“Потрясающий отель!”
Отзыв о Cornelia De Luxe Resort

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Cornelia De Luxe Resort
Отзыв написан 7 августа 2017

Отдыхали с 22.07 по 3 августа - отель отличный, настоящий рай! У нас был медовый месяц - нам сделали апгрейд номера, подарили мне цветы, в номер доставили шампанское и тортик, а также забронировали а-ля карт ресторан бесплатно (обычно они стоят по 10 евро с человека). Номер очень красивый, кровать удобная, ванна чистая. Уборка у нас была два раза в день (во второй раз меняли полотенца и заправляли кровать еще раз). В номере пополняемый мини-бар. После 22 часов можно было заказывать еду в номер бесплатно - если, конечно, у кого-то еще оставалось место в животе после целого дня))) В ресторане огромный выбор блюд, все вкусное, свежее, каждый день что-то новое, всегда большой выбор рыбы, говядины, курицы, всевозможные гарниры. А десерты! Помимо завтрака-обеда-ужина на территории отеля мороженое, фрукты, хот-доги, лепешки, салаты... Просто невероятно :)

Море очень близко, у отеля собственный пирс, с которого можно прыгать в воду, а можно аккуратно спускаться (есть поручни). Лежаков в принципе много, но некоторые гости встают в 6 утра и занимают их на весь день (хотя это запрещено правилами отеля), поэтому иногда может и не хватить. Хотелось бы, конечно, чтобы сотрудники более тщательно контролировали этот момент - в принципе, легко заметить, что на некоторых шезлонгах "отдыхают" только полотенца.

А-ля карт рестораны тоже замечательные, особенно понравился барбекю.

Отдельного внимания заслуживает анимация! почти каждый вечер - профессиональные труппы. Особенно крутыми были Art Street Dance и Майкл Джексон. Я всегда скептически относилась к слову "анимация" и не понимала, зачем нужна эта самодеятельность, но в Cornelia - это настоящее шоу!

Спасибо огромное за великолепный отдых!

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, JuliaRaduga!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 августа 2017

Уважаемая JuliaRaduga,

мы, в свою очередь, крайне признательны Вам за то, что вы оставили положительные отзывы об отеле. мы будем всеми силами стараться поддерживать данный тренд, профессионально и заботливо удовлетворяя Ваши запросы на качественный отдых.

