Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Море тёплое, вход в море удобный, много лежаков и большие, удобные зонты, отель хороший, аниматоры очень милые, практически все говорят по-русски.
Каждый день разные шоу и очень интересный. Аниматоры очень страются.
Приехала бы ещё раз.

Спасибо, Vika A!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогой Vika A,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

С уважением, Letoonia Golf Resort Family

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз отдыхаем в этом отеле.территория большая, красивая, вся в зелени. Номера комфортные.Мы очень довольны.анимация супер, развлекательная программа на высоте. Питание разнообразное.ребенку понравилось в детском клубе.Будем приезжать еще.

Спасибо, Tatyana865!

Дорогой Tatyana865,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Моя семья остановилась в отеле Летония.Нам понравилось обсалютно все замечательные активистки.Роскошный ресторан отмечу разнообразная.Пляж как Мальдивы.Есть 24 часа бары.Каждое утро акваеробика.Ну вообщем все хорошо довольны.

Спасибо, ego345!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Дорогой ego345,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый красивый зеленый добрый отееееель.Гостеприимство здесь на высшем урлвне.Обслуживание на высшем уровне.Еда тоже прям нет слов такая разнобразная.Красивая территория весь персонал добрый.Обязательно приедем.

Спасибо, dergo235!

Дорогой dergo235,

Letoonia Golf Resort Family

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Я впервые но мне понравилось почти всё.всё супер, и еда класс интересно и море красивое много олимпиад и шоу вкусное мороженое и много всего что и просто нет слов.минусов почти нет. ещё раз приедем в следующем году.красивая территория!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, vladimir1232018!