Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель не соответствует 5 звёзд начиная позорново рецепшена и кончая позорново понтона ,теретория так себя номера крошечные,обслуживание так себя .я яездия и бывая в Турции раз 30 хуже отеля не видел ,В 5ках я первой раз видел уже по счетным с 7 часов по несчастным с 8 часов .Я в первой раз приехал их отдыха растровый Отель из одних минусов очень древни совершенно не соответствует турецким 5 .Езжайте в любую 5ку будет лучше

Совет по выбору номера: За такие деньги или дешевле на 20 процентов это отель худший
Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _D8520SR!
GÜRAL PREMIER, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Уважаемые, D8520SR,

Прежде всего, благодарим Вас, что выбрали Гюрал Премьер Белек и нам очень жаль, что несмотря на старания наших сотрудников, всё же не все возложенные на нас ожидания были оправданы.
Спасибо, что уделили свое драгоценное время и поделились с нами своим опытом. Хотим, чтобы Вы знали, что все указанные Вами замечания мы безусловно примем во внимание и проведем над ними работу.

Гюрал Премьер Белек

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отдохнули всей семьей и телом и душой! Конечно, пандемия внесла свои коррективы и были кое какие нюансы, но, в целом, отель держит планку и остается на прежнем уровне. За это спасибо всему персоналу! Ребята трудятса на полную, стараются сделать все и даже больше! Дети в полном восторге, а для нас это самое главное. Отдельное спасибо работникам ресторана и ребятам из команды аниматоров. Очень добрые и внимательные девушки на гэстрелейшин! Очень быстро решают любые проблемы. Мы тут не первый раз и уж точно не в последний! Спасибо за чудесный отдых!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Salinaru!
GÜRAL PREMIER, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.

Здравствуйте,
Прежде всего благодарим Вас, за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Гюрал Премьер Белек.
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно осозновать, что наше внимание и забота, делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Гюрал Премьер Белек

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Два года ждали этой поездки. И ожидание оправдало себя. Отель отличный, персонал вежливый, территория чистая убранная, еда и напитки все на высоте. Море теплое и чистое. Пляж постоянно чистят. Шезлонги удобные и мягкие( впервые такое видел). Полотенца без всяких карточек- подошел взял сколько надо, без всяких вопросов. Аниматоры приветливые, веселые, всегда заняты, но и не навязчивые. Классный мини клуб для детей, постоянно какие-то праздники и развлечения детям. Рекомендую

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 1747rus!

Уважаемый(-ая), 1747rus,
Благодарим Вас, за выбор отеля Гюрал Премьер Белек а также за то, что нашли время оставить столь положительный отзыв. Нам очень приятно.
Надеемся поприветствовать Вас снова в нашем отеле!
Желаем Вам всего наилучшего!
Гюрал премьер Белек

Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отличное расположение. Отель уютно изолирован в зеленой зоне. Отсутствуют виды на трассу, строения и объекты, не относящиеся к отелю и отдыху. Территория зеленая, ухоженная, корпуса удалены друг от друга, так что никто никому не мешает. Номера убираются регулярно, в номере есть все необходимое и даже немного больше для ощущения комфорта. Питание хорошее, есть выбор мяса, рыбы, всегда большой выбор фруктов.
Персонал молодой, но приветливый и внимательный. Все вопросы, если они возникают решаются быстро. Особая благодарность сотрудникам рисепшена Мустафе и М.Кемалю, за особое внимание к нашей семье. Богатый выбор спортивных и пляжных развлечений, особенно для детей. С детьми вообще здесь не испытаете проблем, детский клуб занимается с ними до 23 часов, отлично организован и дети с удовольствием туда идут. Море и пляж - без замечаний. Мелкий песок, дно ровное, плавный спуск, глубина везде небольшая. На пляже лежаки всегда есть, как и беседки с холодильником, где стандартный набор напитков и телефон на всякий случай. Аквапарк отличный, ранее такого не встречали, хотя часто бываем в Турции. Сосны, всегда есть тень, много горок на любой вкус и возраст. Вечерами чередуются музыка, шоу.
Детские развлечения тоже не забыты. Всем рекомендую отель, для отдыха с детьми - идеален.

Спасибо, _X7369HX!
GÜRAL PREMIER, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2021 г.

Здравствуйте,
Отдел по Работе с Гостями,
Гюрал Премьер Белек

Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Семейный отель, где каждый найдёт себе развлечения.
Номера чистые. Полотенца меняли каждый день. Уборка по требованию (уходили в утра на завтрак около 9.00, приходили в 12-12.30, номер был убран). В отеле кстати нет табличек на дверную ручку «не беспокоить» и «уберите комнату», у них кнопочки;) В номере халаты, тапочки, все ванные средства в большом количестве. В чемоданчике ещё были зубные щетки, паста, пена для ванны, пена для бритья, бритвенный станок, ватные палочки и диски, прокладки, шапочки и презерватив;)
Нам поставили дополнительную кровать, зная, что заселяется семья из 2х взрослых и 2х детей 4 и 9 лет - это прямо был приятный сюрприз (в номере была одна большая двуспальная кровать, одна односпальная кровать и одна дополнительная полноценная односпалка). Кровати удобные, у каждого было по 2 подушки! В общем спали комфортно.
Территория отеля большая, 2 пирса, правда относительно маленькие, но мы в принципе никогда не загораем на пирсе.
Питание разнообразное. Самая вкуснота была на ужин. Через день суши, рыба горячая 3х видов, мясо (стейки из говядины, баранина, курица, индейка), креветки были раза 3 за неделю и один раз были крабы;) Очень вкусное картофельное пюре (обычно в Турции вкус как будто порошкового пюре, а тут прямо, как дома). Завтраки однообразные, но стандартные для Турции (каши, яйца отварные и яичница, омлет говорят при тебе, блинчики, оладьи…). Фруктов много (персики, нектарины, абрикосы, груши, яблоки, виноград 2-3х видов, арбуз, дыня, сливы, бананы, ананасы…) Сладости в виде тортиков и восточных свежайших сладостей. Гарниров около 6 видов. Овощи на гриле. Вкусный хлеб. Мороженое.
Персонал приветливый, постоянно спрашивал «всё ли хорошо?» На рецепшене тоже все очень отзывчивые.
Пляж чистый. Лежаки всегда были в наличии. В том числе у бассейнов и в аквапарке.
Карточек для получения полотенец нет, просто подходишь и говоришь, сколько тебе надо.
Браслетов тоже нет.
Санитайзеры стоят везде. В ресторан взрослым только в масках (выдают при входе, когда измеряют температуру). Детям маски не нужны. Персонал в масках и перчатках везде.
Аквапарк - место притяжения для детей. Детский клуб хороший. Детские аниматоры внимательные. Детские вечерние шоу интересные.
Вечерние взрослые шоу в 2 этапа: сначала шоу (причём мы реально с удовольствием смотрели), потом живая музыка (очень достойные были исполнители).
Отель и его персонал оставил самые лучшие впечатления!

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, zakharevichyulia!
GÜRAL PREMIER, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Gural Premier Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Уважаемая, Юлия,
Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо за то, что в деталях отметили наш ресторан,кухню и анимацию. Приятно осозновать, что наше внимание и забота, делает наших гостей по настоящему счастливыми.
Отдел по Работе с Гостями,