Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ребят отдыхал с семьёй в Gural всё вроде хорошо и отель красивый и всё удобно и комфортно. Но это на первый взгляд а на самом деле антисанитария в главном ресторане, уборка в номере поверхностная (жевательная резинка пролежала весь отдых,13 дней).Что понравилось : СПА это как будто другой мир, там великолепна и очень профессионально . Очень понравился рыбный алякарт ресторан( креветки огромные, обслуживание шикарное)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Дмитрий П!
GuralPremier, Halkla İlişkiler Müdürü в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемый, Дмитрий П,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за оставленный отзыв. Мнение каждого Гостя для нас очень важно и мы искренне сожалеем, что в некоторых вопросах Вы остались не довольны отдыхом. В любом случае, благодарим Вас за то, что отметили и слабые стороны нашего отеля. Это дает нам возможность двигаться вперед , делая работу над ошибками.
Замечания по работе персонала департамента уборки номеров и ресторана были переданы руководству, и сделаны необходимые предупреждения.

Мы будем рады Вас снова приветствовать в нашем отеле! Желаем Вам всего наилучшего!

С Уважением,
Гюрал Премьер Белек.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Отдыхали в середине июня 2017 3 взрослых, 1 ребенок 11 лет. Размещение улучшенный семейный номер в 18 корпусе. Такие номера находятся в трех корпусах - 13,18 и 24. Номер просто огромный с тремя балконами, двумя ванными комнатамииз которых одна очень большая, одежной комнатой. Два телевизора, два минибара. Убирались нормально. Под кровать в поисках грязи я не залазил. Оставляли по еврику горничной которые там мне кажется все из киргизии.Ресторан очень большой с многими залами и достаточным на тот момент количеством официантов тоже в большинстве своем из киргизии. официанты достаточно расторопны когда видят , что появился новый посетитель. Если вас уже обслужили. внимание ослабевает. Помогает еврик и/или разговор с официантом о его жизни и работе - чем занимался раньше и т.п.Комплимент девушке-официантке работает еще лучше. Ассортимент очень разнообразный. Скажу только чего я не увидел - раков, крабов , устриц и висящих на крюке тунцов.По субботам гагла ужин, где декларируется предпочтительный дресс код - черное и белое. Впрочем наш человек в большинстве своем имел этот дресс код в виду.По понедельникам - вечер турецкой кухни, по средам - морской. Каждый вечер китаец готовит китайскую еду в своем уголке. Присутствует также мексиканский и антолийский уголок. Много баров на территории в том числе два на лляже в которых с 9 утра можно подлечиться hennessy. Все напитки качественные, При этом вкус коктейля зависит от бармена. Иногда бармен изучает по меню состав заказанного коктеля, что вызывает некоторые сомнения в его квалификации. В аквапарке с этим проблем не было.
Детский клуб большой. Не заходили.
Пляж. Много места. , чисто . Мягкие лежаки.Спасатели свистят на тех, кто стоит на отмели, находящейся за заградительным тросом.Откровенно куцые , но с душем пирсики.Между пляжем и главным бассейном зеленая лужайка с бархатистой травой, на которой разложено довольно много полотенец, которых, кстати, там можно брать без счету, с лежащими на них не только тех, кто привык к этому в далекие времена, но и молодых.Банный комплекс и красив и функционален. Несколько саун, паровая баня, джакузи, соляная комната и т.п.
Отдельных слов заслуживает аквапарк.Это не просто горки. Это целый комплекс в котором есть и разнообразные горки и джакузи и быстрая речка в которой дети пытаются проплыть против течения и гидромассажеры и отдельный мелководный пляж с песком в тени сосен для совсем малышей. Короче говоря каждому от грудных детей до дедушек и бабушек там найдется занятие. Чтобы не было голодно на территории аквапарка работат ресторан и бар. Команда спасателей следит за тем, чтобы с горок не поехали пока предыдущий скатившийся с горки не отошел на безопасное расстояние. Т.е. на каждой горке сверху стоит девушка с рацией, которая впускает на горку человека только после получения информации от спасателя снизу. Работает аквапарк с 10 до 18. Один час у спасателей обед. На это время горки закрываются. Вечерние шоу очень достойные. Как для детей так и для взрослых. По части рекомендации. Все зависит от тех денег, которые вы заплатили. Мы платили чуть меньше 4000 евро за 12 дней . Для этих денег Я настоятельно рекомендую отель. Еще скажу, что парам без детей можно подобрать и иной вариант.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Michail G!
GuralPremier, Konuk İlişkileri Müdürü в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый, Michail G,

