Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 278 $ в сутки.

Orbitz.com
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
getaroom.com
Sirene Belek Hotel(Белек)
getaroom.com
Gloria Serenity Resort(Белек)
TripAdvisor

Наверное самый лучший отель в Турции для семейного отдыха. Высочайший сервис и практически безупречное обслуживание.Один небольшой минус, это немного однообразные вечерние шоу. Отдельное большое спасибо MAXXассистентам Амиру и Эльмире.

Проживание: июнь 2018 г.
Спасибо, vzhogolev!

Я отдыхала в этом отеле с 17 июня , море тёплое , погода супер , отель на сегодняшний день в Турции самый лучший, они создали новую систему обслуживания , приехав тебя встречает твой личный ассистент , и ведёт тебя до самого отъезда , создаётся группа в вотс ап , очень удобно , они высылают туда программу развлечений на каждый день , ты можешь спросить все что тебя интересует. Девочки очень милые , особенно хочу отметить -Антонину Хабло и Елену Проявко ! Девочки спасибо вам огромное , за ваш профессионализм , доброту , оперативность , теряла два раза очки и кепку , писала девочкам , они все находили и доставляли в комнату , Сына потеряла , подростка , и его нашли и доставили в номер ! Обстановка на пляже , утром сын бегал занимал места , на травке , ближе к морю , но это если тебе надо , что-то определенное , а так всегда можно найти лежак . Обслуживание на пляже супер, все милые , отдельное спасибо Александре Ивановой , очень внимательная , вежливая , приятная девочка .Фрукты , напитки , холодные салфетки , у нас всегда были ☀️! Официанты в ресторане тоже хорошо работали все ! Еда вкусная, ресторанов много , всегда можно поесть , в любое время суток ! Вечерние программы супер ,у нас в Москве не всегда такое можно увидеть ! Танцы до 3 ночи . Кондитерская внизу , для любителей сладостей . Детский клуб , тоже самый лучший! А провожали то как , просто супер .в аэропорту встретили , провели по Вип коридорам , забрали багаж , накормили в Вип зоне , где я ожидала свой рейс . Эта услуга бесплатна, она есть , только в сети отелей Маxx Royal. Спасибо вам огромное , вы с каждым годом становитесь , все лучше и лучше . Очень приятно к вам вновь возвращаться , вы лучшие ! Единственная просьба , вернуть обратно услугу для подростков, Teenager Club, очень ее не хватало , хотя и есть футбол , баскетбол , различные развлечения , но не кому было в этом году собирать подростков , хотя всегда был парень , который собирал их в кучу . Ещё раз спасибо, твёрдая 5

3  Спасибо, fedos1976!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой "fedos1976",

нам очень приятно читать Ваш хвалебный отзыв и, конечно же, мы безумно рады, что наши старания и усилия произвели на Вас огромное впечатление. Как здорово, что Вас не подвели ни погода, ни отель, ни море... Выражаем Вам благодарность, что доверили свой отдых именно Maxx Royal Belek Golf Resort, и мы очень рады оправдать Ваши ожидания и предугадать все возможные желания. Судя по вашему отзыву, нам удалось оставить лишь положительное мнение о нас и хотим верить, что воспоминания о проведенном отпуске в окружении чудесной природы, профессиональных сотрудников снова приведут Вас в Maxx Royal Belek Golf Resort.

С надеждой на скорую встречу и наилушими пожеланиями,
Эксперт по Социальным Медиа

Были в Maxx Royal Belek уже не первый раз!Отличный отдых!Сервис на высоте!Кальяны в этом году отличныелучше чем в прошлом году.Кальянщик Ahmet YAY большой молодец И официант Gökhon . Обязательно сюда вернёмся

Спасибо, Denis N!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой "Denis N",

нам было очень радостно вновь приветствовать Вас в Maxx Royal Belek Golf Resort. Для нас это большая честь быть удостоенным Вашего доверия и мы безгранично рады, что Вы насладились качественным кальяном и всеми удобствами. До новых встреч в самом ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Эксперт по Социальным Медиа

Улучшения по сравнению с пред идущим годом: Повысился профессионализм официантов. Все знают русский/английский, заказы выполняют очень быстро, не путаются. Некоторая реновация в номерах (ре) (переклеили обои). На пляже появились изотермические боксы в которые насыпают лед.
Так же в первый раз за много лет в Белеке в середине июня шел дождь почти день причем такой, что на улицу не выйдешь. При переполненном отеле столик внутри везде можно было найти. Каких-то проблем с бассейнами после очень сильного и продолжительного дождя не замечено.
Что не понравилось: ассистенты работали в "режиме ожидания". О некоторых вопросах приходилось напоминать. Прошлогодних ассистентов регулярно встречали в корпусе/на пляже/в ресторане, а "текущих" ни разу. Возможно концепция их работы в этом году не предполагает активности. Возможно было бы логичным сохранять ассистентов за клиентами если ими были довольны. В прошлом году была Екатерина с молодым человеком (уже не помню имя). Зачем в этом году дали новых не ясно.Может нужно было специально написать в отель по этому поводу до заезда. Также стала чуть хуже еда в Азиатском ресторане.
Возможно это субъективно.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, TanushaK072016!

Дорогая "TanushaK072016",

спасибо, что уделив время поделились своими впечатлениями об отдыхе в Maxx Royal Belek Golf Resort. Главное стремление команды отеля - это дарить гостям обслуживание исключительно высокого качества и создавать идеальные условия для полноценного отдыха, и в этом плане, мнения гостей очень важны для нас. Мы учли ваше замечание и хотели бы сообщить, что данная ситуация не останется без внимания.
Отдельно хотелось бы выразить Вам нашу благодарность, что не первый раз Вы доверили свой отдых Maxx Royal Belek Golf Resort и нам было приятно читать, что Вы отметили професионализм наших сотрудников и введенные новшества. Обязательно возвращайтесь к нам ещё раз за позитивными эмоциями, тёплым морем и сервисом на высшем уровне.

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отдыхали в этом отеле семьёй две недели. Хорошая гостиница с отличным сервисом. Все включено кроме 2 ресторанов, спа и гольфа. Особенно хорошо работали Макс ассистенты Эльнара и Аэлита, отельный гид Ходжо и пара официантов на море Андрей и Фуркан. Александра, Галина, Иван.

Спасибо, Иван В!