Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Летунии второй год подряд и не на секунду не пожалели, что выбрали этот отель. Очень красивая территория, хорошие номера, прекрасная анимация, как детская, так и взрослая, отличное обслуживание. Обязательно приедем в этот отель ещё не один раз. Хотим выразить особую благодарность Серкану, Гульзат, Ясимин, Марине, Юле, Николаю и многим многим, кто помогал провести замечательный отдых в Летунии.

Спасибо, mlesya19!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой mlesya19,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле.Все шикарно,комфортный номер,внимательный персонал,вкусная еда и самые афигенные аниматоры!!!Скучать не дадут,дартс,стрельба с лука,бильярд и сегодня была Олимпиада!это было великолепно!!!много чего интересного,вечерами проходит время Шоу)))это так прикольно!эмоции просто зашкаливают!Советуем всем этот отэль!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга К!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Ольга К,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю 7 седьмой день, впечатление от отдыха неописуемые, просто супер , первый день вообще как будто в сказку попал.Аниматоры просто супер ребята, молодцы много спортивных и развлекательных програм.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, сергей п!

Дорогой сергей п,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место где можно отдохнуть и получить море эмоций одновременно. Побывали семьёй в конце мая 2018!!! Долго выбирали отель ... остановили свой выбор на отеле Letoonia . С первого дня были в восторге от отеля!!! Столько зелени !!! Красота !!! Номера отличные ! Питание супер !!! Море и пляж то что надо!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить всей команде аниматоров !!! Ребята просто молодцы !!! Всем советуем посетить этот отель !!!

1  Спасибо, misssnicheva!

Дорогой misssnicheva,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличний готель. Персонал- суперрррр! Территория отеля очень зеленая, обслуживание на высшем уровне. Море теплое, пляж чистый. Рекомендую всем, для спокойного, веселого семейного отдыха. Думаем приехать ещё раз)

Спасибо, osadlivska!

Дорогой osadlivska,