Tripadvisor
Белек
3 381 результат
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Супер месте, все что в голову проходит тут есть, персонал очень добрый и вежливый! Все выглядет как на фото, даже лучше! Территория очень большая и простора тут хватает.
Часто приезжают сюда девушки красивые! Юлия на guest relations
Очень мне помогла и моей семье.
Рекомендую по Всем вопросам обращаться только к ней!
Еда тут великолепная и голову сносит от вкусноты. Есть тренажёрный зал, бассейн. Банный комплекс.
Тут отдых на 300%

Дата пребывания: январь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _T4334TJ!
MSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Нам очень приятно, что Вам понравились уровень питания и сервиса, спортивная инфраструктура и территория отеля.
Благодарим Вас за максимальную оценку отеля.
Мы искренне надеемся, что и в следующем году Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю.

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Много путешествуем, большой опыт посещения разных стран, но с ребёнком это наша вторая поездка. Зимой в отеле просто супер, тепло, тихо, зелено, очень чисто, ребёнку готовят по заказу к указанному времени и из указанных продуктов. Были конечно иногда непонимания со стороны повара, хотелось бы, чтобы в штате был всегда русский повар. Но в целом все замечательно. Понравился зоопарк, на территории видели белок, ежа, ребёнок в восторге. Огромная территория, есть где погулять. Коляску можно взять в отеле, нам представляли бесплатно. Так же в номер дают все необходимое для малыша, начиная от ванночки, заканчивая стерилизатором. Отношение персонала очень хорошее, все вопросы решаются мгновенно. Из неудобств-врямя работы лабиринта для детей неудобное, закрыто с 17-21ч. После 21ч открывают непонятно для кого, детки уже уходят спать. И на новогодние праздники заехало местное население по благотворительный программе. Руководство молодцы, что поддерживают, но надо стараться разделить потоки с туристами, т.к.не очень приятно, когда толкотня в ресторане, и на стол во время обеда ставят тебе под нос грязные тарелки!!! со своих столиков. Т. К. Официанты не успевают. К тому же урезали меню на время их пресутствия, пропали многие продукты и выпечка, закрылась кофейня. Как позже оказалось, можно вск было заказать, но никто об
этом не сообщил. И выяснилось это случайно. На будущее прошу принять во внимание, отель большой, разделите потоки благотворительного фонда и тех, кто заплатил за отдых, в отеле достаточно ресторанов, чтобы это сделать.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, G1974AI_!

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за доверие и выбор именно нашего отеля среди тысячи других и за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о зимних каникулах, проведенных в отеле Gloria Golf Resort.
Нам очень приятно, что вы отметили высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников отеля, а также по достоинству оценили услуги и сервис для детей
Мы рады, что в целом отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истинне насладились отдыхом.
Обязательно поделимся вашим отзывом с менеджментом и руководством отеля.
Также возьмем на рассмотрения замечания и предложения, указанные в отзыве.

Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

очень понравился отель и сервис! персонал радушный , внимательный всегда рад помочь. Айбике очень приятная улыбчивая и очень хорошо говорит по-русски !!
Отдельное спасибо поварам, все было ооочень вкусно , на буфете хотелось съесть просто все

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _Q3707CH!
MustafaSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 декабря 2019 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время для написания лаконичного отзыва.
Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом на все 100% и у Вас остались самые лучшие впечатления от профессионализма персонала, в частности Айбике, а также от ассортимента и вкусовых качеств блюд в ресторанах.
Мы искренне надеемся, увидеть Вас снова в отелях Gloria Hotels&Resorts.

