Отзыв написан 2 июля 2017 г.

Отдыхали в Коренила де-люкс с 17.06.17 года по 01.07.17 года.

Изначально выбрали отель по рекомендации своей знакомой.
Номер нам достался уютный, причем оплатив виллу с видом на сад, получили полувид на море в главном здании (номер 1316) за что отдельная благодарность.
Питание было замечательным, разнообразным, на барах наливали вдоволь ни в чём не отказывали. Персонал не проявлял не навязчивую заботу.
Это отель для состоявшихся солидных людей, которые ищут спокойный отдых с хорошим сервисом, выпивкой и питанием.
Были замечены москвичи, россияне, англичане, немцы, фины, казахи, белорусы и турки в большом количестве! Отдельно следует отметить хороший спа-центр и фреши в течение всего дня.

Минусы, на наш взгляд, заключались в том, что вечерняя анимация была, в первую очередь, направлена на англоязычных и турков. Для русскоязычных гостей анимация была ограничена: русскоязычных песен на живой музыке было очень мало. На дискотеке, тоже как правило, отжигали тоже турки. Что расстраивало нас, так как мы очень любим, не только купаться и плавать, но и вести ночную жизнь.

Пожалуй, мы ещё б вернулись в этот отель!

Совет по выбору номера: Лучшие номера находятся в основном здании с видом на море с балкончиками.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Attorney0707!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 июля 2017 г.

Уважаемый гость Attorney0707;

Прежде всего, от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам прекрасного дня!
Хотим отметить, что Ваши отзывы, мнения и пожелания, а также Ваша адекватная оценка персонала будут использованы в работе по улучшению и совершенствованию отеля, помогут нам найти верный путь, оценить эффективность работы и удостовериться в качестве предоставляемых Вам услуг, и поэтому являются очень важными для нас!

Мы хотим, чтобы Вы знали, что отель Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, главным принципом которого является предоставление услуг высшего качества, всегда нуждается в Ваших отзывах, и благодарит Вас за потраченное на нас Ваше драгоценное время!

Свои отзывы, мнения, пожелания и жалобы Вы можете направить нам по электронным адресам, указанным ниже:

CRM Department

Отзыв написан 29 июня 2017 г.

Отдыхали с мужем с 15го по 25е июня 2017г. Территория отеля хорошо продумана, несмотря на небольшую береговую линию лежаков на пляже хватает всем, нет надобности занимать лежаки с утра пораньше. Повсюду есть навесы, чтоб укрыться от солнца. Качество еды хорошее, сложно остаться голодным. Во всех барах делают прекрасные коктейли. Персонал доброжелательный. Очень понравились проводимые турниры и может кто-то пишет, что неудобно, когда играет сразу 20 человек, но лучше быть первым среди 20-ти, чем среди двух) Огромное спасибо аниматорам, потрясающая команда - веселые и энергичные! Отдельное спасибо аниматорам Саше (Александру) и Саше (Александра - белочка)). Извините, что не попращались, но вы лучшие, ребята!

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Mariya G!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июля 2017 г.

Уважаемая Mariya G;

Прежде всего, от имени сети Cornelia Hotels Golf Resort & Spa, хотим поблагодарить Вас за выбор для Вашего отдыха Cornelia De Luxe Resort, являющийся ее неотъемлемой частью.

Хотим отметить, что мы счастливы получить Ваши прекрасные отзывы, которые несомненно являются для нас мотивацией к дальнейшей работе и предоставлению услуг высшего качества.

Мы будем счастливы снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.

Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Посетили с семьей этот отель в июне 2017 года.Остались очень приятные впечатления. По приезду быстро разместили в номерах, у нас были забронировано два номера: одноместный и на троих. Изначально, бронировали комнаты на вилле, но отель сделал бесплатный "апгрейд " и разместил нас в основном корпусе. одноместный номер (1560) располагался на 5 этаже, в номере сейф, телевизор, двуспальная кровать, с ОЧЕНЬ ТОНКИМ ОДЕЯЛОМ, набор для чая и кофе, гегиенические принадлежности ( шампунь, гель для душа Dove, несколько бутыльков с отельными средствами), тапочки, халаты, минибар ( два сока, вода, пиво, газировка), также есть кушетка в номере. Очень просторно+ в этом номере панорамное окно с видом на море и на вечернюю анимацию. Вечером в этом номере достаточно шумно, днём из-за окна очень жарко, спасает кондиционер. сам номер просторный, вместительный шкаф. Есть ещё пара кресел и стеклянный столик, балкона нет. Второй номер 1244, второй этаж, вид на соседний отель, есть балкон. В этом номере можно спать просто с открытым балконом, если боитесь на ночь оставлять кондиционер. В номере две кровати, два кресла, журнальный столик, телефизовр, сейф, минибар,набор для чадя и кофе, тапочки, халаты, телевизор, косметика. Отдельно просили детскую кроватку, достаточно удобные, с детским постельным бельём и москитной сеткой. Слышимость анимации была умеренная, спать ребёнку не мешала. Весь текстиль ( постельное белье, халаты, полотенца в т.ч. пляжные) были очень чистые. В отношении уборки номеров, очень странно. Каждый день в разное время, если ребёнок спит днём, то можно и без уборки остаться, пару раз приходилось спускаться на ресепшн и уточнять, а придут ли к нам сегодня. Качество уборки средненькое, перестилают постель, пылесосят и моют ванную, полки не протирают, очень много пятен, причём старых. За день до выезда только заменили полотенца, даже постели не перестелили, наличие или отсутствие чаевых роли не играет. Пополнение минибара носит такой же хаотичный порядок. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн, они русскоговорящие и быстро реагируют на просьбы ( ночью обратились с жалобой на шумящих соседей, угомонили за пару минут). Ресторан очень хороший. Чисто, всегда есть места, разнообразный выбор блюд, в том числе и для детей. Обед и ужин также накрывают на свежем воздухе. Возле бассейна есть мороженой, лепешки, картошка фри, пицца. При особом желании, можно есть целый день. Бассейны чистые, душевые и туалет на пляже очень чистые. всегда есть свободные шезлонги. Пляж убирают. Замена полотенец почти целый день. Есть горки водяные, нам очень понравились. Анимация средняя, в основном только вечером, да иногда днём возле бассейна. В детском клубе занятия не каждый день. На территории отеля делают свежевыжатый соки, они входят в программу все включено. Отличная парная и хамам, работают до 19.30. На пляже понравился пирс, можно и нырять и загорать на нем же, оборудован лежаками, душем и спуском к воде, есть центр водных развлечений, но недёшево ( прокатиться на водном мотоцикле около 65$, но можно поторговаться). Вход в воду плавный, небольшая полоса мелких камней. До торговой улицы ехать 5-7 минут, можно на тракторе с вагончиком, ходит раз в 30 минут за 1€ с человека, а можно на такси ( 3 человека+ коляска= 5 €), приезжают к отелю минут за 5 минут.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Drigo305!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2017 г.

Уважаемый Drigo305;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa благодарим Вас за уделенное Вами время и оставленный отзыв на Tripadvisor’e о Вашем отдыхе.
Вся наша команда искренне рада, что Вы остались довольны услугами отеля и уехали с прекрасными впечатлениями об отдыхе.

Мы очень рады, что вы поделились с нами и со всеми читателями о своих впечатлениям про наш отель.

Отзыв написан 22 июня 2017 г. через мобильное устройство

В этом отеле отдыхаем второй раз (до этого были в 2009 году) - очень рады, что вернулись.
Что понравилось. Спортзал, спа центр, территория - пять звёзд.
Отдельное большущее спасибо тем, кто кормит гостей - поварам, официантам. Отель большой, когда мы уезжали, он был заполнен на 100% - но в ресторане не было давки и очередей. Никто не переживал, что не хватит чистого стола или фруктов.
Кормят замечательно:) по 2-4 вида рыбы и мяса, овощи, отдельные столы с детским и диетическим питанием. Арбуз, черешня, клубника - много) вечера рыбной, мексиканской кухни.
Что могло быть лучше. Уборка номера. За чаевые нам оставили цветок на кровати, но так и не отмыли унитаз. Забыли положить пакет в мусорное ведро, в другой раз не положили туалетную бумагу.
От кого я точно ждала большего - от анимации. Хочется втянуться в жизнь отеля, но мешает или невероятная очередь, или халтурная работа.
26 человек пришли стрелять по мишени, человек 20 ходит играть в "боча" - вопрос, почему не проводить эти игры дважды в день, как в других отелях?
Утренняя зарядка, степ и водная гимнастика - очень плохо. Никто не приглашает к участию. Девушка-аниматор просто засекает 15 минут и уходит, нет же никого. И это не спортсменка, она понятия не имеет, как проводить такие занятия.
Вечерняя анимация - почти всегда акробаты:)
Если бы аниматоры были активнее, профессиональнее, было бы больше впечатлений. Но мы хотели расслабиться - это удалось. Повторю, что в целом отель понравился, настроение супер и отпуск удался!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Юлия К!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2017 г.

Уважаемый Юлия К;

Отзыв написан 22 мая 2017 г. через мобильное устройство

Добрый день.в Турции мы не первый раз.проехали все побережье.по приезду сначала брали сомнения.а потом я поняла все прелести отеля.первое это конечно любезное отношение.второе чистота и уборка ежедневно.третье все настолько продумано что все отдыхают в комфорте нет толпы.и конечно кто любит качественное питание вам сюда.приятного всем отдыха.Карнелия это то место куда хочется вернуться.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga G!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2017 г.

Уважаемая Olga G;

Прежде всего мы хотим поблагодарить Вас от имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa за то, что нашли время оставить отзыв на сайте www.tripadvisor.com.

Мы искренне рады, что все Ваши сомнения были рассеяны со временем и Вам было комфортно у нас. Спасибо, что отметили работу персонала и чистоту отеля.

Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле!