travelup.com
Destinia.com
StayForLong
8 592 результата
Отзыв написан 3 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в ноябре 2021 года, поехали сменить обстановку и отдохнуть, отель очень нравится, бываем здесь, это наша не первая поездка пребывания в этом отеле, всегда с удовольствием возращаемся снова. Хотели бы отметить работу ассистентов Дарьи и Анастасии, отзывчивы и помогали в решении любых вопросов, мы им очень благодарны, сервис на высшем уровне, с удовольствием вернемся снова

Совет по выбору номера: Приезжайте в этот отель
Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
Спасибо, Михаил К!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2021 г.

Дорогой "Михаил К",

спасибо Вам большое за доверие! Для нас большая честь быть Вашим излюбленным отелем, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Благодарим за позитивный отзыв и не забывайте, что Maxx Royal Belek Golf Resort всегда рад Вашему визиту!

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 2 ноября 2021 г.

Впервые приехала в Турцию сразу в отель Maxx Poyal. Отдыхали с 23 по 31 октября 2021 года. Невозможно описать мои впечатления. Это удивительное место. Природа замечательная. Интерьер отеля и номера прекрасный. Причем так получилось, что нам дали улучшенный двухэтажный номер с выходом в бассейн. В ресторанах и и барах обслуживание на высоте. Хотя отель был переполнен отдыхающими, официанты справлялись со своими обязанностями очень быстро. Мы практически не сидели в ожидании еды, хотя заказывали довольно сложные блюда. Выше всяких похвал работа ассистентов СЛАВЫ и КЕМАЛЯ. Они окружили нас заботой и вниманием с первой минуты пребывания в отеле. Любая консультация, решение всех вопросов быстро и качественно. Благодарность ФАТИМЕ из room service за подготовку нашего номера. Мы прекрасно отдохнули. Хочется возвращаться в этот отель снова и снова.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, _F5656NI!

Дорогой "_F5656NI",

от имени всей команды выражаем Вам благодарность за прекрасный отзыв о нашем Maxx Royal Belek Golf Resort. Для нас большая честь удостоиться Ваших высоких оценок. Очень рады, что отдых с нами оставил только самые положительные впечатления.
Надеемся, что прекрасные условия и неповторимый уровень сервиса станут причинами Вашего повторного визита. С нетерпением будем ждать Вас в гости вновь!

Эксперт по Социальным Медиа и CRM

Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

Все было очень здорово. Большие номера - это круто. Доплатили за номер с видом на море и не прогадали - с высокого этажа и посередине вид просто потрясающий. Система с ассистентами - это, конечно, круто. Два человека всегда все для тебя делают, стоит только написать. Виктория и Веладдин - вы супер.

Под конец отдыха случился наплыв отдыхающих и обслуживание в ресторанах и на пляже начинало тупить: то заказ несут долго, то что-то забывают, то могут вообще не подходить долгое время.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, astepanov83!
CrmManagement, Yönetici в Maxx Royal Belek Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2021 г.

Дорогой "astepanov83",

благодарим Вас за отзыв и достойную оценку качества предоставляемых нами условий. Очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и работой наших ассистентов.
Будем рады видеть Вас в качестве постоянных гостей в Maxx Royal Belek Golf Resort. До новых встреч!

Отзыв написан 30 октября 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо Maxx Royal! Всё было идеально! Огромная благодарность нашим Maxx ассистентам Гёкхан и Мерт, вы лучшие! Мы отлично отдохнули и смогли на время забыть о так надоевшей всем пандемии. Мы вернёмся, обязательно!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, U3716FR_!
Отзыв написан 28 октября 2021 г.

Постоянно отдыхаем с семьей в Maxx.
Замечательный отель.
Номера уютные, питание вкусное и разнообразное.
Есть детский клуб, сауны, бассейн, спортивный зал.
Отдельная благодарность ассистенту Виктории Келеш.
Профессионализм, быстрое решение всех вопросов, всегда на связи.
Приедем еще раз в следующем году!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Alenk777!

Дорогая "Alenk777",

мы счастливы, что у нас такие лояльные гости, как Вы. Пусть Ваша традиция продлится еще многие годы, а мы сделаем все от нас зависящее, чтобы каждый отдых в Maxx Royal Belek Golf Resort дарил неповторимые впечатления.
Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле и до новых встреч в скором будущем!