“Отличное обслуживание.”
Отзыв о Mykorini

Mykorini
Рейтинг № 2 из 86 Рестораны в Белеке
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Здравствуйте хотел от всей души поблагодарить Зарину. Мы впервые в греческом ресторане, и думали что еда нам может не понравиться, но Зарина отлично подобрала нам меню, и мы с таким удовольствием поужинали. Так по душевному мы провели вечер в ресторане MykOrini.

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Serikzhan-antalya!

Уважаемый гость ,

Большое спасибо за то, что уделили время обзору ресторана Mykorini! Мы очень рады, что Вам понравился ужин с нами и так же обслуживание! Особенная благодарность за то, что выделили работу нашей сторудницы - Зарины!

Ваши отзывы - отличный инструмент мотивации для всех наших коллег, который заставляет нас стремиться к тому, чтобы предлагать Вам и всем нашим гостям превосходное качество еды и обслуживания!

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Увидимся очень скоро!

Менеджмент ресторана Микорини

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самая вкусная кухня на территории отеля Риксос❤️ Очень тепло встретили , помогли с выбором закусок! Музыкальное сопровождение настраивает , на позитивную беседу )
Отдельная благодарность официанту Ангелине , ухаживала за нами , как за родными ! Помогла и с выбором вина , горячего и подбор ее закусок был бесподобный ! Спасибо огромное , за потрясающее обслуживание ! Обязательно вернёмся !

Спасибо, Tour65067822617!

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что нашли время написать о нас отзыв на TripAdvisor!

Мы очень счастливы и гордимся Вашей высокой оценкой нашей работы! Мы также ценим, что Вы обратили внимание на работу нашей сотрудницы - Ангелины!

Мы обязуемся и впредь стремиться к оказанию услуг самого высокого качества для Вас и для всех наших гостей!

С нетерпением ждем возможности снова приветствовать Вас в будущем.

Mykorini Restaurant Management

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Невозможно вкусный ресторан, принесли огромное количество закусок, горячее, нереальный десерт! Сьесть всё было просто невозможно, но каждое блюды было очень вкусным! Отдельная благодарность обслуживающему персоналу и отдельно Ангелине!

Спасибо, Roam13526075483!

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что нашли время сделать обзор ресторана Mykorini! Мы очень рады, что Вы остались довольны ужином у нас. Особая благодарность за то, что Вам запомнилась наша сотрудница - Ангелина.

Ваши отзывы - отличный инструмент мотивации для всех наших коллег, который заставляет нас стремиться к тому, чтобы предлагать Вам и всем нашим гостям превосходное качество еды, преданное и увлеченное обслуживание!

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами в ближайшем будущем!

Mykorini Restaurant managment

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отличное атмосферное место! Очень красиво, вкусно и подача десертов впечатлила! Спасибо Ангелине и Хусейну за приятное обслуживание и помощь в выборе блюд!

Спасибо, Amira B!

Уважаемая Амира,

Очень благодарны Вам за Ваш отзыв! Для нас очень важно знать мнение каждого нашего гостя и когда мы получаем такие комментарии как Ваш - это лучшая мотивация для нас! Так же отдельно благодарим за то , что отметили работу наших сотрудников, они очень рады были слышать об этом!

Надеемся ждать Вас у нас в гостях еще раз!

Mykorini Restaurant Managment

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Все краски греческой кухни ,ооочень вкусно!!!нас обслуживала Зарина ей особая благодарность!
А шоу с битьем тарелок и сиртаки это вообще восторг!

Спасибо, анастасия ф!

Уважаемая Анастасия,

Огромное спасибо за высокую оценку нашей кухне , а так же сервису и в частности нашей сотруднице Зарине!
Мы будем очень рады видеть Вас у нас в гостях еще раз!

Mykorini Restaurant Managment

Путешественники, которые просмотрели Mykorini, также просмотрели

Вы посетили объект Mykorini? Поделитесь впечатлениями!