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим отелем и предоставленными услугами! Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно осозновать, что наше внимание и забота, делает наших гостей по настоящему счастливыми. Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный отель,все что нужно для отличного отдыха-все здесь,номер просторный,убирали каждый день,вид красивый,в ресторане еда очень вкусная и разнообразная,так же на территории отеля можно брать мороженое,на барах любые напитки,рядом так же кальян(отдельно оплачивается)очень вкусный,есть спорт зал,2 бассейна,на одном из который днём проводят конкурсы,аквапарк,пляж,детский клуб,маленькие магазинчики,так же вечером развлекательная программа,танцевально-акробатическое шоу,после чего живая музыка,и кто хочет продолжения,есть ночной клуб.В общем этим отелем мы остались очень довольны!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Elena T!
GuralPremier, Konuk İlişkileri Müdürü в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Уважаемая Елена,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями об отеле. Очень рады что Вы в полной мере насладились отдыхом и с нетерпением ждем Вашего следующего приезда.
Команда отдела по работе с гостями
Гюрал Премье Белек

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 3 раз( сентябрь 2013,июнь 2017 и май 2018)Первые 2 посещения...все было просто супер. А в этом году,что то отель подкачал. Минусы
1) при посещение в июне 2017 года,мы забронировали стандартный номер(с нам и был 6 ребенок)при регистрации в отель нам дали большой 2-х комнатный номер,совершенно бесплатно.В этом году с нами были 2 ребенка,мы спросили не могут они нам предоставить номер 2-х комнатный....нам сказали конечно,что надо еще и оплатить 93.000 рублей.Я была в шоке
2) номер стали убирать(23 корпус) так плохо,полотенце меняли редко,мыло ждали когда там уже крошка будет в мыльница,мини бар так вообще забывали пополнять
3) два предыдущих посещения отеля алкогольные коктейли были во всех барах,сейчас около аквапарка только пиво,вино и вся безалкогольные продукция. Около пляжа только пиво и безалкогольные продукция. А если вам хочется коктейль,то вам надо идти к большому бассейну(коктейли есть только там)Я так понимаю,это экономия
4) В баре около аква парка закончились орешки...и нет из уже 2 день. Тоже наверное экономия
5) на ужин предыдущие посещения всегда был выбор детских молочных коктейлей,в этот раз только молоко и шоколадный коктейль( который разбирали очень быстро и больше не докладывали)
6) в предыдущие посещения были морепродукты(креветки) на мангале,в этот раз были только один раз были креветки,и то как холодная закуска.И нам показалось,что выбор еды стал хуже,чем был тут ранее
Я понимаю,что это мелочи...но когда ты был тут раньше и знаешь,как тут былр ПРОСТО ОТЛИЧНО,то в этот раз мнение подпортили все эти недочеты.
Анимация просто супер и для детей(представление с кошками,представление с собаками,клоуны,парк динозавров,игровой парк)и каждый вечер новая шоу программа для взрослых.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, sveta20082018!

Уважаемая Светлана,

прежде всего спасибо Вам за такой детальный отзыв. Каждый пункт отдельно был передан менеджеру, который за это отвечает.
Мы работаем над минусами, чтобы в следующий раз Вы и Ваша семья остались довольны всем и в полной мере.

Гюрал Премьер Белек

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Только что побывала в этом отеле, и прочитав негативные отзывы, пришла в недоумение от фраз, что люди не нашли чем накормить себя и ребенка.... Жила в 11 корпусе, номер хороший, убирались тщательно, полотенца меняли , WIFI в номере ловил хорошо, мини бар пополняли. Удобная постель и подушки, что немаловажно. Питание- на любой вкус, для маленьких детей много баночного питания, иогуртов, соков в упаковках и есть диетическое питание и блендер, где овощи-фрукты можно ребенку взбить. В отеле много детей, т.к. отель и рассчитан на отдых с детьми, здесь для них просто рай - и отличный детский аквапарк и анимация для детей и отношение всего персонала к детям - улыбаются, приносят сразу напитки, помогают мамам в ресторане справиться с детьми. Персонал очень дружелюбный! Пляж - очень хороший с мелким песком и пологим входом в море, лежаки супер! ( это просто настоящие диваны, удобные, мягкие). Территория у отеля большая и очень ухоженная, есть где посидеть и в тени, и возле бассейнов, и в барах. Отель очень хорош, но он не подойдет только тем, кто любит тусовки, зажигательные дискотеки, так как это СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ И БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ!

Совет по выбору номера: для людей с ограниченными возможностями есть пандусы для подьума в корпус, ресторан, приспособления для спуска в бассейн
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, galina715!

Уважаемая Галина,

хотим выразить искреннюю благодарность за то ,что в этом году Вы предпочли и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим отзывом о нашем отеле. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны аквапарком и детской анимацией, а так же территорией пляжа и лежаками. Благодарим за высокую оценку предоставляемых услуг , Ваш искренний отзыв очень важен для нас, чтобы мы могли поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Желаем Вам всего самого наилучшего и с нетерпением ждем Вас обратно!
Команда отдела по работе с гостями