Отзыв написан 28 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в сентябре-октябре втроем, муж, дочка и я. Общее впечатление от отеля положительное.
Номера: У нас была вилла (EXECUTIVE VILLA). Отличная веранда, две спальные комнаты, две ванные комнаты, небольшая кухонька, гостиная и терраса с лежаками и столиком. Уборка номера хорошая. Полотенца меняли два раза в день. Но есть нюанс((( видимо сказался конец сезона и от мягкой мебели в гостиной, там огромный шикарный диван, пахло не очень приятно((( так же матрасы на лежаках на веранде были совсем не первой свежести, грязные, в пятнах.... хоть на них и были полотенца, но все же...
Еда:
Завтрак. Как и везде, яйца в разных исполнениях, каши, сыры, колбасы, фрукты, мюсли, кофе, чай, соки, разнообразная выпечка, тосты. Так же делают различные фрэши и смузи!
Обеды. В основном мы обедали в ресторанчике на пляже. Все очень вкусно, быстро и свежее. Можно выбрать рыбку и вам ее приготовят как пожелаете.
Ужин. Достойный выбор блюд. Много фруктов. Все вкусно.
Так же ужинали в ресторанах A La Cart. Очень вкусно готовят. Стоит посетить. Немного хромает обслуживание, но это не сильно напрягает.
Был один очень неприятный момент на ужине в основном ресторане((( в бокале с вином я обнаружила кусок стекла.... не маленький такой. Если бы я его проглотила, думаю, что отпуск бы продлился надолго... если бы вообще не был бы последним((( позвали старшего из официантов, он посмотрел, удивился, извинился.... и все! Больше нам от отеля никто не принёс извинений((( мы не скандалили, видимо отель решил и забыть про этот неприятный инцидент... ну да ладно! Хорошо, что все хорошо кончается!
Пляж. Дорога на пляж по мостику через речку с рыбками))) пляж - песок с галькой. Заход в море галечка, дальше песочек, но почти сразу глубина. С детишками нужно аккуратнее. Мы брали павильон на пляже на весь отпуск. Обслуживание павильона на отлично! Все перенесут, что пожелаете)))
Про анимацию ничего не могу сказать... не посещали. Но судя по афишам, программа разнообразная и интересная.
Вообщем нам понравилось! Спасибо Gloria за наш отдых!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
3  Спасибо, svera!
MustafaSerbetcioglu, CRM Manager в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2019 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделились вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Gloria Golf Resort.
Мы искренно рады, что Вы остались довольны выбором блюд и вкусовыми качествами на шведском столе и в А ля карт ресторанах.
Мы приносим свои извинения за случай в ресторане. Данный случай является экстра ординарным для нашего отеля. Мы хотим Вас заверить, что приложим все усилия, чтобы данный инцидент не повторился вновь.
В связи с тем, что в целом Вы остались довольны уровнем отеля и услугами, мы искренне надеемся, что и в следующем году Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю.
C уважением,

Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Я уже писала о Gloria Golf Resort в прошлом году, но наши поездки в Глорию в этом году так же заслуживают описания. Один раз попав в Глорию, больше не хочется пробовать ничего нового и сезон 2019 года подтвердил это. В Глории чудесная территория, гольф клуб, по которому можно гулять часами, чудеснейший персонал, с которыми мы, честно говоря, уже сроднились. Что осталяет желать лучшего, так это номера. Они уже старенькие и очень-очень просят ремонта. Должна сказать, что персонал очень старается их поддерживать в лучшем виде, но время, а если я не ошибаюсь, это 20 лет, дает о себе знать. Да и деткий Jungle очень надо подновить, докупить игрушек, поменять покрытие, качелей очень не хватает (мы за качелями ездили в Верде).. Первый раз в этом году мы приезжали в мае и детские аниматоры.... их не было, честно говоря. вернее, были молодые люди, которые еще не понимали, что они там делают. Но в наши следующие приезды в июле и сентябре детская анимация уже была на уровне. Особых слов заслуживает Eagle Team, огромное спасибо и за гимнастику, и за уроки плавания, и за футбол (да-да, мы ходили на все занятия). Guest relations - это изюминка отеля, они всегда готовы помочь, действительно помочь, а не просто покивать головой. И я снова и снова, миллион раз буду говорить спасибо Виктории из guest relations. Моя малышка очень сильный аллергик и Виктория не просто помогала с питанием малышки, а еще и советовала, и напоминала, и отвечала на все наши тысячи просьб. И вообще, отель, в котором собирают всех котов (а их МНОГО), чтобы отвезти к ветеринару сделать прививки, я считаю, заслуживает самых высоких похвал и оценок. Спасибо и до следующего сезона, наша любимая Глория

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, 503lesian!

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за неизменное предпочтение именно нашего отель среди тысячи других!
Очень рады, что как и в прошлый раз, Вы остались довольны уровнем сервиса, уникальной атмосферой и инфраструктурой отеля.
Благодарим Вас за высокую оценку летней спортивной школы Eagle Team.
Мы обязательно передадим сотрудникам и менеджерам ваши слова благодарности.
Для нас важно мнение каждого гостя, поэтому указанные Вами замечания будут переданы руководству отеля.
Будем рады встретить Вас и вашу семью снова в сети отелях Глория.