Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхаем второй раз (до этого были в 2009 году) - очень рады, что вернулись.
Что понравилось. Спортзал, спа центр, территория - пять звёзд.
Отдельное большущее спасибо тем, кто кормит гостей - поварам, официантам. Отель большой, когда мы уезжали, он был заполнен на 100% - но в ресторане не было давки и очередей. Никто не переживал, что не хватит чистого стола или фруктов.
Кормят замечательно:) по 2-4 вида рыбы и мяса, овощи, отдельные столы с детским и диетическим питанием. Арбуз, черешня, клубника - много) вечера рыбной, мексиканской кухни.
Что могло быть лучше. Уборка номера. За чаевые нам оставили цветок на кровати, но так и не отмыли унитаз. Забыли положить пакет в мусорное ведро, в другой раз не положили туалетную бумагу.
От кого я точно ждала большего - от анимации. Хочется втянуться в жизнь отеля, но мешает или невероятная очередь, или халтурная работа.
26 человек пришли стрелять по мишени, человек 20 ходит играть в "боча" - вопрос, почему не проводить эти игры дважды в день, как в других отелях?
Утренняя зарядка, степ и водная гимнастика - очень плохо. Никто не приглашает к участию. Девушка-аниматор просто засекает 15 минут и уходит, нет же никого. И это не спортсменка, она понятия не имеет, как проводить такие занятия.
Вечерняя анимация - почти всегда акробаты:)
Если бы аниматоры были активнее, профессиональнее, было бы больше впечатлений. Но мы хотели расслабиться - это удалось. Повторю, что в целом отель понравился, настроение супер и отпуск удался!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия К!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2017 г.

Уважаемый Юлия К;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!
Хотим отметить, что Ваши отзывы, мнения и пожелания, а также Ваша адекватная оценка персонала будут использованы в работе по улучшению и совершенствованию отеля, помогут нам найти верный путь, оценить эффективность работы и удостовериться в качестве предоставляемых Вам услуг, и поэтому являются очень важными для нас!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что отель Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, главным принципом которого является предоставление услуг высшего качества, всегда нуждается в Ваших отзывах, и благодарит Вас за потраченное на нас Ваше драгоценное время!

Свои отзывы, мнения, пожелания и жалобы Вы можете направить нам по электронным адресам, указанным ниже:

crmdepartment@corneliadiamond.com
crmdepartment2@corneliadiamond.com

Будем очень рады вновь увидеть Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день.в Турции мы не первый раз.проехали все побережье.по приезду сначала брали сомнения.а потом я поняла все прелести отеля.первое это конечно любезное отношение.второе чистота и уборка ежедневно.третье все настолько продумано что все отдыхают в комфорте нет толпы.и конечно кто любит качественное питание вам сюда.приятного всем отдыха.Карнелия это то место куда хочется вернуться.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga G!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2017 г.

Уважаемая Olga G;

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa за то, что нашли время оставить отзыв на сайте www.tripadvisor.com.

Мы искренне рады, что все Ваши сомнения были рассеяны со временем и Вам было комфортно у нас. Спасибо, что отметили работу персонала и чистоту отеля.

Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!

CRM Department

Отзыв написан 22 мая 2017 г.

В Корнелии были в 2015 и 2017 году. Отель небольшой, но все очень компактно и удобно расположено. Жили в основном здании, в номере с видом на море. Номер просторный и чистый. Сервис на высоком уровне. Персонал профессионален, доброжелателен, не навязчив, но очень отзывчив на любую просьбу. Очень понравилась работа Мини клуба - наши детки в восторге от Феридэ, Даши, Миры, Эзги и Угура. Хочется отметить работу инструкторов по аквааэробике Ксюши и Ани, которые старались подобрать программу, учитывающие пожелания гостей и очень профессионального инструктора по STEP Викторию. Отлично работала вечерняя анимация, живая музыка. Вообще понравилась Концепция отеля: одновременно тишина, ненавязчивый сервис и прекрасная программа развлечений. Кухня разнообразная, вкусно приготовлена и оригинально подана. Еда на любой вкус и в любое время. Летние кафе на всей территории, их меню также разнообразно и еда вкусная. Очень много было рыбы (семга, форель, морской окунь, дорада, скумбрия, морской язык и др.). Свежевыжатые соки в баре у бассейна с 10.00 до 17.00 (апельсиновый, яблочный, морковный, грейпфрутовый, микс). В течение дня летние кафе и палатки с крошкой-картошкой, хот догами и гёзлеме, напитками и мороженым. Вообще с питанием все отлично. В ресторанах, кафе и барах обслуживали быстро, если за стол садились гости, то официанты, зная наши предпочтения, мгновенно сами приносили любимые напитки. Об отношении персонала к гостям свидетельствует такой случай: однажды мужу при заказе кофе сообщили, что-то…он даже не понял и когда он, махнув рукой, ушел, то через некоторое время его нашли в крытом бассейне и с извинениями преподнесли горячий кофе с печенюшками. Он был, конечно, приятно удивлен. Особенно понравилось то, что персонал ежедневно моет и чистит все: перила, лифты, места общего пользования, лежаки и даже амфитеатр под открытым небом. Ежедневно берутся санитарные пробы воды в бассейне. Есть отличный крытый бассейн и там же детский бассейн с джакузи. На всей территории имеются душевые кабинки и чистые туалетные комнаты. Поскольку мы были с маленькими детьми, то очень боялись подхватить инфекцию, но слава богу ни в 2015 ни в 2017 не заболели ...обошлось...возможно это заслуга санитарной службы отеля. В целом, можно сказать, что отдых прошел отлично! Мы были в отеле 21 день и нам не было скучно, и у нас ни разу не возникло никакой претензии. До этого мы отдыхали в Глории Гольф и Гюрал премьер, есть с чем сравнить! Все отели по-своему хороши, но отель Корнелия привлекает нас особым отношением к гостям, когда чувствуешь себя одной большой семьей. Очевидно, что согласно Концепции отеля, анимационная команда стараются быть ближе к гостям, но это происходит ненавязчиво и очень мило. Даша и Феридэ – сотрудники мини-клуба, дети в восторге обнимались и прощались с ними. Девушки! Огромное вам спасибо, вы настоящие покорители детских сердец! Мы с удовольствием будем еще и еще раз отдыхать в этом прекрасном отеле. Спасибо всему персоналу отеля Корнелия Делюкс за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость!

