы приготовления. Мы в полном восторге! Очень порадовала чистота абсолютно всех помещений! Теперь, я думаю, мы будем и дальше отдыхать только в любимом Максе!
Огромное спасибо всем сотрудникам за внимание, улыбки, за хорошее настроение! Если бы надо было сказать одним словом про наш отдых, то это слово - КОМФОРТ!!!
Единственное пожелание: измените, пожалуйста, форму девушек -ассистентов. Очень не понравились их серые платья. Учитывая спортивную направленность отеля, возможно на летний период уместен был бы лёгкий комплект с шортами, а на зимний - брючный костюм.
Желаем всем здоровья, успехов и всего самого доброго! Спасибо за чудесный отдых! Обязательно приедем ещё раз!

• Пребывание в Октябре 2016, тип поездки: поездка вдвоём
      Качество сна
1 Спасибо, phyto2016!
Дорогие гости,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв и пожелания. Для нас нет ничего приятнее, чем знать, что нам удалось подарить Вам прекрасный отдых. Приятно слышать, что внимательное обслуживание и гостеприимная атмосфера в отеле сделали Ваше пребывание с нами незабываемым.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.

Специалист отдела CRM
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 5.6 км
Calista Luxury Resort
№ 6 среди 86 в: Белек
4.5 из 5 кружков 1 358 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Maxx Royal Belek Golf Resort? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Макс Роял Белек Гольф & Спа

Объект: Maxx Royal Belek Golf Resort
Адрес: Iskele Mevkii, Белек, Турция
номер телефона:
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Также известен как:
Maxx Royal Belek Golf And Spa
Maxx Royal Belek Golf Hotel Belek
Maxx Royal Belek Golf Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?