Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 636 $ в сутки.

Sirene Belek Hotel(Белек)
Club Asteria Belek(Белек)
Rixos Premium Belek(Белек)
3 934 результата

Я отдыхала в этом отеле с 17 июня , море тёплое , погода супер , отель на сегодняшний день в Турции самый лучший, они создали новую систему обслуживания , приехав тебя встречает твой личный ассистент , и ведёт тебя до самого отъезда , создаётся группа в вотс ап , очень удобно , они высылают туда программу развлечений на каждый день , ты можешь спросить все что тебя интересует. Девочки очень милые , особенно хочу отметить -Антонину Хабло и Елену Проявко ! Девочки спасибо вам огромное , за ваш профессионализм , доброту , оперативность , теряла два раза очки и кепку , писала девочкам , они все находили и доставляли в комнату , Сына потеряла , подростка , и его нашли и доставили в номер ! Обстановка на пляже , утром сын бегал занимал места , на травке , ближе к морю , но это если тебе надо , что-то определенное , а так всегда можно найти лежак . Обслуживание на пляже супер, все милые , отдельное спасибо Александре Ивановой , очень внимательная , вежливая , приятная девочка .Фрукты , напитки , холодные салфетки , у нас всегда были ☀️! Официанты в ресторане тоже хорошо работали все ! Еда вкусная, ресторанов много , всегда можно поесть , в любое время суток ! Вечерние программы супер ,у нас в Москве не всегда такое можно увидеть ! Танцы до 3 ночи . Кондитерская внизу , для любителей сладостей . Детский клуб , тоже самый лучший! А провожали то как , просто супер .в аэропорту встретили , провели по Вип коридорам , забрали багаж , накормили в Вип зоне , где я ожидала свой рейс . Эта услуга бесплатна, она есть , только в сети отелей Маxx Royal. Спасибо вам огромное , вы с каждым годом становитесь , все лучше и лучше . Очень приятно к вам вновь возвращаться , вы лучшие ! Единственная просьба , вернуть обратно услугу для подростков, Teenager Club, очень ее не хватало , хотя и есть футбол , баскетбол , различные развлечения , но не кому было в этом году собирать подростков , хотя всегда был парень , который собирал их в кучу . Ещё раз спасибо, твёрдая 5

3  Спасибо, fedos1976!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой "fedos1976",

нам очень приятно читать Ваш хвалебный отзыв и, конечно же, мы безумно рады, что наши старания и усилия произвели на Вас огромное впечатление. Как здорово, что Вас не подвели ни погода, ни отель, ни море... Выражаем Вам благодарность, что доверили свой отдых именно Maxx Royal Belek Golf Resort, и мы очень рады оправдать Ваши ожидания и предугадать все возможные желания. Судя по вашему отзыву, нам удалось оставить лишь положительное мнение о нас и хотим верить, что воспоминания о проведенном отпуске в окружении чудесной природы, профессиональных сотрудников снова приведут Вас в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С надеждой на скорую встречу и наилушими пожеланиями,
Эксперт по Социальным Медиа

Были в Maxx Royal Belek уже не первый раз!Отличный отдых!Сервис на высоте!Кальяны в этом году отличныелучше чем в прошлом году.Кальянщик Ahmet YAY большой молодец И официант Gökhon . Обязательно сюда вернёмся

Спасибо, Denis N!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой "Denis N",

нам было очень радостно вновь приветствовать Вас в Maxx Royal Belek Golf Resort. Для нас это большая честь быть удостоенным Вашего доверия и мы безгранично рады, что Вы насладились качественным кальяном и всеми удобствами. До новых встреч в самом ближайшем будущем.