Совет по выбору номера: Здание отеля напоминает форму купола и номера везде одинаковы
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, bjeal!

Уважаемый bjeal;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa мы желаем Вам хорошего дня и благодарим Вас за столь подробный отзыв.

Вся наша команда искренне рада, что Вы остались довольны услугами отеля.
Спасибо, что отметили качество услуг, чистоту номеров и упомянули имена сотрудников в мини-клубе.

Приезжайте к нам ещё, будем рады снова увидеть Вас в одном из отелей Cornelia Hotels Golf Resort & Spa.

Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Никогда не думал, объездев пол мира, что мое свадебное путешествиет будет именно в Турции. Я вообще не расматривал эту страну как страну для путешествий. Все решилось в последний момент. Буквально за 2 дня до поезки. При приезде в отель был приятно шокирован сервисом, персоналом, чистотой и ароматами весенней природы. Как молодоженов нас встретели по особенному. Жене подарили шикарный букет роз. Традиционное шампанское на рецепшине. Вместо стандартного оплаченного номера, как комплимент на дали виллу с выходрм в отдельный басеен. Вилла расположена в стороне от основного корпуса с своей макро территорией, отдельным баром, бассеиом. Территория отеля это вообще отдельное слово, она просто утопает в ухоженнрй, разнообразной зелени и даже просто прогуливаться по ней одно улавольствие. Для любителей поалавать на территории 4 открытых бассейна, один крытый с подогревом и выходом на улицу и один детский. В специальной зоне для детей. Также на одном из бассейнов есть три великолепных горки. Есть свой прекрасный спа центр. Спортивный зал с новыми тренажерами на все группы мышц. Отдельно хочется отметить питание. Голодным Вам в отели будет сложно оставаться. Огромный выбор блюд в основном ресторане на протяжении всего дня. Все вкусное и свежее. Плюс для гурманов 3 ресторана алякард. Дневной стейк бар с огромным выбором различного перекуса и мороженого. Ну и конечео 3 вечерних бара, в одном из которых есть кальян (кальян платный, но достойный). Хорошая вечерния шоу программа с приглашением разнообразных артистов. Прекрасный свет и звук. Также для любителей потусить, вечерняя дискотека и собственный ночной клуб. В общем, скучать там Вам не придется. Хочется отдельным словом упомянуть пляж и побережье. Собственный пляж у отеля оборудован новыми лежаками с крытым равномерным теном над ними, под котором тоже можно немножко подзагореть. Чистота пляжной территории не вызывает нареканий. Кругом мусорки, которые не успевают наполняться. Песок постоянно рыхлят и просеевают. Вход в море очень комфортный и тоже постоянно обрабатывыется грейдором. Для романтиков есть небольшой пирс. В отеле вообще есть все для отдыха, как для часного, так и для семейного и корпоративного. Есть большая детская зона с бассейном, бизнес залы для конференций и переговоров и прочие, прочие. Все это великолепие сопровождается стирильной чистотой и прекрасным сервисом и обслуживанием. Отдельно хочется отметить, что отель полностью оборудован для отдыха людей с ограниченными возможностями. На коляске можно перемещаться как по территории самого отеля, так и внутри сданий, также без проблем можно подъехать к морю. Много лифтов и пандусов.
В общем получился незабываемый отдых с кучей всяких приятносте и положительных эмоций о которых я еще не написал. Если Вы выбрали данный отель, то точно не пожелеете. Рекомендую. Приятного отдыха.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, VadimTsyganov!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2017 г.

Уважаемый VadimTsyganov;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa мы желаем Вам счастливого дня.
Прежде всего хотим выразить свою благодарность за столь прекрасный и подробный отзыв.

Вся наша команда искренне рада, что Вы остались довольны услугами отеля и уехали с прекрасными впечатлениями от медового месяца.

Мы надеемся вновь приветствовать Вас и Вашу семью в отеле Cornelia De Luxe Resort.

CRM Department

Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Заселили на несколько часов раньше. Интернет хороший. Чисто.
Питание: ассортимент был не очень большой (так как не много было отдыхающих), но всё вкусно, красной рыбки, сыра с плесенью, фруктов... хватало всем! Выбрать можно было.
Чистый песчаный пляж, в наличии стационарные туалеты на пляже.
Большое СПАСИБО девушке администратору, которая сидит напротив ресепшена (русскоговорящей) Анастасии, она помогала во всём.... Организовывали корпоратив (в отдельном павильоне и в другой день на пирсе...) делала всё возможное и невозможное (без дополнительных затрат и откатов)! Если, что обращайтесь к ней.
Отдельное спасибо и сотруднику отеля, который прошил нам баннер, а ведь это не их обязанности.
В общем любое пожелание, без затрат! За сервис 5+++++!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Татьяна П!

Уважаемая petrena83;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa мы желаем Вам хорошего дня.
Хотим выразить благодарность за то, что Вы уделили время и оставили отзыв о вашем отдыхе в июле прошлого года.
Будем рады приветствовать Вас и Вашу семью в одном из отелей Cornelia Hotels Golf Resort & Spa и в этом году.