Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Здравствуйте , отдыхали в этом отели , уже четвёртый год подряд . Ездили даже в 2020 году , сразу после открытия границ . Обслуживание в ресторанах , лучше всяких похвал , предугадывают все твои желания ( ты ещё сам не понимаешь , что хочешь , они уже несут ) , всегда посоветуют что поесть , выпить . Обслуживание на пляже : 10 из 10 , мальчишки молодцы , каждые пять , десять минут , подходят , спрашивают , что желаете , всегда подвинут лежаки , куда пожелаете , поменяют полотенца . Особенно хочется отметить , официантов на пляже : GUNER ERCAN и других мальчишек ( извините , не помню всех поимённо ) . Вообщем весь персонал на пляже , кто занимается лежаками , официанты , разносом салфеток , протеканием очков , все выше всяких похвал . И теперь о наших Макс ассистентах . Нам всегда с ними везло , но в этом году … у нас были Дениз и Богдан . Честно , это просто замечательные ребята , кому они попадутся , в качестве ассистентов , тот правда испытает все блаженства отдыха . Что не попросишь , все , вот буквально все делают , причём очень быстро , они даже сами узнали у нашей встречающий компании , когда трансфер , сами смотрели до скольки продлить проживание и так далее . Если можно , передайте благодарность их родителям , воспитание на высоте .Спасибо , всему руководству отеля , за прекрасный отдых . Лично от себя хочу написать , что не зря мы уже четвёртый год подряд , возвращаемся в этот отель . У нас за четыре года , не сложилось , не одного отрицательного эпизода . Каждый год , мы с мужем , идём в наше турагентство , подбираем новый отель , именно на Турецком побережье , и все равно в итоге возвращаемся в MAXX .
Сентябрь 2021 .
Казахстан .

Спасибо, _A9528QF!
Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Уважаемое руководство отеля! Выражаем Вам огромную благодарность за прекрасный отдых, который был во многом обеспечен работой нашего батлера Афтандила Майрамбекова. Этот добрый и очень трудолюбивый молодой человек завоевал сердца всех нас, начиная от ребёнка и заканчивая бабушкой. Афтандил всегда был рядом, очень быстро и хорошо исполнял все наши просьбы, заботился о каждом даже тогда, когда мы находились в разных местах отеля. Он всегда был на шаг впереди наших пожеланий и делал даже то, о чем мы хотели, но не успели его попросить. При этом Афтандил обеспечивал замечательный и постоянный порядок в нашем номере, приносил самые вкусные фрукты и вообще заботился о нас как о своих родных. Даже когда мы его отпускали отдохнуть Афтандил шёл и находил себе работу в номере или помогал другим гостям. Он вообще никогда не сидел без дела. По мнению нашей семьи, на таких работниках как Афтандил во многом держится репутация отеля как самого комфортного отеля на всем Анталийском побережье Турции) Очень хотелось бы в наш следующий приезд вновь видеть Афтандила своим батлером!

Спасибо, _B2901BL!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 сентября 2021 г.

Дорогой "_B2901BL",

мы рады, что отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort прошел на высшем уровне благодаря заботе и профессионализму нашего ценного сотрудника. Спасибо, что поделились отзывом и особенно отметили качество предоставляемого нами сервиса.
Для нас будет честью вновь видеть Вас среди наших гостей.

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Последний раз на отдых аыбирались в сентябре 2019 года. Последние пять лет отдыхаем только в Mаксе. В этом году компенсировали пропуск лета отдыхом в обоих отелях и в Кемере и в Белеке. Для нас в этих отелях сошлось все: номера,обслуга,кухня и сопровождение. Номера стандартные для таких отдыхающтх как мы, без изысеов и каких либо причуд. Есть все,что нужно. В период пандемии очень важна безопасность. Социальная дистанция зааисит от нас и нашего отношения к происходящему. В отеле везде установлены санитайзеры для обработки рук, туалеты моются постоянно, полотенца в одноразовых упаковкпх, на пляже постоянно еонтролируется чистота, персонал весь в масках. Питание отличное. В этом году как никогда хочеться сказать Спасибо поварам Основного ресторана,как никогда еще больше разнообразия в мясных блюдах,появилась славянская кухня, не много разочаровал нпш любимый рыбный и Azure 24-в этом нет сервировки ресторанной. Но это все решаемые моменты. Хочется отметить обслуживание на пляже, нас обслуживал официант Erkan Guner, всегда внимателен. Отдельное спасибо макс.ассистентам Виктории, Рафаэлю и Иветте за постоянную помощь и поддержку,внимание и участие. Надеемся встретиться в следующем году.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _L8408BF!

Дорогой "_L8408BF",

Спасибо, что доверяете свой отдых отелю Maxx Royal Belek Golf Resort! Мы рады узнать, что каждое посещение нашего отеля сопровождается первоклассным сервисом, комфортом и незабываемыми впечатлениями. Благодарим, что особенно отметили наше щепетильное отношение к чистоте и гигиене.
Для нас было большим удовольствием заботиться о Вас и мы с нетерпением будем ждать Вас в гости вновь.

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В сентябре месяце отдыхали в Maxx Royal Belek Golf Resort 5* вдвоём. Отдых нам очень понравился. Всё на высшем уровне!!! Вообще нет такого, чтобы нам что-то не понравилось. Начиная от встречи нас на ресепшн. Замечательные девушки администраторы Мария и Эльмира, всегда готовы прийти на помощь. Особенно хочется отметить Анну, так как мы больше с ней общались на протяжении всего отдыха и всегда находили ответы на свои вопросы. Все молодцы!!! Так держать!!! Мы снова к вам приедем!

Спасибо, _N8660UO!

Дорогой "_N8660UO",

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться отзывом. Мы искренне рады, что у Вас осталось наилучшее впечатление как о времени, проведенном с нами, так и об отеле в целом. Для нас будет честью приветствовать Вас вновь среди наших гостей.

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 20 сентября 2021 г.

Отдых прошёл замечательно! Огромное спасибо Максассистенту Богдану и Денису за внимание и исполение всех мечт!!за заботу и профессионализм! Отель оставил прекрасное впечатление, обязательно вернёмся к вам! Спасибо за отдых

Спасибо, _Y9453BB!