Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 296 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 131 $
1 004 $
2 292 результата
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле.Все шикарно,комфортный номер,внимательный персонал,вкусная еда и самые афигенные аниматоры!!!Скучать не дадут,дартс,стрельба с лука,бильярд и сегодня была Олимпиада!это было великолепно!!!много чего интересного,вечерами проходит время Шоу)))это так прикольно!эмоции просто зашкаливают!Советуем всем этот отэль!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга К!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Ольга К,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю 7 седьмой день, впечатление от отдыха неописуемые, просто супер , первый день вообще как будто в сказку попал.Аниматоры просто супер ребята, молодцы много спортивных и развлекательных програм.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, сергей п!

Дорогой сергей п,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место где можно отдохнуть и получить море эмоций одновременно. Побывали семьёй в конце мая 2018!!! Долго выбирали отель ... остановили свой выбор на отеле Letoonia . С первого дня были в восторге от отеля!!! Столько зелени !!! Красота !!! Номера отличные ! Питание супер !!! Море и пляж то что надо!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить всей команде аниматоров !!! Ребята просто молодцы !!! Всем советуем посетить этот отель !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, misssnicheva!

Дорогой misssnicheva,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличний готель. Персонал- суперрррр! Территория отеля очень зеленая, обслуживание на высшем уровне. Море теплое, пляж чистый. Рекомендую всем, для спокойного, веселого семейного отдыха. Думаем приехать ещё раз)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, osadlivska!

Дорогой osadlivska,

Letoonia Golf Resort Family

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В данном отеле жили в рамках рекламного тура 2 ночи и уезжали практически со слезами на глазах. Часть наших коллег жила в главном здании - прекрасные номера! Друга половина в бунгало. В бунгало номера, кажутся, несколько сыроватыми, но после проветривания уже через пару часов все наладилось! На мой взгляд, в бунгало жить интереснее и живописнее, с другой стороны - очень восхитительный вид на окрестности с высоких этажей. Пляж широкий и песчаный, с красивейшими мелкими камушками. Питание отличное! Особенно восхитило обслуживание - во время работы ресторанов идеальное состояние раздачи! Очень чисто!!! Есть с чем сравнить. В этом году большинство персонала представлено гражданами Казахстана и Кыргызтана. И очень не плохо, скажу я Вам. Очень интересная концепция баров - например сок бар, фреши в течение дня по часам - час - яблочный, час - грейпфрутовый. час - морковный. час - апельсиновый.... Отличнейшая анимация - и свои, и привозные шоу, прекрасный алкоголь, живая музыка до 24.00... Мы еще долго потом вспоминали Летунию Белек. Очень рекомендую!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, OksanaKiev_01!