bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 281 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 650 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 538 $ в сутки.

Gloria Serenity Resort(Белек)
Cancelon
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
Sirene Belek Hotel(Белек)
getaroom.com
2 332 результата

Второй раз отдыхаем в этом отеле.территория большая, красивая, вся в зелени. Номера комфортные.Мы очень довольны.анимация супер, развлекательная программа на высоте. Питание разнообразное.ребенку понравилось в детском клубе.Будем приезжать еще.

Спасибо, Tatyana865!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Tatyana865,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

Letoonia Golf Resort Family

Моя семья остановилась в отеле Летония.Нам понравилось обсалютно все замечательные активистки.Роскошный ресторан отмечу разнообразная.Пляж как Мальдивы.Есть 24 часа бары.Каждое утро акваеробика.Ну вообщем все хорошо довольны.

Спасибо, ego345!

Дорогой ego345,

Letoonia Golf Resort Family

Самый красивый зеленый добрый отееееель.Гостеприимство здесь на высшем урлвне.Обслуживание на высшем уровне.Еда тоже прям нет слов такая разнобразная.Красивая территория весь персонал добрый.Обязательно приедем.

Спасибо, dergo235!

Дорогой dergo235,

Letoonia Golf Resort Family

Я впервые но мне понравилось почти всё.всё супер, и еда класс интересно и море красивое много олимпиад и шоу вкусное мороженое и много всего что и просто нет слов.минусов почти нет. ещё раз приедем в следующем году.красивая территория!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vladimir1232018!

Дорогой vladimir1232018,

Letoonia Golf Resort Family

Спасибо Летония за прекрасный долгожданный отдых! Понравилось обсалютно все.Роскошные разнообразные питания в ресторане.Официанты доброжелательные.Красивая территория зеленая.Планируем приехать ещё.

Спасибо, lesya234!

Дорогой lesya234,