Tripadvisor
Белек

Отличный отдых в прекрасном отеле.Очень внимательный персонал.Спасибо нашим девочкам ассистентам: Катюше, Оксане, Даше за молниеносное решение проблем.Спасибо бармену Гокаю(молоденький мальчишка с хвостиком)с бара на пляже за его вкусные коктейли и очаровательную улыбку, спасибо официанту Себастьяну со стейк ресторана.Его харизма и юмор- просто класс!Спасибо поварам, особенно, хотим отметить с азиатской кухни, да и все остальным тоже за наши вкусные завтраки обеды и ужины.Спасибо, что подарили 4 кг лишнего веса!!!В целом, спасибо всем, кто подарил нам, северянам из Республика Коми эту зимнюю, но теплую Турецкую сказку.Мы не говорим прощай, а говорим, до скорой встречи Макс.Ваши гости: Артем и Настя Милош

Совет по выбору номера: любой номер
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Wanderer658161!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогие "Артем и Настя Милош",

от всей души благодарим за такой позитивный отзыв и бесценное доверие. Очень рады, что сотрудники отеля впечатлили Вас оперативностью, профессионализмом и искренним желанием подарить беззаботный отдых. Ждем Вас в гости вновь и сделаем все необходимое, чтобы Ваше следующее пребывание в Maxx Royal Belek Golf Resort было ещё более восхитительным и запоминающимся. До скорых встреч!

Отзыв написан 5 недель назад

Приятно снова вернуться и классно провезти время! Все на высоком, проффессиональном уровне!Кухня отличная, ребята с анимации все на позитиве, играли дружно в Дартс. Вечерами можно послушать живую музыку и классно провезти время!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Игорь М!
Отзыв написан 5 недель назад

Турция в январе порадовала солнечной погодой. А отель - безупречным сервисом и роскошью с первой секунды пребывания до посадки в самолёт. Вернёмся ещё раз и обязательно побываем в Кемеровском. Отдыхали семьей с детьми 5 и 7 лет.

Совет по выбору номера: Конечно выбирайте номер с видом на море. Вид потрясающий всегда и утром, и днём, и ночью!
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, svetlanapavelchuk!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой компанией с детьми в январе. Довольны как слоны. Погода не подвела, отель по-прежнему на высочайшем уровне. Особенное спасибо моим менеджерам Янине и Юлии за трепетное отношение и помощь во время всего пребывания. Восторг восторг! Обязательно приедем ещё. И друзей привезём! Маша и Гордей.

1  Спасибо, Valkiria1976!

Дорогая "Valkiria1976",

спасибо Вам большое за доверие и высокий отзыв. Довольные комментарии постоянных гостей всегда придают нам мотивацию в стремлении оправдывать ожидания. Благодарим, что особенно отметили услужливость наших сотрудниц, их забота и внимание не оставляют равнодушными даже самых взыскательных гостей. До новых встреч в скором будущем!

Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Были в отеле MAXX Royal Belek 11.01.20-19.01.20
Про отель в целом ничего нового-а именно все отлично. Хотелось бы отдельно написать про одного из наших персональных ассистентов - Мерта. Совершенно необыкновенный молодой человек! С молниеносной реакцией на просьбы, наипреятнейший в общении, компетентный, профессиональный, тактичный и деликатный. А то, что он продумывал наши пожелания на пять шагов вперёд-это уж совсем удивительно!
Хотелось бы сказать ему огромное спасибо! Благодаря таким людям, отдых становится незабываемым и великолепным!
Спасибо, Мерт! Вы супер!

1  Спасибо, Alikova25!

Дорогая "Alikova25",

для нас нет ничего приятнее, чем читать позитивные отзывы гостей, чьи ожидания были более чем оправданы благодаря нашим профессиональным сотрудникам. Спасибо, что не остались равнодушными к искренним стремлениям команды отеля Maxx Royal Belek Golf Resort. Мы уверены, что Ваши добрые слова и высокая оценка послужат отличной мотивацией.
С нетерпением будем ждать Вашего очередного возвращения в наши края, как можно скорее!