7 454 результата
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

В этом году уже третий раз ездили в Макс, это уже наша традиция - отмечать мамин День Рождения и 8 марта с семьёй и друзьями в этом отеле. И каждый раз получаем настоящее удовольствие от отдыха и сервиса. Всё, как всегда, на высоте!
В этот раз брали номер с видом на море и ничуть не пожалели. Номер просторный, светлый, огромная ванная с 2 раковинами, а самое главное - потрясающий вид с балкона. Местные закаты - это просто сказка!
Понравились велопрогулки - катались 2 дня подряд, любовались красивой природой и черепахами.
Отдельно хочется поблагодарить наших ассистентов - Марьям и Славу. С первых минут мы были окружены их заботой и вниманием.
Особенно хочется выделить Славу за её высокий уровень профессионализма, чуткость и доброжелательность. Она, как настоящая фея, максимально быстро решала все вопросы, учитывала пожелания, помогла в организации праздничного ужина. Особенно поразил неожиданный сюрприз в номере в последний вечер. Вот уж точно, в Максе все мечты сбываются :)
Обязательно вернёмся ещё и ещё!

1  Спасибо, AnastasiaK0202!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Дорогая "AnastasiaP1120",

мы счастливы, что у нас такие лояльные гости, как Вы. Пусть Ваша традиция продлится еще многие годы, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы каждый отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort дарил неповторимые впечатления.
Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле и до новых встреч.

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Была в отеле в первый раз, очень понравилось расположение относительно моря, замечательный обслуживающий персонал начиная от ресепшена и заканчивая менеджерами на пляже. Не дают скучать аниматоры Onur и Kelvin, организовывают командные игры и другие развлечения. Сервис потрясающий, чистые номера, вкуснейшие блюда в ресторанах

Спасибо, V8716PHbarbaras!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В отеле прекрасный обученыый персона, Очень вкусная кухня и все что с этим связано десерты и шоколад в кафе. Большой выбор еды. Хоть отель и заполнен постояльцами ощещение, что людей мало и нет очередей в ресторане.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dockea82!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями с 6 по 9 марта 2020 г. Все просто супер!!! Отель, еда, напитки... Встреча от трапа и до трапа. Комфорт, сервис на 5 +. Очень доброжелательный персонал. Большое спасибо Антонине и Ивете за наш замечательный отдых.

Спасибо, _Q5983EK!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями. Отмечали юбилей . Получили огромное удовольствие от времени, проведённого в отеле. Отличная атмосфера, роскошные уютные номера, чистота и ухоженность территории, открытые бассейны с подогретой морской водой, прекрасный шведский стол с разнообразием блюд, дружелюбный и приветливый персонал. Отдельное спасибо менеджерам, Антонине и Иветте, которые окружили нас своей заботой и вниманием с первой минуты нашего прибывания до выезда из отеля. Создав общий чат, девушки всегда были с нами на связи, отвечали на все интересующие вопросы. Осталось очень приятное впечатление от личного общения с ними. При возможности, хотелось бы вернуться в это сказочное место ещё не один раз! Мы в восторге!

Спасибо, vosmakov!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 марта 2020 г.

Дорогой "vosmakov",

спасибо, что столь значимый день Вы доверили именно команде отеля Maxx Royal Belek Golf Resort! Мы безумно рады узнать, что для Вас было все прекрасно: рестораны, номера, территория и персонал отеля. Хочется верить, что этот восхитительный отдых и позитивные эмоции не забудутся никогда, и будут вновь и вновь возвращать Вас в наш отель.
Благодарим за выбор и высокобальный отзыв. До новых встреч в скором будущем!

С наилучшими пожеланиями,
Асель Омурзакова
Эксперт по Социальным Медиа.