Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Как жаль расставаться с отелем Maxx Royal Belek !Настолько продуман сервис в нем,что обязывает нас вернуться !Команда отеля выполняла все на «пять с плюсом» Особенно хотела отметить работу ассистентов Анну и Эльмиру!Девочки -спасибо за все! Все на уровне VIP!Начиная с заселения( прибыли в 6 утра и сразу предложили номер),он просторный и все там ок,продуманно до каждой бытовой мелочи!Особенно поразила концепция питания -меню не только шведской линии и ресторана 24 часа ,но и ресторанов по меню ,а также французская кондитерская!Я привыкшая к золотому ,дорогому оформлению отелей СНАЧАЛО не приняла минимализм Макса ,но потом влюбилась в него ! СПА и хамам ,зона релакса -отдельная тема!!!! Отличается от всех крутых пятёрок ценой ,но поверьте там есть за что платить!Просто надо побывать и все поймёшь !Мы не прощаемся ,а говорим досвидание! Подкупает конечно ещё на CIP Lounge Отдельная регистрация при вылете в аэропорту ,как бы комплимент от Макса и ощущение что даже в аэропорту продолжают звучать нотки сервиса Макс Рояля Скрыть

1  Спасибо, flagman48!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Дорогой "flagman48",

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные комментарии. Для нас честь знать, что отдых в нашем отеле Maxx Royal Belek Golf Resort оставил только наилучшие воспоминания и желание вернуться вновь. Будем искренне рады видеть Вас снова среди наших гостей.

Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный отдых! Особая благодарность Макс ассистентам Аэлите и Эльнаре! Очень быстро решались любые проблемы! Большое спасибо! Отель супер! Очень приятный и вежливый персонал! Территория чистая и ухоженная! Хорошая кухня! Спасибо за отдых!

Спасибо, Curious46362021096!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей тут в сентябре 2021 года. Что могу сказать - минусов просто не нашла. Путешествуем много, в Турции бываем часто в разных отелях, так что есть с чем сравнивать. На высоте всё: и сервис, и питание, и персонал. Дети целыми днями пропадали в Maxxiland, спасибо большое аниматору Джонни и ребятам из детского клуба! Нашими персональным менеджерами были Мария и Лера - умницы девочки, все вопросы решались быстро и качественно! В баре отеля на -2 этаже бармен Артём Сокирян делает потрясающие по вкусу и красоте коктейли, это целое шоу! В общем, отель Maxx Royal оказался местом, куда обязательно хочется вернуться!

Спасибо, NorthStar432783!

Дорогой "NorthStar432783",

спасибо большое, что доверили нам свои дни отдыха. Мы искренне рады, что сотрудники сделали все необходимое, чтобы ничего не препятствовало Вашему прекрасному пребыванию в Maxx Royal Belek Golf Resort. Благодарим за высокую оценку качества услуг и прекрасный отзыв.
Знайте, что двери нашего отеля всегда открыты для Вас.

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 16 сентября 2021 г.

Второй раз за сезон поехали в Макс, настолько нам тут понравилось. Все на самом высоком уровне, еда даже стала еще вкуснее , шеф Мухаррам супер!. Малика и Кристина как всегда были на высоте - все очень четко, быстро, профессионально! В нашем возвращении юольшую роль сыграл именно персонал.

1  Спасибо, Uma3883!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Это было идеально! Наши ассистенты Виктория и Велладин причастны к нашей высокой оценке этого отеля! Все было настолько комфортно, удобно и кайфово, что словами не все возможно передать. Нас встретили шампанским и клубникой в шоколаде, номер был украшен сердечками, на столе шампанское, клубника, торт в форме сердца, конфеты из бельгийского шоколада с различными начинками, ванна с лепестками роз… нам подарили посещение ресторана стейк хаус, где стол был украшен лепестками роз и в конце подали торт со свечками.. нам подарили халатики с нашими инициалами.. рамочку с нашей фотографией ❤️ .. сервис, еда, программы выступлений, атмосфера, персонал - все было на высшем уровне! Благодарю за шикарное сопровождение Викторию и Велладина, а так же нашего турагента Алёну

Спасибо, akopylova!

Дорогая "akopylova",

спасибо, что доверили свой особенный отдых команде отеля Maxx Royal Belek Golf Resort! Мы счастливы, что все наши старания не оставили Вас равнодушными и Вы прекрасно провели время, благодаря особой заботе и вниманию наших сотрудников.
Не скроем своей радости и по поводу того, что нам удалось превзойти Ваши ожидания и подарить незабываемый отдых, который запомнится Вам на долгие годы.
Непременно будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей нашего отеля. До новых встреч!