Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Была в отеле в первый раз, очень понравилось расположение относительно моря, замечательный обслуживающий персонал начиная от ресепшена и заканчивая менеджерами на пляже. Не дают скучать аниматоры Onur и Kelvin, организовывают командные игры и другие развлечения. Сервис потрясающий, чистые номера, вкуснейшие блюда в ресторанах

Спасибо, V8716PHbarbaras!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В отеле прекрасный обученыый персона, Очень вкусная кухня и все что с этим связано десерты и шоколад в кафе. Большой выбор еды. Хоть отель и заполнен постояльцами ощещение, что людей мало и нет очередей в ресторане.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dockea82!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями с 6 по 9 марта 2020 г. Все просто супер!!! Отель, еда, напитки... Встреча от трапа и до трапа. Комфорт, сервис на 5 +. Очень доброжелательный персонал. Большое спасибо Антонине и Ивете за наш замечательный отдых.

Спасибо, _Q5983EK!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями. Отмечали юбилей . Получили огромное удовольствие от времени, проведённого в отеле. Отличная атмосфера, роскошные уютные номера, чистота и ухоженность территории, открытые бассейны с подогретой морской водой, прекрасный шведский стол с разнообразием блюд, дружелюбный и приветливый персонал. Отдельное спасибо менеджерам, Антонине и Иветте, которые окружили нас своей заботой и вниманием с первой минуты нашего прибывания до выезда из отеля. Создав общий чат, девушки всегда были с нами на связи, отвечали на все интересующие вопросы. Осталось очень приятное впечатление от личного общения с ними. При возможности, хотелось бы вернуться в это сказочное место ещё не один раз! Мы в восторге!

Спасибо, vosmakov!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Дорогой "vosmakov",

спасибо, что столь значимый день Вы доверили именно команде отеля Maxx Royal Belek Golf Resort! Мы безумно рады узнать, что для Вас было все прекрасно: рестораны, номера, территория и персонал отеля. Хочется верить, что этот восхитительный отдых и позитивные эмоции не забудутся никогда, и будут вновь и вновь возвращать Вас в наш отель.
Благодарим за выбор и высокобальный отзыв. До новых встреч в скором будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Наши друзья решили устроить подарок на международный женский день 8 марта и выбрали самый лучший отель - Maxx Royal Belek Golf Resort. Мы с семьёй прекрасно провели незабываемые выходные в этом гостеприимном месте. Персонал отеля очень отзывчивый и в то же время ненавязчивый, наши личные помощники Слава и Марьям были с нами на связи всё время и заботились о нас.
Отель произвёл на нас впечатление места, которое пользуется большой популярностью и чьи сервисы и услуги всегда востребованы, не было ни одного заброшенного уголка в отеле, всё продумано и ухожено.
Наш номер располагался на 3 этаже и балкон с панорамными окнами выходил на горы и море одновременно, нам очень понравилось. Мы воспользовались меню подушек и спали, как дома на своих любимых подушках из латекса. Спасибо за опцию! В номере также была прекрасная гидромассажная ванна, в которой мы нежились всей нашей маленькой семьей и провели прекрасные моменты в пузырьках!
Кухня отеля заслуживает бесконечных дифирамбов, но в то же время можно описать одним словом - Божественно! Для деток тоже есть отдельное меню и стульчики для кормления всегда в наличии.
Спа и бассейны (открытый с морской водой и подогревом, крытый для взрослых и детей) порадовали в это время года, особенно тёплый бассейн на улице - было весело и удалось загореть!
Великолепный сад на территории отеля, переходящий к морю ухожен и располагает к пешим и велопрогулкам. Хотя мы и не увлекаемся гольфом, но не зря поля признаны одними из лучших в Турции - садовники - волшебники! Браво!
Анимация в отеле разнообразна даже в весенний сезон, а живая музыка располагает к танцам или неспешному проведению ужина в семейной обстановке.
Желаем процветания и всего самого лучшего, надеемся на скорейшую встречу с нашим любимым отелем!

2  Спасибо, M5865ACnatalias!

Дорогой "M5865ACnatalias",

спасибо Вам за прекрасные комментарии и высокую оценку качества сервиса. Для нас большая честь удостоиться звания Вашего "любимого отеля" и обещаем делать все необходимое, чтобы соответствовать этому статусу. Мы рады узнать, что Вы остались довольны своим номером и видом из него, а также, всеми предоставленными условиями, как рестораны, спа центр, бассейны и развлечения.
Благодарим за прекрасные пожелания и с нетерпением ждем Вашего очередного визита!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.