34 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline137 $
eDreams116 $
Agoda.com137 $
FindHotel206 $
Отзыв написан 5 недель назад

Отлично провела 11 дней отдыха в любимой солнечной и гостеприимной Турции! На этот раз впервые поехала в регион Белека в отель "SUN&FUN Familly Club Belek 5по единой для всех гостей" системе Ultra All Inclusive. Очень чуткие и  профессиональные сотрудники ресепшена, которые стараются решить любой каприз гостей, что порадовало хорошо знают русский язык, хотя в отеле много иностранных туристов из Европы. Шикарная огромная территория отеля с большими бассейнами и огромными водными горками (примерно 6 -7 бассейнов с разнообразным ассортиментом напитков, закусок,
мороженным в барах). Прекрасные просторные номера, центральный ресторан  хорош своим разнообразием блюд (ежедневно -  вкуснейшая форель, тунец, дорадо, море мясных деликатесов, морепродукты, разнообразие выпечки и фруктов). Хочется особенно  похвалить девушку Татьяну, которая всегда на позитивной ноте встречала всех гостей на входе в ресторан( кажется она ассистент менеджера по связи с гостями), помогла мне организовать день рождения сына и учла все мои пожелания  до мелочей.
. Каждый уголок природы на территории отеля - произведение исскуства, иногда встречаешь живность - мелкие симпатичные ящерицы, белки, черепахи и в кронах густых сосновых деревьев постоянное пение цикад! Очень разнообразные ландшафты на всей территории отеля.
Выражаю  огромную благодарность Аннете и команде прекрасного  СПА- Центра отеля SUN&FUN Familly Club Belek, особенного позитивному менеджеру по работе с клиентами Левенту, который
от души помогает в выборе нужных для здоровья процедур на любой бюджет и менеджеру Камилю за точное определение слабых мест для проработки и профессиональную диагностику,  и оптимально полезный массаж с применением мануальной терапии, а это большая поверьте мне редкость, которую я давно не встречала в отелях Турции! Я знаю о чём говорю, так как люблю проходить периодически массажи и имею опыт в отельном бизнесе.  Во время сеанса забываешь обо всем, каждое движение сильные руки помогают расслабить все мышцы тела и снять всё напряжение и беспокоющие боли, накопившееся из-за мало подвижного образа жизни и офисного режима работы. После первого сеанса массажа сразу пропала боль в пояснице и ощущаешь легкость и бодрость всего тела!
Есть очень важный момент, который я смогла получить на массаже, это индивидуальный подход, когда техника и степень воздействия подбирается четко под тебя! С удовольствием прошла курс массажа!) Кстати, отельные гиды от турецких турфирм намного дороже предлагают поездки в другие СПА-центры или бани в Белеке, зачем куда-то ехать(это ещё сейчас и не безопасно из-за эпид ситуации в мире) если есть такой хороший СПА-центр на территории отеля.

Уважаемое руководство прекрасного отеля SUN&FUN Familly Club Belek, цените своих сотрудников за высокий сервис и профессионализм, потому что именно это во многом и определяет выбор отеля для отдыха и счастливых моментов жизни!
Обязательно приеду сюда ещё раз и не только потому что здесь красиво, но и из-за хорошего персонала отеля!!!
Благодарю своих родственников, которые посоветовали этот отель и в котором они отдыхают с детьми не в первый раз!!!

2  Спасибо, Glmir!
Volkan SAK, Genel Müdür в FUN&SUN FAMILY Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Glmir,

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Прежде всего, хотим отметить, что Ваши полные позитива отзывы являются для нас мотивацией и придают хорошее настроение для сотрудников отеля. Мы очень рады что вы по достоинству оценили сервис и услуги в нашем отеле, и надеемся на новые встречи с вами.
Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Волкан САК
Генеральный директор