Эксперт по Социальным Медиа

Улучшения по сравнению с пред идущим годом: Повысился профессионализм официантов. Все знают русский/английский, заказы выполняют очень быстро, не путаются. Некоторая реновация в номерах (ре) (переклеили обои). На пляже появились изотермические боксы в которые насыпают лед.
Так же в первый раз за много лет в Белеке в середине июня шел дождь почти день причем такой, что на улицу не выйдешь. При переполненном отеле столик внутри везде можно было найти. Каких-то проблем с бассейнами после очень сильного и продолжительного дождя не замечено.
Что не понравилось: ассистенты работали в "режиме ожидания". О некоторых вопросах приходилось напоминать. Прошлогодних ассистентов регулярно встречали в корпусе/на пляже/в ресторане, а "текущих" ни разу. Возможно концепция их работы в этом году не предполагает активности. Возможно было бы логичным сохранять ассистентов за клиентами если ими были довольны. В прошлом году была Екатерина с молодым человеком (уже не помню имя). Зачем в этом году дали новых не ясно.Может нужно было специально написать в отель по этому поводу до заезда. Также стала чуть хуже еда в Азиатском ресторане.
Возможно это субъективно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, TanushaK072016!

Дорогая "TanushaK072016",

спасибо, что уделив время поделились своими впечатлениями об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf Resort. Главное стремление команды отеля - это дарить гостям обслуживание исключительно высокого качества и создавать идеальные условия для полноценного отдыха, и в этом плане, мнения гостей очень важны для нас. Мы учли ваше замечание и хотели бы сообщить, что данная ситуация не останется без внимания.
Отдельно хотелось бы выразить Вам нашу благодарность, что не первый раз Вы доверили свой отдых Maxx Royal Belek Golf Resort и нам было приятно читать, что Вы отметили професионализм наших сотрудников и введенные новшества. Обязательно возвращайтесь к нам ещё раз за позитивными эмоциями, тёплым морем и сервисом на высшем уровне.

Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отдыхали в этом отеле семьёй две недели. Хорошая гостиница с отличным сервисом. Все включено кроме 2 ресторанов, спа и гольфа. Особенно хорошо работали Макс ассистенты Эльнара и Аэлита, отельный гид Ходжо и пара официантов на море Андрей и Фуркан. Александра, Галина, Иван.

Спасибо, Иван В!

Не была в Maxxroyal три года. Вообще это мое четвёртое посещение. В целом, конечно это один из лучших отелей Турции и не только! Отлично все! Сервис, еда, напитки, размещение..)) придраться не к чему..)) еда разнообразная и вкусная, напитки порадуют даже взыскательных гостей! очень удобно, что теперь здесь также как и в maxxroyal kemer есть личные ассистенты, к которым можно обратиться в любое время по любому вопросу! Всегда все решается быстро и эффективно! Очень насыщенная программа спортивных мероприятий в течение дня! Здесь каждый, кто может себе позволить спорт на отдыхе ))) найдёт занятие по душе и по силам! ))
Единственный большой минус, на мой взгляд - отель перестал приглашать «звёзд»! Раньше это было хотя бы раз в неделю! )) пишу «хотя бы», потому, что в отелях в два/три раза дешевле известные исполнители бывают и по два раза в неделю.)) что это? Экономия..)) странно за такую цену отеля..))) ну и некоторые вечерние шоу оставляют желать лучшего... и ещё. Мне очень жаль, что изменили дизайн места, где главная сцена. Теперь там рестораны в таком стиле Эко.( опять напоминает кемер). Раньше это было светлое приятное пространство.)) белые стулья, стекло, люстры.. вообщем.. новый дизайн не порадовал.))! и в главном ресторане, кстати, тоже - стало как то темно и неуютно.))
Но это, наверное, просто мои эмоции.)) кому то это нравится и не напрягает.. Royal Horse оставьте, пожалуйста, в неизменном виде!
Отель замечательный! Обязательно буду рекомендовать! И, думаю, осенью вернёмся.))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Irena0205!

Дорогая "Irena0205",

благодарим Вас, что, уделив время, Вы поделились своими впечатлениями на сайте Tripadvisor. Для нас было честью снова приветствовать Вас в Maxx Royal Belek Golf Resort после Вашего длительного отсутсвия. Мы непременно учтем перечисленные Вами пожелания и сделаем все необходимое, чтобы наши гости получали только самое лучшее.
Нас порадовал тот факт, что Вы отлично провели время в стенах нашего отеля и насладились качественным отдыхом. Спасибо еще раз за Ваш отзыв. Мы с нетерпением ждем осеннюю всречу с Вами в Maxx Royal Belek Golf Resort.