2 293 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать большой группой на 10 дней - отель очень впечатлил. Большое разнообразие еды, на каждого найдется что поесть, будь это японская или итальянская кухня. Ночью устраивают вечеринки в открытом баре, а так же приезжают знаменитые диджеи. Особенно очень впечатлила анимация, в частности хочу очень поблагодарить Ольгу, Андрея, Алину, Любу и конечно же Зубэира (Зюбо) ❤❤❤. Спасибо вам всем за отлично проведенное время.

Спасибо, Omaralii!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемые гости,
Благодарим за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, ччто Вы остались довольны выбором блюд и вкусовыми качествами на шведском столе, а также уровень Анимации.
Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы работникам.
Будем ждать Вас снова в отеле Gloria Golf Resort.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись с этого прекрасного места и ещё более замечательного отдыха.

Есть места, которые становятся «твоими», Gloria Golf - как раз такой случай. Но обо всем по порядку ...

За последние три года мы побывали в разных отелях - Voyage Belek, Akka Antedon, Gural Premier Tekirova... Но в Gloria я поняла, что в Турции вернусь только сюда. Этот отель, как хороший друг семьи. Он надолго, если не навсегда.

Teztour. Отличны перевозчик, прекрасный и ненавязчивый гид, который помогал с любой мельчайшей проблемой или вопросом. К слову, Рустем, гид нашёл потерявшегося динозавра дочери.

Заселение экстра-быстрое, номер в тихой теневой стороне главного корпуса. В номере ждало вино и все для удобства (халаты, кроватка и горшок для ребёнка, очень достойные банные наборы и отдельно банный набор для Ребёнка)

Питание. Видела - но такого разнообразия не видела. Есть все! Не знаю, чего там могло не быть. Это невероятно вкусно. Рыба/мясо. Фрукты - нереально количество. Множество баров и кафе

Бассейны, море - тёплые, удобный заход. Лежаки мягкие, хватает для всех гостей. Понтон удобный, тоже с лежаками. Полотенца не по карточкам, так что бери- не хочу. Очень достойные аква-горки, наша бабушка нашла для себя любимую

Территория большая и зелёная. Соединена с Глория Серинити. Можно гулять весь день. Есть трамвайчик, который возит по всей территории, можно заехать на мини-ферму.

Анимация детская выше всех похвал, есть супер клуб детский Гоги. Каждый вечер программа для деток, детская дискотека, кинотеатр и взрослое шоу, с прекрасными и талантливыми артистами.

Отель полностью заселён, но он так правильно построен и разнообразен, что нет скопления людей - каждый где-то чём-то занят и никто не сидит «на головах».

Ещё миллион других плюсов, о которых можно говорить и говорить ..

Спасибо, Глория Гольф, мы обязательно вернёмся! Вы - любовь!

Спасибо, Anna B!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, что у Вас остались самые лучшие впечатления о сервисе, кухне, развлечениях, а также что Вы высоко оценили концепцию и территорию отеля в целом.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле все было прекрасно, персонал, кухня, отношение к клиентам! Не первый год уже ездим в этот отель с детьми, так как все подходит по комфорту! Уютный , большой отель! Везде все чисто и убрано!Аниматоры очень веселые и молодые, с ними интересно! Хочется выделить аниматоров Анну и Джошкуна!!!Дети постоянно чем-то заняты, есть разные активити ( рассписние составлено на каждый день что бы дети не скучали)! Т.к дети уже взрослые , то для них специально есть Teenage Club! Анимация как спортивная так и детская просто отличная! Gloria Golf отличный вариант для отдыха с детьми, им всегда найдут занятие! Есть два мини клуба , а так же Teenage Club!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Сергей А!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями.
Благодарим Вас за максимальную оценку Анимационной команды. Мы искренне рады знать, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от программы Тинейдж Клуба, а также мероприятий для взрослых гостей нашего отеля.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам.
Будем рады увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мы в Турции много лет подряд отдыхаем, в прошлом году попали сюда. Отдыхали вдвоем с мужем, все было отлично. Заприметили что отель только семейный и тут очень хорошая анимация как для взрослых так и для детей.

Тур оператор Coral. Все хорошо. Только гид в отеле мне не очень понравилась, она постоянно не помнила своих туристов и приходилось ей постоянно повторять информацию и кидать документы. Сами понимаете это не очень удобно, когда ты лежишь на пляже. Но это мелочи.

Отель.
Питание хорошее. Вопросов по нему нет. Есть только маленькое замечание по детскому столу. В прошлом году оно было более разнообразнее и полезнее. Куриные нагитцы не считаю детским питанием, суп с разварившейся вермишелью тоже. НО есть детское питание в баночках, соки детские, много йогуртов, фрукты, сладости, мягко на гриле. В первый день приезда нас встречали раки, креветки, устрицы, крабы. Словом питание отменное, на него нельзя жаловаться.

Территория большая, ухоженная.

Пляж. Песок чистый, море хорошее. На пляже мест нахватало, лучше прийти в 8:30 и занять лежаки. Занимать лежаки надо не просто полотенцами, так как их тут быстро собирает персонал.

Персонал. Приветливый, быстро выполняет свою работу. У нас даже было такое что в номере перегороди пробки, после звонка на ресепшене электрик был через 7 минут. Через 20 минут все работало. Нужен халат, через 15 минут у вас будет халат.

Детская анимация. Ой раскатывать могу долго. Итак. Есть уроки по плаванию в бассейне. Есть единоборства на мечах, уроки по игре на барабанах и т.д.
Есть детский клуб - в котором детская площадка и лабиринты-лазалки. Работает с 8 и до 23. Сдаете ребенка и уходите. Есть детский клуб, где проводят всякие мастер классы и представления. Вечером в 20:30 начинается шоу для детей. В 21:00 детская дискотека в амфитеатре. Аквапарк с 10-12 и с 14-17. детский бассейн и аквапарк доя маленьких леток.

есть минус и очень большой. Но он с отелем никак не связан. Прилетая в отель с большим скоплением детей не забывайте что дети общаясь могут заразится чем-то. побеспокойтесь о ваших детках заранее! Либо следите за тем, чтобы ваш ребенок не играл с другими детьми и развлекайте его сами, либо на этот период принимайте какие-то иммуноподымающие.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия Б!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за неизменный выбор и за написания столь подробного отзыва об услугах и сервисе в отеле.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, что Вы по истине высоко оценили уровень питания, обслуживания и предоставляемые услуги для детей. Мы искренне рады знать, что Вам понравилась программа развлечений Мини Клуба.
Надеемся увидеть Вас в ближайшем будущем снова в стенах отеля Gloria Golf Resort.

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели в отель туроператором Coral travel. В настоящее время отдыхаем в отеле большой семьёй (2 взрослых и 3 детей). О досуге детей отель позаботился на все 100%. Но больше всего были рады тому, что туроператор организовал индивидуальные занятия с детьми по изучению английского языка, куда дети ходят с большим удовольствием. Спасибо огромное педагогу Шафе за ее замечательный подход к детям и за возможность подтянуть английский язык, который так необходим во время путешествий.

1  Спасибо, gaklin2018!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, Ваш по истине наслаждаетесь пребыванием в отеле.
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны уровнем сервиса и работой персонала, а также у Вас самые лучше впечатления от детской анимации, в частности занятиями с педагогом Шафе.
Желаем Вам приятного отдыха,