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Отдых в этом отеле полностью оправдал ожидания и ни разу не разочаровал за 27 прекрасных дней!!!
Очень вкусная и достаточно разнообразная еда, хороший детский стол. Номера уютные и ухоженные. Мы жили в mood area, это очень тихий зелёный парк с живописными бассейнами!!! Персонал отзывчивый, дружелюбный! Это команда не только настоящих профессионалов, но и просто прекрасных людей! Особенно хочется отметить менеджеров по работе с клиентами. Девушки готовы и могут решить практически любую проблему гостей! Они просто волшебницы! Роза, Алёна, Татьяна, спасибо вам за заботу!!!
Ну и отдельного упоминания стоит СПА при отеле! Это воплощение удовольствия и заботы о здоровье! Слаженная команда подберет специально для вас программу массажа, а умелые руки массажистов помогут почувствовать себя заново родившимися. Они настоящие молодцы! Им смело можно доверить своё здоровье и просто получить удовольствие! Анетта, Левент, Камиль и Кадык - вы лучшие!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, OlgaZ1289!
Volkan SAK, Genel Müdür в FUN&SUN FAMILY Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Уважаемая Гостья
OlgaZ1289

Благодарим Вас за столь приятный отзыв о нашем отеле. Мы рады делать все для Вас, чтобы Ваш отдых проходил в самой отличной атмосфере, оставляя только самые приятные впечатления.
C нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель .
с уважением
Волкан Сак

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое отелю и сотрудникам, отдых прошёл на отлично.
Отель большой , есть где прогуляться , особенно если едите семьёй. Еда очень вкусная, можно выбрать ресторан, заранее записаться.
В отеле несколько баров, что очень удобно, где и алкоголь и перекусы, кофе.
Море супер, чистое. Горки для детей и взрослых)
В отеле вечером проходит детская анимация, дискотеки, танцы, и живая музыка. Аниматоры очень добрые и во всем помогают.
Ребенок ходил на стрельбу из лука, все очень понравилось хотелось бы отметить Инструктора Луку, который во всем помогал и объяснял.
Были во многих отелях Турции и этот один из лучших.

Спасибо, Виктория Б!
Volkan SAK, Genel Müdür в FUN&SUN FAMILY Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Уважаемая гостья Виктория Б;
Мы желаем Вам хорошего дня и благодарим Вас за Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле.
Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом в целом и барами, ресторанами, море и персоналом, командой анимации и анимационными мероприятиями в частности.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь в наших отелях.
FUN&SUN FAMILY Club Belek

Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле с 1 августа по 9 августа 2 взрослых и 2 детей (5 и 16 лет ). Отель неплохой.
1. Номер. Номер шикарный . У нас был family life в основном корпусе с прямым видом на море. Хороший двух комнатный номер с большими комнатами и огромной ванной с панорамным окном на море. Есть ванна-джакузи , душевая кабина , туалет отделён дверью. Очень удобно для семьи.
2. Уборка. С ней все нормально , полотенца меняют ежедневно и убираются тоже.
3. Территория. Территория понравилась, большая , большие бассейны , их несколько , есть даже бассейн для релакса 16+. Есть водные горки , горки хорошие. Лежаки возле бассейна были в любое время , заранее занимать ничего не нужно было. По территории курсируют электромобили. Если не любите ездить на электромобилях по жаре, то бронируйте номер в основном корпусе ( не moon).
Что понравилось - это мини зоопарк . Кролики , курицы , гуси, голуби. Дочке очень понравилось их кормить.
За забором от нашего отеля конечная остановка автобуса до белека.
4. Море. Море тёплое , чистое , пляж убирают постоянно . После шторма принесло немного водорослей , но они быстро уплыли. Пляж узкий , лежаки близко к морю , для меня это огромный плюс. Навесы над лежаками тоже удобные . Пляж песок. Есть немного камней на входе . Заход в море плавный. Море очень тёплое. Лежаков хватает
5. Анимация. Весь день то аква, то дартс , то Боча, то стрельба . Аниматоры работают. В Детском клубе постоянно с детьми занимаются. Минидиско шикарен ( есть с чем сравнить !)
6. Персонал . Самая большая проблема этого отеля - не улыбчивый персонал на барах , на ресепшене и в ресторане .
7. Питание . В основном ресторане большой выбор фруктов , очень порадовало , черешня, арбузы, дыни, персики, абрикосы, сливы, яблоки , груши , апельсины.
Неплохие десерты. Вкусные круассаны, варенье . Много сыров , зелени . Есть детский ресторан со своим набором блюд для детей , телевизор с мультиками. Не понравился ассортимент морских тварей. Один раз были креветки в салате , рыба была каждый день , но часто не вкусная. Есть меню для пп. Вино белое понравилось, остальное не пьём. 2-4 вида мясных блюд за раз. Хотелось бы побольше выбор горячих мясных и рыбных блюд. Очереди в ресторане за горячим. Если приходили ближе к концу , то приходилось просить официанта убрать и накрыть стол . И ещё раз про улыбчивость и контактность персонала. При мне мадам на выдаче долго натягивала перчатки , создав очередь. На выдаче жадничают в количестве порции , приходится требовать положить больше.
Такая же ситуация с жадностью на барах. Попадались бармены с выдачей одно в руки.

