2 953 результата
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле третий раз. Очень нравится! Большая и очень красивая территория. Номер чистый. Жили и в номере и в бунгало. Обслуживание на пять! Персонал отзывчивый и дружелюбный. Кормят просто отлично, рыба, мясо, овощи, фрукты,, Самый изысканный гурман найдёт себе по вкусу блюдо!
Анимация очень активная.
Кому нравится тихий отдых сюда, кому нравится активный отдых тоже сюда. Из за большой территории никто друг другу не мешает. Всем отличного отдыха!

1  Спасибо, svetagkd!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Дорогой svetagkd,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Летунии второй год подряд и не на секунду не пожалели, что выбрали этот отель. Очень красивая территория, хорошие номера, прекрасная анимация, как детская, так и взрослая, отличное обслуживание. Обязательно приедем в этот отель ещё не один раз. Хотим выразить особую благодарность Серкану, Гульзат, Ясимин, Марине, Юле, Николаю и многим многим, кто помогал провести замечательный отдых в Летунии.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mlesya19!

Дорогой mlesya19,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле.Все шикарно,комфортный номер,внимательный персонал,вкусная еда и самые афигенные аниматоры!!!Скучать не дадут,дартс,стрельба с лука,бильярд и сегодня была Олимпиада!это было великолепно!!!много чего интересного,вечерами проходит время Шоу)))это так прикольно!эмоции просто зашкаливают!Советуем всем этот отэль!

2  Спасибо, Ольга К!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогой Ольга К,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю 7 седьмой день, впечатление от отдыха неописуемые, просто супер , первый день вообще как будто в сказку попал.Аниматоры просто супер ребята, молодцы много спортивных и развлекательных програм.

Спасибо, сергей п!

Дорогой сергей п,

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Место где можно отдохнуть и получить море эмоций одновременно. Побывали семьёй в конце мая 2018!!! Долго выбирали отель ... остановили свой выбор на отеле Letoonia . С первого дня были в восторге от отеля!!! Столько зелени !!! Красота !!! Номера отличные ! Питание супер !!! Море и пляж то что надо!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить всей команде аниматоров !!! Ребята просто молодцы !!! Всем советуем посетить этот отель !!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, misssnicheva!