Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель могу порекомендовать. Обслуживание в отеле хорошее.Анииаторы молодцы. Интересные прогрвммы и оазличные спортивные мероприятия. Большое спасибо Лиле за внтмание. Вечерние прогаммы интересны и разнообразны. Музыка живая.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lengra63!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Дорогой lengra63,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель прекрасен по соотношению цена/качество!
(При раннем бронировании)
Несколько бассейнов , есть даже бассейн без детей!)
Еда хорошая, разнообразная, на завтра апельсиновый фреш-своими руками) к еде Претензий нет!
Бассейнов достаточно
Лежаки всегда есть, но лучше занимать утром, чтобы получить места в партере!)
Пляж хороший. Песок и немного гальки
Анимация-если честно, Детская страдает, но я очень благодарна девочкам аниматорам за их труд! Но мне не хватило развлечений для детей!
Взрослая анимация-прекрасная! Целый день ребята стараются для отдыхающих, огромное им за это спасибо!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, iikkk!

Дорогой iikkk,

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный отель, большая территория, вкусная еда! Хотелось бы больше турецкого персонала. В остальном твёрдая пятерка. Хорошая анимация. Отдельное спасибо Лиле. Море песок, большой пляж. Но были большие волны. В штиль - идеально.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 5 280 485!

Дорогой 5280485,

Letoonia Golf Resort Family

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ороший отель, еда шикарная и очень вкусная!!!
Первый раз в нём и все отлично, теплое море, много зелени и красивый цветов!
Отель сам очень хорошо сделан и анимация очень весёлая, всем рекомендую!))
Супер)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nastya3212018!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Дорогой nastya3212018,

Letoonia Golf Resort Family

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Мне всё очень понравилось, хорошая еда, чистое море, хороший номер, много хороших игр. Отель просто шикарный, отличное СПА, массаж, хорошие аниматоры и спасатели, смело могу поставить этому отелю 5/5.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 415roma123!