Тип поездки

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали с 22 по 29 июля в номере категории Вилла стандарт, номер 3108.
Номер находился на 1 этаже в 3-этажном домике в 300 метрах от основного корпуса. Нам было далековато ходить. Хотя было тихо.
В самом номере была кухонная зона . В 1,5 метрах от кровати был кухонный гарнитур, в который помимо шкафов была встроена мойка, газовая печка , стиральная машина . Зачем селить в такие номера с питанием ультра все включено , да ещё в отеле , который себя заявляет Делюкс , не знаю. В номере отсутствует основное освещение . Номер освещается от 1 торшера и 2 прикроватных ламп . Нам было темно даже с открытыми шторами.
Домик утопает в хвойных деревьях , с которых сыпятся постоянно иголки . Лестница от дороги к нашему домику ни разу за наше пребывание не убиралась и была вся усыпана сухими иголками.
Уборка в номерах плохая . Сначала давали чаевые , потом перестали . Качество уборки от получения чаевых не менялось. Стаканы не мыли , разовые принадлежности не докладывали . Большое Липкое пятно от фанты 3 дня красовалось на моей тумбочке. Мини бар пополнял другой сервис . Систематически не докладывали что-нибудь в мини бар , а в один из дней вообще решили не приходить. Я позвонила на ресепш и попросила повлиять на службу уборки и пополнения мини бара. Через 5 минут пришла женщина из службы контроля . Посмотрела пятно , заглянула в мини бар. Ещё через 5 минут пришла уборщица и парень загрузил мини бар . Скорость реагирования у них высокая.
Холл гостиницы скромный . Я видела фото в интернете , но думала , что в реальности все смотрится лучше . Нет ни шика , ни лоска, ни приятных восточных запахов . Чувствуется , что отель староват.
Ресторан. Столов всегда хватало. Персонала много . Всегда чистые столы , быстро забирают грязную посуду, приносят напитки . Молодцы.
Само питание не понравилось . Вроде , всего много, но каждый день почти одно и тоже с незначительными изменениями в меню. К концу нахождения даже не знала , что поесть.
Радовал бар цитрус с свежевыжатыми соками ( яблоко, морковь , апельсин , кажется , ещё грейпфрут ).
Бассейны большие , хорошие. Глубина 1,5 м. Лежаков всегда хватало . Хотелось бы , чтобы был выделенный человек , который бы помогал открывать зонтики. В зоне бассейнов есть 3 Горки. Полотенца выдают в зоне бассейнов . На 1 карточку 2 полотенца, очень удобно.
Вокруг зоны бассейна работают много мест, где можно перекусить. С одной стороны расположены киоск с мороженым Альгида , где дают мороженое в стаканчиках или в рожках ( ваниль, фисташка , какао, карамель , вишня , клубника , лимон ); киоск с блинчиками ( кутабы) с мясом , сыром , шпинатом , картошкой ; киоск с ход догами . С другой стороны бассейна бар Дафна , где можно выпить и перекусить. Весь день там работает стойка с фруктами, сладостями. По территории днём 1 раз видела тележку с варёной очень вкусной кукурузой. Прилагаю фото напитков , которые бесплатно в отеле.
Анимация неплохая , ненавязчивая . Постоянно какие -то конкурсы , игры . Кто хотел , тот принимал участие . Аниматоры ко всем подходят , приглашают .
Вечернее шоу хорошее в так называемом амфитеатре . Каждый день разное профессиональное шоу не усилиями аниматоров, а профессиональными хорошими труппами . После вечерних представлений живая музыка в баре Дафна .
По национальному признаку преобладают Русские. Были ещё турки , много казахов , чуть из Великобритании и Германии.
Вход в море мелкая галька . Заходить и выходить больно.
Отношение к туристам внимательное . В анкете при заселении была строка с вопросом о дате бракосочетания . Наша годовщина попала на время нахождения в отеле . В указанный день нам принесли в номер букет цветов , пригласили бесплатно посетить ресторан , вход куда платный . Наш столик был усыпан лепестками цветов. Лежала именная открытка с пожеланиями. Персонал улыбался , нас поздравлял. При выносе десерта в зале выключили свет , принесли тортик с горящими бенгальскими огнями , играла музыка , все хлопали и нас поздравляли. Было очень приятно , за что большая благодарность отелю.
В гест релейшн очень доброжелательная девушка Анастасия . Всегда улыбалась , была мила и внимательна .
При выезде в гостинице можно упаковать багаж в плёнку ( 8 долларов /1 чемодан ).
У нас был ранний выезд в 7 утра . Нам никто не предложил ланч бокс с питанием . Так как в Турции были неоднократно , спросили . В итоге на выезде получили большущий пакет , в котором была большущая коробка , в которой лежало 1 яблоко и 1 сэндвич с сыром . Такого скудного ланчбокса я ещё не видела.
Если подводить итоги , могу сказать, что отдых наш удался , хотя отель не оправдал наши ожидания . Ранее отдыхали в Гюрал премьер тикирова и сравнивали с ним .
Корнелия де люкс далеко не отель класса люкс , но сервис в отеле отличный!

6  Спасибо, Alexandra B!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017

Уважаемая Alexandra B!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в наших отелях Cornelia Hotels Golf Resort & Spa мы всегда прислушиваемся к отзывам наших гостей, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Отзыв написан 28 июля 2017 через мобильное устройство

Отель полностью оправдывает свою категорию Люкс. Отдыхали в отеле 13 дней. Приятно удивило обслуживание в отеле: такого количество персонала не видели нигде, все просьбы выполнялись моментально, весь персонал( начиная с сотрудников ресепшн) очень любезны и профессиональны. Заселили в основном здании отеля, хотя оплачивали бунгало. В номере достаточно хорошая звукоизоляция, звуки из коридора и из соседних номеров не слышали. Вечерами и ночью из соседнего отеля доносилась музыка, но, с закрытой дверью балкона, её практически не было слышно. Питание в отели очень хорошее: почти всегда была баранина и блюда из неё, различная рыба(особенно хороша сёмга на гриле), очень много морепродуктов, огромный выбор сыров, всегда был большой выбор турецких сладостей. Вообще в этом отеле проголодаться невозможно: целый день в разных барах отеля пекут лепёшки, картошку, пиццу, раздают мороженое, варёные початки кукурузы, делают вкуснейшие коктейли, пунши, смузи, свежевыжатые соки. Уборка в номере, пополнение мини-бара без нареканий. Территория у отеля огромная, очень зелёная и ухоженная. Немного расстроил пляж: лежаки стоят вплотную друг к другу и не всегда есть свободные, вход в море- полоса шириной метра 2,5 гальки и камней, не очень комфортно заходить в море. Сам пляж у отеля узкий и очень большое количество купающихся людей в море, зачастую у берега не было места для купания, только у буйков было посвободнее). Вечером было очень приятно посидеть с бокалом коктейля в лобби-баре, там часто была живая музыка. Хотелось бы отметить работу туроператора Пегас. При бронировании отеля был указан сервис селект, который предусматривает индивидуальный трансфер в отель или заезд не больше чем в 2-3 отеля категории селект. На деле получилась следующая ситуация: при приезде в Турцию мы больше часа сидели в душном автобусе и ожидали туристов из соседнего отеля, которые, якобы, прилетели нашим рейсом. Самим отелем остались очень довольны, отпуск прошёл великолепно. Спасибо всему персоналу и руководству отеля Cornelia!!!

