Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Бесплатная отмена до 26/07
bedfinder
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 280 $ в сутки.

Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Sirene Belek Hotel(Белек)
TripAdvisor
Sherwood Dreams Resort(Богазкент)
TripAdvisor
2 323 результата

Замечательный отдых!! Команда аниматоров СУПЕР!! Вам не дадут скучать! Шикарный пляж. Территория отеля большая и благоустроенная. Всем советую посетить данный отель.Комфортный отдых и общение вам гарантированно!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, elena342018!
Letoonia R, Halkla İlişkiler Müdürü в Letoonia Golf Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой elena342018,

Спасибо за Ваш позитивный отзыв.Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Ждем Вас снова на следующие каникулы!

Letoonia Golf Resort Family

Отель могу порекомендовать. Обслуживание в отеле хорошее.Анииаторы молодцы. Интересные прогрвммы и оазличные спортивные мероприятия. Большое спасибо Лиле за внтмание. Вечерние прогаммы интересны и разнообразны. Музыка живая.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, lengra63!

Дорогой lengra63,

Letoonia Golf Resort Family

Отель прекрасен по соотношению цена/качество!
(При раннем бронировании)
Несколько бассейнов , есть даже бассейн без детей!)
Еда хорошая, разнообразная, на завтра апельсиновый фреш-своими руками) к еде Претензий нет!
Бассейнов достаточно
Лежаки всегда есть, но лучше занимать утром, чтобы получить места в партере!)
Пляж хороший. Песок и немного гальки
Анимация-если честно, Детская страдает, но я очень благодарна девочкам аниматорам за их труд! Но мне не хватило развлечений для детей!
Взрослая анимация-прекрасная! Целый день ребята стараются для отдыхающих, огромное им за это спасибо!)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, iikkk!

Дорогой iikkk,

Letoonia Golf Resort Family

Приятный отель, большая территория, вкусная еда! Хотелось бы больше турецкого персонала. В остальном твёрдая пятерка. Хорошая анимация. Отдельное спасибо Лиле. Море песок, большой пляж. Но были большие волны. В штиль - идеально.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 5 280 485!

Дорогой 5280485,

Letoonia Golf Resort Family

Ороший отель, еда шикарная и очень вкусная!!!
Первый раз в нём и все отлично, теплое море, много зелени и красивый цветов!
Отель сам очень хорошо сделан и анимация очень весёлая, всем рекомендую!))
Супер)

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями