Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
StayForLong
Travelocity
3 831 результат
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали большой семьей. Дети всех возрастов! От 5 до 15 лет. Заняться всем было чем. Гольф, теннис, водные виды спорта, пилатес, йога, СПА и тд❤️ и каждый день новое шоу для взрослых. Из 14 дней ни разу не было повтора. Дискотеки после шоу каждый день и мы попали на 2 концерта: дискотека авария и дорофеева. Все входит в стоимость, но можно забронировать и вип с стол для комфортаАквапарк отличный, опять же для всей семьи. Для детей ещё есть 2 потрясающих детских центров/клубов. И настольные и комп игры, лазательный город.
По еде: отличный выбор и для сладкоежек для мясных товарищей. Гриль рыба и мясо - это любовьДетский стол- полезно и вкусно, хотя дети всегда находили что поесть и со взрослого стола. Море чистое❤️ вход мягкий. Лежаков достаточно для всех. Персонал , это отдельная тема всегда все улыбаются. Мороженое приносят прям к бассейну. Акоголь и просто напитки тоже;) Нет недовольных лиц совсем. Обслуживание быстрое и четкое как в общем ресторане, так и аля карте. Напитки для взрослых качественные, не только местные , а всем привычные. Если подвести итог, вернемся и не раз всей семьей. Всему персоналу огромное спасибо за приятный, комфортный и весёлый отдых. Вы классные ! Отдельное спасибо Ясену, управляющий все идёт с головы

Совет по выбору номера: В этом отчете есть все, что нужно для отдыха)
Спасибо, Traveler35739495914!
Mustafa Serbetcioglu, Diğer в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемые гости,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор именно нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе.
Мы искренне рады, что отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истинне насладились отдыхом.
Благодарим Вас за высокую оценку развлекательным мероприятиям и детских центров.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг, уровень обслуживания и дружелюбность персонала.
Будем рады встретить Вас и вашу семью снова в отелях Глория.

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Идеальный отель для семейного отдыха. Не знаю как для детей (10 лет), но я с женой отдохнул просто волшебно. Отличная еда, шикарное обслуживание, прекрасный пирс и море.
Дорогой алкоголь, фантастические шоу-представления и вечерние шоу программы со звёздами эстрады. Отель незабываем.
Где бы я ещё вживую побывал на концерте диджея филатова и группы дискотека авария? - вообще без понятия. Вечером после нашего отъезда выступала марув. Обидно, что я это пропустил!
Причём звёзды не только выступают, но и остаются потом в отеле отдыхать на несколько дней. И загорают на соседних лежаках.
Из минусов я заметил лишь немного уставший номер и стоимомть самого проживания в отеле.
На номер отеля я вообще чихать хотел, а стоимость хоть и высокая - я ни разу не пожалел, что отдал столько денег.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, eGlycol!
Mustafa Serbetcioglu, Diğer в Gloria Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за доверие и выбор именно нашего отеля среди тысячи других и за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о летних каникулах, проведенных в отеле Gloria Golf Resort.
Нам очень приятно, что отель оправдал все ваши ожидания и Вы по истинне насладились комфортным отдыхом.
Благодарим Вас за высокую оценку Анимационной программы.
Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Спасибо, в целом отличный отель, второй раз приезжаем
Очень хороший детский клуб, горки, бассейн, территория большая, пляж
Минус - часто фреши , подаваемые в ресторанах были просроченные - видимо стояли ночь и портились , могли бы следить за этим

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, mnik0s!

Уважаемые гости,
От имени отелей Gloria Hotels&Resorts благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе и за написание лаконичного отзыва.
Хотелось бы прокомментировать замечание из вашего отзыва.
Свежевыжатые соки готовят день в день, за этим тщательно следят работники по Контролю и качеству.
Мы не используем соки с предыдущих дней, данные соки утилизируются.
Вкусовые качества сока зависят от фруктов, некоторые имеют горчинку, поэтому может быть изменен вкус свежевыжатого сока.
В связи с тем, что в целом Вы остались довольны уровнем отеля и услугами мы искренне надеемся, что и в следующем году Вы вновь отдадите предпочтение нашему отелю.
C уважением,

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Отдыхаем с друзьями в этом отеле не первый год. Но на этот раз полученное удовольствие от отдыха превзошло все наши ожидания. Все те недостатки, связанные с пандемией, которые наблюдались в прошлом году, были с лихвой компенсированы в этом году. Чудесный сервис, расселение по высшему классу, великолепная кухня, отличная работа официантов. Все продумано до мелочей, что создает непередаваемую атмосферу и придает шик данному отелю. Традиционно благодарим персонал пирса за великолепную работу и безукоризненное обслуживание. Это создает великолепную атмосферу для всех гостей, т.к. основной наш отдых проходил именно в этом месте. По традиции хотим поблагодарить Yasin Bey за его огромный вклад в прекрасную работу отеля и наш чудесный отдых. Надеемся вернутся сюда еще не один раз. СПАСИБО!!! Елена. Комната 3306, период отдыха с 03 по 13 августа 2021.

Спасибо, Coastal22146930301!

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает Вам и Вашим близким благодарность за неизменный выбор нашего отеля для проведения семейного отдыха!
Нам безгранично приятно, что Вы и Ваши близкие остались довольны предоставленным сервисом.
Будем стараться прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции на отдыхе в нашем отеле.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Поехали в этот отель 2 раз и ни капли не пожалели.Персонал отзывчивый, всегда готов помочь, что-то подсказать.
За эту поездку хотелось бы отдельно поблагодарить Teenage Club,спасибо Андрею и Ахмету. Классные ребята, очень дружелюбные, со всеми найдут контакт.Всегда готовы были поднять наше настроения.Благодаря им, наш отход был ярким и насыщены.И также хочется отметить Gogi Kids Club.Очень классный персонал, со спокойной душой оставляли детей.
Спасибо большое за такой классный отдых!

Спасибо, Trip07593248611!

Уважаемые гости,
Руководство отелей Gloria Hotels&Resorts выражает благодарность за неоднократный выбор нашего отеля для проведения отдыха!
Мы безгранично рады, что благодаря усилиям Анимационной команды, Вы получили незабываемые эмоции от каникул, проведенных в отеле.
Будем рады увидеть Вас и вашу семью снова в нашем отеле.