Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 38%.

Найденная Вами цена на 38% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 416 $ в сутки.

• Бассейн
Orbitz.com
Cancelon
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
2 283 результата

Отель прекрасен по соотношению цена/качество!
(При раннем бронировании)
Несколько бассейнов , есть даже бассейн без детей!)
Еда хорошая, разнообразная, на завтра апельсиновый фреш-своими руками) к еде Претензий нет!
Бассейнов достаточно
Лежаки всегда есть, но лучше занимать утром, чтобы получить места в партере!)
Пляж хороший. Песок и немного гальки
Анимация-если честно, Детская страдает, но я очень благодарна девочкам аниматорам за их труд! Но мне не хватило развлечений для детей!
Взрослая анимация-прекрасная! Целый день ребята стараются для отдыхающих, огромное им за это спасибо!)

Спасибо, iikkk!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой iikkk,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

Letoonia Golf Resort Family

Приятный отель, большая территория, вкусная еда! Хотелось бы больше турецкого персонала. В остальном твёрдая пятерка. Хорошая анимация. Отдельное спасибо Лиле. Море песок, большой пляж. Но были большие волны. В штиль - идеально.

Спасибо, 5 280 485!

Дорогой 5280485,

Letoonia Golf Resort Family

Ороший отель, еда шикарная и очень вкусная!!!
Первый раз в нём и все отлично, теплое море, много зелени и красивый цветов!
Отель сам очень хорошо сделан и анимация очень весёлая, всем рекомендую!))
Супер)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nastya3212018!

Дорогой nastya3212018,

Letoonia Golf Resort Family

Мне всё очень понравилось, хорошая еда, чистое море, хороший номер, много хороших игр. Отель просто шикарный, отличное СПА, массаж, хорошие аниматоры и спасатели, смело могу поставить этому отелю 5/5.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 415roma123!

Дорогой 415roma123,

Letoonia Golf Resort Family

Мы в восторге от этого отеля. Анимация лучшая из лучших, ребята выкладываются на всю 1000! Обязательно хотим встретить их ещё раз.С утра до ночи развлекали нас.Еще хотим сказать спасибо команде девушек по работе с гостями ,которые всегда были готовы помочь.

Спасибо, egor67!

Дорогой egor67,