bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 285 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Gloria Serenity Resort(Белек)
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с двумя детьми с 28.04 по 08.05.2018. Прекрасный отель с отличной ухоженной территорией! Уже на второй день пребывания, решили, что обязательно вернёмся сюда через год. Отдельное спасибо хочется передать девушкам-аниматорам от Coral, которые научили младшего ребёнка плавать ( тренер Елена), а со старшим подтянули английский. Детский досуг организован на 5+: есть футбольная секция, английский, уроки рисования, логопед, плавание....шикарный аквапарк. Работники рецепции Елена и Роман даже распечатывали нам домашнее задание, которое приходило из России! Замечательная кухня, особенно в итальянском ресторане. Правда вино лучше заказывать по меню, т.к. турецкое, бесплатное-не очень хорошего качества. В конце проживания заказали фотосессию- фотографу Эрдо огромное спасибо!!! Это лучший отель в Турции для отдыха с детьми.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена Ч!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Нам очень приятно, что буквально с первых минут отель поразил Вас высоким уровнем обслуживания.
Благодарим Вас за теплые слова о персонале отеля, в частности Анимационной команды. Мы обязательно передадим ваши слова сотрудникам.
Спасибо Вам за высокую оценку отелю.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Если в прошлый раз мы были зимой, и отдых, соответственно, был зимний, то теперь - это была весна - тепло солнышко и начало сезона. А это уже совсем другая Глория - с музыкой, танцами, развлечениями. С увеличением количества гостей - везде стало веселее и интереснее. Зимняя спячка прошла и на ее место пришла весенняя оттепель. На улице открылись рестораны с очень вкусной едой, на море, около бассейна - если поесть везде - то тогда надо отдыхать минимум 2 недели. Фрукты, смузи и мороженное прекрасно охлаждают на горячем пляже, а море-продукты дают ощущения, что ты действительно приехал на море. Для любителей снека и турецкой национальной еды - открыты 2 ресторана. А какие там а-ла-карты...праздник души и живота. Живая музыка из закрытого помещения перенеслась на открытую площадку, что привлекло много гостей и вечера проходят весело. Открылись горки, бассейны и всякие другие развлекушки. А вот, что осталось неизменным и, что выделяет Глорию из многих отелей - это домашняя обстановка, милый персонал и душевное отношение. Итак, теперь немного благодарностей. Всех, конечно, не упомнить, извините, но все же. На ресепшене Катюша, Бурак и Зульфия - спасибо вам за вашу доброту и человеческое отношение. Юля, Метин, Емине - вы классные - всегда готовы помочь. Для гостей, если хотите решить проблему обращайтесь к ним - персонал по работе с гостями. Официанты ребята - Хакки, Диляра, Хакан, Месут, Бурак, Хамза - вы быстрые, вежливые, смешные, талантливые. Вместе с вашими шефами вы проделываете огромную работу - что б ни один гость не чувствовал себя обделенным. Повара готовил всегда отменную, свежую еду. А для людей, кто любит правильное питание всегда были готовы фреши и детокс коктейли. Сушист парень не только приготовит вам вкусные суши, но и даже поддержит разговор на русском. Кстати, знание персоналом языков тоже выше всяких похвал. Еще подкупает доброжелательность и улыбчивость. Милые девушки, убирающие комнаты, делают это быстро и профессионально и у них всегда остается время на улыбки для гостей и пожелания доброго утра и вечера. Отдельное спасибо, начальнице и девушкам со стороны комнат 21.., 22... Всегда все идеально и с улыбкой. Кстати, если вы ложитесь спать в 9 вечера, то не выбирайте комнаты, выходящие окнами на террасу лобби бара - это такой маленький совет.
Людям, любящим природу и свежий воздух - конечно, понравиться природа Глории. Эти птички, белки - красота. А какие цветы и деревья! Группа садовников с утра до ночи трудятся на наше благо - вы все молодцы - низкий вам поклон.
К слову о персонале...даже о тех, о ком мы иногда даже не задумываемся, на самом деле делают большие дела для нашего отдыха. Например, охрана. Пока мы в них не нуждаемся - вроде как их и нет, но они делают огромную ответственную работу - охраняя наш отдых. Спасибо вам! и вот, когда я потеряла одну нужную вещь и уже все опустили руки найти ее. Один человек продолжал искать - и нашел!! Ура. Спасибо Мухаррем. И всем вашим ребятам и шефам за отличную работу. И еще есть ребята из технического обслуживания - всегда может случиться что то неожиданное - что то сломаться - никогда не услышали мы нет. Все починят и помогут. Южель и другие ребята - все качественно и профессионально. Девочка аниматор Нина - ты хорошая, позитивная и милая. Скрашивала вечера и замечательно проводила спортивные мероприятия. А еще я познакомилась с человеком, который отвечает за все, наверное! Ясин - это тот человек, который решит то, что уже нельзя решить. Я не могу перечислить всех, к сожалению, но это и правда, семья, которая окружит вас заботой на время всего вашего отдыха.
Вообще, в этом отеле есть место и для спокойствия и для спорта и для развлечений. Каждый найдет себе отдых по вкусу в отеле Глория.

