1 241 результат

Отель однозначно рекомендую.
Мы дыли в нем, когда там действовала концепция туроператора Туи - Day&Night connected. Сейчас вижу, что она изменена на FUN&SUN - эта концепция тоже хорошая.

Питание, напитки - выше всяких похвал. Развлечения и анимация - тоже на высоком уровне, вечером каждый день новое шоу, все очень красочно и интересно, днем активности на любой вкус - от стрельбы из лука и бочи до акваэробики и йоги.

Прекрасный бассейн, море в двух шагах, свободные лежаки всегда в наличии и везде навесы от солнца, персонал очень вежливый. В день приезда у мужа был день рождения, они забыли об этом, на след. день напомнила - извинились за недоразумение и прислали в номер письмо с поздравлением, тарелку фруктов и вино. Кстати, вообще не любители вина, но в этом отеле оно очень хорошее, не разливное, бутылочное, мы пили красное сухое - очень рекомендую.

Ресторан аля-карте включен один раз, там их три, мы ходили в итальянский. Я не советую, слишком долго ждали заказ и принесли нам не все, что заказали, десерт мы просто не стали ждать и ушли в бар на улицу, в-общем, в аля-карте нет смысла, все то же самое и очень вкусное вы можете поесть в обычном ресторане без полуторачасового ожидания.

Мы были восемь дней, белье и полотенца не меняли ни разу, уборка качественная и каждый день, но если когда они пришли убирать, а вы находитесь в номере и просите их убрать позднее, то в этот день они не придут, уборка будет только на следующий, по крайней мере с нами так 2 раза было.

Тем не менее хочу подчеркнуть, что это прекрасный отель и однозначно его рекомендую

Что касается туроператора Туи, то тут двоякое впечатление - с одной стороны это их концепция и они организовали отдых в отеле, за это им спасибо. С другой, мы покупали тур в мае, отдыхали в августе, специально бронировали заранее и выбирали вылет в 4 утра, но за три дня до тура нам прислали билеты с вылетом в 3 часа дня, плюс в аэропорту рейс задержали еще на 3 часа- мы просто стояли перед выходом на посадку, представитель Уралавиа не подумала даже извиниться, вела себя по-хамски. В-общем, день мы оплатили в пустоту, так как прилетели в 12 ночи. Обратно также рейс перенесли почти на 6 часов - тут спасибо, продлили пребывание в отеле. НО! В отеле работает только ТУИ, нам никто не сообщил, что нас заберут вместо 5 часов дня в 10 вечера, на рецепции в 3 часа записи об этом не было, мы собрались и сидим с чемоданами, два представителя Туи сидят напротив нас и просто молчат. Когда прошло время и за нами не приехали, мы подошли к ним и они заявили, что да, рейс перенесли идите в бассейн. Т.е. вы видите что сидят ваши туристы с чемоданами и вам по барабану, вы не подходите сообщить, что рейс перенесли и тупо смотрите на них. В-общем, от Туи и Уралавиа остался негатив, тем не менее отель рекомендую - отдых получился хороший.

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, Nochka_Valenti!
Degerlendirmeniz, Genel Müdür в FUN&SUN Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ув. Nochka_Valenti,

Спасибо за то, что Bы нашли время и поделились своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Мы относимся с вниманием ко всем комментариям, которые приходят от гостей
Мы благодарны за то, что вы отметили положительно питание, анимационные мероприятия и персонал отеля, которым мы придаем огромное значение.
Мы надеемся увидеть вас в нашем отеле в недалеком будущем,

C уважением,

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле в 2018 году, сразу после его открытия. Семьей с двумя детьми 7 и 5 лет. Все очень понравилось. Номера, еда, детский клуб, пляж, зоопарк. Снова поехали туда же в 2019 году. По сравнению с прошлым годом многие детали изменились. Еда стала менее разнообразная. Но всегда найдёте что поесть себе и детям) детский клуб очень понравился. Уборка в номерах стала хуже. В следующем году будем выбирать другой отель. Всё таки цена/качество стала не совсем соответствовать. Отель не плохой, но за эти же деньги в Белека можно поехать и в другой отель.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, _M376DJ!
Degerlendirmeniz, Halkla İlişkiler Müdürü в FUN&SUN Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Ув._M376DJ,

Спасибо за то, что Bы нашли время и поделились своими впечатлениями от пребывания в нашем отеле. Нам очень жаль, что некоторые стороны вашего пребывания не устроили вас в полной мере. Мы относимся с вниманием ко всем комментариям, которые приходят от гостей. По всем конструктивным предложениям и пожеланиям проводится обсуждение и если есть необходимость принимаются меры.
Мы все же надеемся увидеть вас в нашем отеле в недалеком будущем,

C уважением,

FUN&SUN Club Belek

Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Отличный зимний отдых. Еда разнообразная, хорошего качества.До моря 4 минуты. Загорали и купались. Спа зона прекрасная, хочу отметить Наиля, администратора, приветливая. Ходила на массаж к Анаре, золотые руки. Я сама массажистка и толк знаю.летом наверное отель на русских работает, будут пить. Номера хорошие, убирают каждый день.очень вежливый весь персонал. Я советую здесь отдохнуть.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _I1482JH!