Отель подойдёт для семей с детьми. Мы были с подростком. Он был не в восторге от отеля. Молодежи было мало. Тусовок нет . Нам есть с чем сравнить. За этот год были в четырёх отелях.

Спасибо, U5988DX_!
Volkan SAK, Genel Müdür в FUN&SUN FAMILY Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемая U5988DX,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что поделились впечатлениями от проживания с нами и другими путешественниками.
Мы искренне рады тому, что Вы высоко оценили территорию, море, пляж, анимацию, питание.
Хотим отметить, что Ваши отзывы, мнения и пожелания, а также Ваша адекватная оценка персонала будут использованы в работе по улучшению и совершенствованию отеля, помогут нам найти верный путь, оценить эффективность работы и удостовериться в качестве предоставляемых Вам услуг, и поэтому являются очень важными для нас!
Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом, и желаем Вам прекрасного отдыха в будущем.
FUN&SUN FAMILY Club Belek

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отель хороший, с детьми я думаю здесь точно будет комфортно. У нас был ночной перелёт вылет с Киева в 00:15, прибыли в отель в 04:30 примерно и нас заселили в течении 10 минут без всяческих доплат и это очень порадовало, так как мы выспались и день не прошёл зря, за это отдельное спасибо ☺️
Плюсы: питание достаточно разнообразное, порадовало наличие здоровой пищи, так как муж на пп. Рыба разнообразная и Дорадо, и семга, форель ,были крабы , различные сладости, мороженое, фрукты , безумно вкусный и сладкий арбуз и клубника. По алкоголю в основном местный, из импортного red label и в принципе все)))
Море крутое чистое и прозрачное на вечер немного подымается волна, но кто хорошо плавает это вообще не проблема, есть пантон, чтобы попрыгать. Порадовала зона для отдыха 18+ так как мы отдыхали без детей, но к сожалению наш народ всегда куда нельзя туда и Необходимо(
Хочется поблагодарить персонал, который очень заботлив и старается угодить своим гостям, особенно бармен в лобби, который развлекал своими трюками,
Сейфеттин - ты супер, ему премию, как минимум!!!)))
Из минусов их на самом деле не так и много: мухи напрягают, которые летают во время приема пищи. В связи с карантинными ограничениями еду накладывает персонал и это немного не комфортно и главный минус лично для меня это негде потусить ночью, особенно когда наблюдаешь как в соседнем отеле устраивают каждый день пляжные вечеринки на пантоне.
В целом хороший семейный отель, везде и всегда будут недочеты, главное с каким настроем вы едете в отпуск и насколько Вы придирчивы, спасибо большое за отдых, Турция нас очень порадовала

Спасибо, Y5379NP_!
Volkan SAK, Genel Müdür в FUN&SUN FAMILY Club Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Уважаемый гость

Y5379NP_,

Благодарим Вас за чудесный отзыв о нашем отеле. Рады, что сотрудники отеля, ресепшен, повара и бармены порадовали вас с организацией отдыха. Для нас очень приятно, что вы также отметили уровень сервиса в отеле.

С нетерпением ждем нашей новой встречи !

С Уважением,

Волкан Сак