Бесплатная отмена до 26/07
Бесплатная отмена до 23/07
  • Бассейн
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 294 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
1 131 $
1 004 $
  • Завтрак включен

Ороший отель, еда шикарная и очень вкусная!!!
Первый раз в нём и все отлично, теплое море, много зелени и красивый цветов!
Отель сам очень хорошо сделан и анимация очень весёлая, всем рекомендую!))
Супер)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nastya3212018!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой nastya3212018,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

Letoonia Golf Resort Family

Мне всё очень понравилось, хорошая еда, чистое море, хороший номер, много хороших игр. Отель просто шикарный, отличное СПА, массаж, хорошие аниматоры и спасатели, смело могу поставить этому отелю 5/5.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 415roma123!

Дорогой 415roma123,

Letoonia Golf Resort Family

Мы в восторге от этого отеля. Анимация лучшая из лучших, ребята выкладываются на всю 1000! Обязательно хотим встретить их ещё раз.С утра до ночи развлекали нас.Еще хотим сказать спасибо команде девушек по работе с гостями ,которые всегда были готовы помочь.

Спасибо, egor67!

Дорогой egor67,

Letoonia Golf Resort Family

Все было супер, очень вкусно! Анимация очень веселая. Видела fire show, вечерние шоу. Музыка очень танцевальная. Территория отеля очень красивая, большая, просторная, зеленая. Много красивых деревьев, растений. Желаю в дальнейшем удачи!

Спасибо, florashafiyeva!

Дорогой florashafiyeva,

Letoonia Golf Resort Family

Море тёплое, вход в море удобный, много лежаков и большие, удобные зонты, отель хороший, аниматоры очень милые, практически все говорят по-русски.
Каждый день разные шоу и очень интересный. Аниматоры очень страются.
Приехала бы ещё раз.

Спасибо, Vika A!