Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2025 из 747 отзывов
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Большое спасибо аниматорам за организацию, профессиональный подход к каждому заинтересованному гостю ! Мне понравились все фитнесс программы, а мужу водное поло, настольный теннис, а ещё собирали команду баскетбол. Команда аниматоров, вы супер

Спасибо, D4964MW_!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Мне очень понравилось в этом отеле проведение таких мероприятий как водное поло, вечерние шоу, теннис и впринципе вся анимация очень хорошая! Хороший отель всем рекомндую данный отель! Еще вернусь в этот отель. Он просто лучший! Супер, класс

Спасибо, Misha0303!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отель очень понравился,вкусная еда,шведский стол,бассейны большие.
Комнаты также неплохие уютные,очень светлые.
Мне попалась солнечная сторона так что я очень довольна.
Каждый вечер шоу и дискотеки,шоу очень интересные,много ребят аниматоров,с крутыми активити.
Все супер

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Y4746TC_!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Отдыхал с семьёй в августе , все понравилось!) Еда вкусная , персонал вежливый, интересные развлечения)Детская анимация не знаю , не видно их , взрослая очень классная! Всегда участвовал на их активити) Больше всего понравилась Риза , очень доброжелательная , улыбчивая девушка , постоянно просился у нее на водное поло))) Отель советую

Спасибо, _R3375WI!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет
Данный отель посетили впервые! Провели в нем, 10 незабываемых дней)
На что хотим обратить внимание, так это на аниматоров и персонал. Все ребята отзывчивые, приветливые, веселые, зажигалочки просто)
Отдельное, спасибо, аниматору Кико! Его танцы и харизма поднимали нам настроение на протяжении всего отдыха. Постараемся ещё раз вернуться в этот прекрасный отель, уже на большее количество дней!

1  Спасибо, Escape20980840600!