Совет по выбору номера: номера с видом на террасу лобби бара очень хорошие, но при открытом балконе доносятся голоса с террасы
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Marisha_ja!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за предпочтение именно нашего отель среди тысячи других!
Нам безгранично приятно, что нашли время для написания столь информативного отзыва, ваши комментарии будут несомненно полезны для гостей, неопределившихся с выбором отеля.
Мы искренне рады, что Вы остались поистинне довольны уровнем сервиса и благодаря усилиям наших сотрудников, Вы смогли в полной мере насладиться отдыхом. Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы сотрудникам и менеджерам.
Руководство и сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также подарить незабываемо яркие впечатления от отеля.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, оснащение отеля, ассортимент ресторанов и уровень Анимации.
Позвольте еще раз поблагодарить Вас за максимальную оценку!
Мы искренно надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Я люблю Глория, но...
Сеть Глория была нашей самой любимой, отдыхаем каждый год с 2006 года.
Объективно - Гольфу давно пора закрыться на реновацию.
Номера обвешали, дверные ручки, блин, не работают, унитаз течёт, стены затерты и всё это в сьюте за $500+/сутки. Это не правильно, как по мне.

В текущий приезд резко ощутили кризис и не качественную смену руководящего состава Сети отелей, сокращено количество рабочих мест в отеле, что сказалось на комфорте. Пляж в окурках, его больше не подметают так часто, Как ранее, более скудный выбор блюд на обед/ужин и общее ощущение того, что это не люкс и не настоящие 5 звёзд.

В остальном - отель супер!!!! Огроменная территория, с учетом Серинити, с детьми не бывает скучно, все время гуляем, купаемся в бассейне Серинити (соседний отель той-же сети).
В сети отелей нет дежурного врача 24/7, есть приезжающий вечером медбрат, но у которого нет полномочий уколоть адреналин. Столкнулись с острой необходимость медпомощи грудному ребенку и ждали Скорую более 40 минут, у отеля данные ситуации не отработаны. Будет очень жаль, если из-за их халатности кто-то не доедет в Больницу. Ждали скорую не по страховке, т.к. у страховой ближайшая больница в Анталии. Решили, спустя более чем 10 летнюю дружбу - поставить точку на отелях Глория.
Медленный интернет, который работает только на территории Гольф, в соседнем отеле той же сети он не работает, при том, что территория у отелей как-бы общая.
Оценка по последнему визиту 3+

Совет по выбору номера: У гольф один плюс - соседство с Серинити, в котором намного комфортнее проводить отпуск.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Evgeniy_Gr!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 мая 2018 г.

Уважаемые гости,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень жаль, что в прошлом году (2017), Вы не смогли в полной мере насладиться отдыхом.
Хотелось бы прокомментировать несколько пунктов из вашего отзыва.
Косметический ремонт проводится в номерах ежегодно.
В каждом из отелей Глория есть кабинет доктора. Доктор принимает пациентов в дневное время. Прием врача оплачивается дополнительно. 24 часа в сутки 7 дней в неделю в отелях Глория находится квалифицированный мед работник.
Хотим Вас также убедить, что в отеле имеются все необходимые инструкции по вызову скорой помощи. В отеле 24/7 работает служба Call Center, всегда есть русско язычный персонал.
В этом году меню в ресторанах и барах, согласно пожеланию гостей, было обновлено. Ассортимент шведского стола значительно расширен.
Так как Вы являетесь нашими постоянными гостями, и в прошлые года Вы были довольны отелем;
Искренне надеемся, что проживание в 2017 году не повлияет на Ваше отношение к отелям Gloria и Вы снова выберете наш отель.

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Все понравилось,все организовано на высшем уровне,искренне благодарю за отлично проведённое время,отличное обслуживание,отдельное спасибо Виктории за помощь в транспортировке,будем рады приехать ещё

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, zemsslavyan!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 апреля 2018 г.

Уважаемые гости,

Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и отелем в целом.
С уважением

Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Хотим выразить благодарность всему персоналу и супервайзеру Виктории в частности, за теплый и радушный приём. За время, проведенное у вас, успели хорошо отдохнуть и набраться сил на целые 10 лет))) Всё супер!!! Так держать))))

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, zasimsergey!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, за доверие и за написание отзыва, оставленного в качестве благодарности.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны уровнем обслуживания, в частности Гест Релейшен Виктория
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!