Уважаемая гостья _I1482JH

Блaгодарим Вас за то, что доверили свой отдых FUN&SUN Club Belek в этом году.
Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать детальный отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Особенно нам приятно, что вам понравились питание, SPA, отношение персонала. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.

FUN&SUN Club Belek

Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Отдыхала с мамой в октябре 2019г. в данном отеле. У меня остались только положительные эмоции! Один из немногих отелей, куда хочется вернуться). Доброжелательный и отзывчивый персонал. Огромная зеленая территория, много деревьев, цветов, газонов. Все ухожено и красиво. Огромный бассейн и он тут далеко не один! Номер чистый, убирали постоянно. Многие пишут, что очереди в основном ресторане и еда какая-то не такая и тд. Не знаю, у меня ничего подобного не было. Еда вкусная и не смотря на конец сезона – разнообразная (курица, индейка, телятина, мидии, раки и тд.) Есть абсолютно всё для отличного семейного отдыха. Отель именно семейный! Детей очень много. Я поначалу даже испугалась такого их количества) Но огромная территория отеля позволяет хорошо отдохнуть как семьям с детишками, так и без. Никто друг другу не мешает.
Ну и самое главное! Тут суперская анимация! Потрясающие девчонки и ребята! Без внимания никого не оставят) Уже конец сезона, и они естественно устали, но все равно выкладываются они нормально!!!) Они классные))) Давно такой анимации не видела!Молодцы!!!
В общем хороший отель, денег своих стоит!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, olgadokolina!
Degerlendirmeniz, Halkla İlişkiler Müdürü в FUN&SUN Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2019 г.

Дорогая гостья " olgadokolina",

спасибо Вам за позитивный отзыв и высокую оценку качества. Безгранично счастливы слышать, что отдых с нами оправдал ожидания и подарил приятные эмоции.
Непременно возвращайтесь в FUN&SUN Club Belek вновь за очередным неповторимым отпуском!

Отзыв написан 24 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей, с ребёнком 11 лет в период с 5 по 15 октября. Начну с заселения, привезли в отель в 9 утра, получили браслеты и сразу на завтрак. В 10:40 нам сказали, что наш номер готов и можно заселятся. Номер оказался очень просторным с огромным балконом и потрясный видом на море.
Питание: на мой взгляд показалось немного однообразно, но голодным точно не останетесь. Все вкусное и свежее. Питались в основном в главном ресторане, редко на улице, но там больше пища вида «фастфуд», картошка фри, пицца, бургеры и т.д. Расстройством желудка никто из членов семьи не страдал)).
Уборка и чистота: каждый день сталкивались, как персонал делает какие-то замеры воды в бассейне и не раз закрывали их на чистку и дезинфекцию, поэтому сказать что за чистотой в отеле не следят, крайне не верно! Чистая территория и пляж. По уборке в номере так же придраться не к чему.
Одно неприятное происшествие, которое случилось на отдыхе, на 5-й день дочке удалили аппендицит. Слава богу все прошло хорошо!
По возвращению из клиники в отель, нас встретили приятным сюрпризом, и в моменте удовлетворили нашу просьбу, поменять номер, на максимально ближайший к ресторану!!! За это хочется выразить отдельную благодарность!!!!
В целом придраться можно ко всему, но нам было не к чему!!! Отель рекомендую, надеюсь ещё вернёмся.
Отдельное спасибо Наталье, которая помогла в моменте решить вопрос с номером.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Sightseer477088!

Уважаемая гостья Sightseer477088

Блaгодарим Вас за то, что доверили свой отдых FUN&SUN Club Belek в этом году.
Мы очень рады, что Вы нашли возможность написать детальный отзыв и поделиться своими впечатлениями. Это очень важно для нас. Особенно нам приятно, что вам понравились номер, питание, уборка, отношение пероснала. Слова одобрения и поддержки служат нам лучшей наградой за нашу работу.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле.