Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Лучший отель, в котором мне приходилось побывать. Лучший сервис, лучший персонал, лучшая еда. Отличные номера, идеальная обстановка. Я с семьей в полном восторге.
Великолепные помощники Maxx asistant Анна и Орхун, решали все вопросы и задачи все 24 часа.
Если думаете ехать или не ехать, Мой ответ, конечно ехать. Буду советовать этот отель своим знакомым и обязательно окажусь там сам.

Спасибо, Q3473RA_!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2020 г.

Дорогой "Q3473RA_",

спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем Maxx Royal Belek Golf Resort! Мы счастливы узнать, что первоклассный уровень сервиса, богатое разнообразие питания, комфортабельные номера и расслабляющая атмосфера отеля обеспечили Вам самый лучший отдых. Очень надеемся, что Вы еще ни раз будете нашим гостем, ну а мы сделаем все необходимое, чтобы вновь подарить Вам незабываемые эмоции и радость. До новых встреч!

Отзыв написан 18 марта 2020 г. через мобильное устройство

Можно много хорошего написать про мой любимый отель. Все отлично как всегда! Хочется выразить отдельную благодарность ассистентам - Оксане, Екатерине и Дарьи. Девочки выше всяких похвал!
Также отметить великолепную, несравненную работу менеджере house lounge - Koksal Camci. Я в отеле 5 раз и его работа всегда на высоте. Спасибо за внимание и сервис! Переживаем лишь за одно, что после реконструкции отель станет еще дороже. Сохраните цены и мы обязательно приедем вновь.

Спасибо, JuliaGulimova!

Дорогая "JuliaGulimova",

спасибо Вам за постоянство выбора и доверие. Мы рады узнать, что Ваш очередной отдых прошел на отлично благодаря сотрудникам, которые отличились услужливостью. Не забывайте, что Вы всегда желанный гость в Maxx Royal Belek Golf Resort и мы с большим нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения.

Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

В этом году уже третий раз ездили в Макс, это уже наша традиция - отмечать мамин День Рождения и 8 марта с семьёй и друзьями в этом отеле. И каждый раз получаем настоящее удовольствие от отдыха и сервиса. Всё, как всегда, на высоте!
В этот раз брали номер с видом на море и ничуть не пожалели. Номер просторный, светлый, огромная ванная с 2 раковинами, а самое главное - потрясающий вид с балкона. Местные закаты - это просто сказка!
Понравились велопрогулки - катались 2 дня подряд, любовались красивой природой и черепахами.
Отдельно хочется поблагодарить наших ассистентов - Марьям и Славу. С первых минут мы были окружены их заботой и вниманием.
Особенно хочется выделить Славу за её высокий уровень профессионализма, чуткость и доброжелательность. Она, как настоящая фея, максимально быстро решала все вопросы, учитывала пожелания, помогла в организации праздничного ужина. Особенно поразил неожиданный сюрприз в номере в последний вечер. Вот уж точно, в Максе все мечты сбываются :)
Обязательно вернёмся ещё и ещё!

1  Спасибо, AnastasiaK0202!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Дорогая "AnastasiaP1120",

мы счастливы, что у нас такие лояльные гости, как Вы. Пусть Ваша традиция продлится еще многие годы, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы каждый отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort дарил неповторимые впечатления.
Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле и до новых встреч.

Эксперт по Социальным Медиа.

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Была в отеле в первый раз, очень понравилось расположение относительно моря, замечательный обслуживающий персонал начиная от ресепшена и заканчивая менеджерами на пляже. Не дают скучать аниматоры Onur и Kelvin, организовывают командные игры и другие развлечения. Сервис потрясающий, чистые номера, вкуснейшие блюда в ресторанах

Спасибо, V8716PHbarbaras!
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

В отеле прекрасный обученыый персона, Очень вкусная кухня и все что с этим связано десерты и шоколад в кафе. Большой выбор еды. Хоть отель и заполнен постояльцами ощещение, что людей мало и нет очередей в ресторане.

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dockea82!