Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели мы на 10 дней. Скажу честно нам очень понравилось, еда отличная обслуживание высший класс. Насчет комнат, убираются чисто претензий нет! Пляж очень чистый, удивил пирс много удобств. Все виды спорта можно найти в этом отеле. Какждую ночь проводят хорошие выступлентя в театре. А еще хочу выделить аниматоров конкретно Оля, Алина, Люба, Андрей И лучший Зубеир (Зубо)

Спасибо, Amir I!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2018 г.

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и за написание локаничного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили инфраструктуру отеля, уровень сервиса и Анимационную команду.
Ваши теплые слова благодарности будут несомненно переданы сотрудникам.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали отдыхать большой группой на 10 дней - отель очень впечатлил. Большое разнообразие еды, на каждого найдется что поесть, будь это японская или итальянская кухня. Ночью устраивают вечеринки в открытом баре, а так же приезжают знаменитые диджеи. Особенно очень впечатлила анимация, в частности хочу очень поблагодарить Ольгу, Андрея, Алину, Любу и конечно же Зубэира (Зюбо) ❤❤❤. Спасибо вам всем за отлично проведенное время.

Спасибо, Omaralii!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемые гости,
Благодарим за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, ччто Вы остались довольны выбором блюд и вкусовыми качествами на шведском столе, а также уровень Анимации.
Ваши теплые слова благодарности будут обязательно переданы работникам.
Будем ждать Вас снова в отеле Gloria Golf Resort.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись с этого прекрасного места и ещё более замечательного отдыха.

Есть места, которые становятся «твоими», Gloria Golf - как раз такой случай. Но обо всем по порядку ...

За последние три года мы побывали в разных отелях - Voyage Belek, Akka Antedon, Gural Premier Tekirova... Но в Gloria я поняла, что в Турции вернусь только сюда. Этот отель, как хороший друг семьи. Он надолго, если не навсегда.

Teztour. Отличны перевозчик, прекрасный и ненавязчивый гид, который помогал с любой мельчайшей проблемой или вопросом. К слову, Рустем, гид нашёл потерявшегося динозавра дочери.

Заселение экстра-быстрое, номер в тихой теневой стороне главного корпуса. В номере ждало вино и все для удобства (халаты, кроватка и горшок для ребёнка, очень достойные банные наборы и отдельно банный набор для Ребёнка)

Питание. Видела - но такого разнообразия не видела. Есть все! Не знаю, чего там могло не быть. Это невероятно вкусно. Рыба/мясо. Фрукты - нереально количество. Множество баров и кафе

Бассейны, море - тёплые, удобный заход. Лежаки мягкие, хватает для всех гостей. Понтон удобный, тоже с лежаками. Полотенца не по карточкам, так что бери- не хочу. Очень достойные аква-горки, наша бабушка нашла для себя любимую

Территория большая и зелёная. Соединена с Глория Серинити. Можно гулять весь день. Есть трамвайчик, который возит по всей территории, можно заехать на мини-ферму.

Анимация детская выше всех похвал, есть супер клуб детский Гоги. Каждый вечер программа для деток, детская дискотека, кинотеатр и взрослое шоу, с прекрасными и талантливыми артистами.

Отель полностью заселён, но он так правильно построен и разнообразен, что нет скопления людей - каждый где-то чём-то занят и никто не сидит «на головах».

Ещё миллион других плюсов, о которых можно говорить и говорить ..

Спасибо, Глория Гольф, мы обязательно вернёмся! Вы - любовь!

Спасибо, Anna B!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, что у Вас остались самые лучшие впечатления о сервисе, кухне, развлечениях, а также что Вы высоко оценили концепцию и территорию отеля в целом.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле все было прекрасно, персонал, кухня, отношение к клиентам! Не первый год уже ездим в этот отель с детьми, так как все подходит по комфорту! Уютный , большой отель! Везде все чисто и убрано!Аниматоры очень веселые и молодые, с ними интересно! Хочется выделить аниматоров Анну и Джошкуна!!!Дети постоянно чем-то заняты, есть разные активити ( рассписние составлено на каждый день что бы дети не скучали)! Т.к дети уже взрослые , то для них специально есть Teenage Club! Анимация как спортивная так и детская просто отличная! Gloria Golf отличный вариант для отдыха с детьми, им всегда найдут занятие! Есть два мини клуба , а так же Teenage Club!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Сергей А!
Mustafa S, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями.
Благодарим Вас за максимальную оценку Анимационной команды. Мы искренне рады знать, что нам удалось подарить Вам незабываемые эмоции от программы Тинейдж Клуба, а также мероприятий для взрослых гостей нашего отеля.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам.
Будем рады увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Мы в Турции много лет подряд отдыхаем, в прошлом году попали сюда. Отдыхали вдвоем с мужем, все было отлично. Заприметили что отель только семейный и тут очень хорошая анимация как для взрослых так и для детей.

Тур оператор Coral. Все хорошо. Только гид в отеле мне не очень понравилась, она постоянно не помнила своих туристов и приходилось ей постоянно повторять информацию и кидать документы. Сами понимаете это не очень удобно, когда ты лежишь на пляже. Но это мелочи.

Отель.
Питание хорошее. Вопросов по нему нет. Есть только маленькое замечание по детскому столу. В прошлом году оно было более разнообразнее и полезнее. Куриные нагитцы не считаю детским питанием, суп с разварившейся вермишелью тоже. НО есть детское питание в баночках, соки детские, много йогуртов, фрукты, сладости, мягко на гриле. В первый день приезда нас встречали раки, креветки, устрицы, крабы. Словом питание отменное, на него нельзя жаловаться.

Территория большая, ухоженная.

Пляж. Песок чистый, море хорошее. На пляже мест нахватало, лучше прийти в 8:30 и занять лежаки. Занимать лежаки надо не просто полотенцами, так как их тут быстро собирает персонал.

Персонал. Приветливый, быстро выполняет свою работу. У нас даже было такое что в номере перегороди пробки, после звонка на ресепшене электрик был через 7 минут. Через 20 минут все работало. Нужен халат, через 15 минут у вас будет халат.

Детская анимация. Ой раскатывать могу долго. Итак. Есть уроки по плаванию в бассейне. Есть единоборства на мечах, уроки по игре на барабанах и т.д.
Есть детский клуб - в котором детская площадка и лабиринты-лазалки. Работает с 8 и до 23. Сдаете ребенка и уходите. Есть детский клуб, где проводят всякие мастер классы и представления. Вечером в 20:30 начинается шоу для детей. В 21:00 детская дискотека в амфитеатре. Аквапарк с 10-12 и с 14-17. детский бассейн и аквапарк доя маленьких леток.

есть минус и очень большой. Но он с отелем никак не связан. Прилетая в отель с большим скоплением детей не забывайте что дети общаясь могут заразится чем-то. побеспокойтесь о ваших детках заранее! Либо следите за тем, чтобы ваш ребенок не играл с другими детьми и развлекайте его сами, либо на этот период принимайте какие-то иммуноподымающие.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анастасия Б!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за неизменный выбор и за написания столь подробного отзыва об услугах и сервисе в отеле.
С огромным удовольствием мы прочитали о том, что Вы по истине высоко оценили уровень питания, обслуживания и предоставляемые услуги для детей. Мы искренне рады знать, что Вам понравилась программа развлечений Мини Клуба.
Надеемся увидеть Вас в ближайшем будущем снова в стенах отеля Gloria Golf Resort.