4  Спасибо, Julia K!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2017

Уважаемая Julıa K ;

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf Resort & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Отзыв написан 27 июля 2017 через мобильное устройство

Доброе утро всем, сейчас находимся в Карнелии.. Отдыхаем здесь не первый раз, в этом году граждан прибавилось, хотя найти свободное место на море или около бассейна не проблема, даже при наличии тех пережитков, когда особо активные занимают лежаки посредством полотенец, шляп, газет и прочих предметов)))
Море не тёплое, оно горячее) Еда и напитки перестала удивлять уже давно, так как с этим тут все в порядке. Свежевыжатого сока хватает всем, равно как и алкоголя на любой вкус) С детьми занимаются в мини клубе хорошо, вечером для них есть программа, правда она всегда одинаковая, но детям это не помеха)))
Для тех, кто ищет каких то невероятных высот в гастрономии, сервисе, обслуживании, то тут вы это не найдёте, но все равно, Карнелия снова доказала, что она на высоте!!!

5  Спасибо, Игорь Б!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2017

важаемый Игорь Б;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам отличного дня!

Мы были очень рады в очередной раз разместить Вас в нашем отеле. А также, мы искренне признательны тому, что Вы оценили неповторимость нашего отеля и остались довольны отношением обслуживающего персонала. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 26 июля 2017 через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года с ребёнком 8 лет.Аниматоры очень хорошие, дочка все свободное время проводила в детском клубе. Взрослые то же не скучали. Очень понравилось , что до 5-Ти часов свежевыжатые соки. Номер небольшого размера, но убирали хорошо. В ресторане еда обычная, очень мало фруктов. Персонал очень внимательный. Хороший отель, рекомендую!

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliaTula!

Уважаемый NataliaTula;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам отличного дня!

Мы были очень рады разместить Вас в нашем отеле. А также, мы искренне признательны тому, что Вы оценили неповторимость нашего отеля и остались довольны питанием, номером и уровнем сервиса. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 24 июля 2017

Сейчас отдыхаем в отеле( июль 2017). При раннем прилёте быстро предоставили номер. Номер чистый и большой, с террасой и прекрасным видом на море. В номере есть все: душевые принадлежности, халаты, тапочки. Одно но- очень долго заснуть нельзя, безумно громко слышно анимацию. Думаю, что надо после 23 часов делать звук тише, так как в отеле , в основном , отдыхают семьи с маленькими детьми. Пляж произвёл впечатление нормальное, но на пирсе не чистят ступени лесенок , которые входят в море, очень сколько подниматься и спускаться. В основном ресторане быстро обслуживают- официанты молодцы. Качество питания нормальное, мы стараемся приходить к началу обеда и ужина. На первом этаже есть кафе с напитками и десертный бар, но странно, что вечером десерты убирают, а хотелось бы вечером их поесть с кофе или другими напитками. Хотелось бы попросить Хорошую кофемашину, кофе среднего качества для де Люкс отеля. Вкусные свежевыжатый соки, можно добавить и овощных ещё. Вкусно пекут лепешки около бассейна и хорошо, что есть мороженое.
Вроде бы все есть, но на отель 5 де Люкс чего- то не хватает в качестве питания, территории и уровне СПА.

Совет по выбору номера: Берите номер дальше от анимации и выше этаж.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, m-natali2004!

Уважаемый m-natali2004!

От лица отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!

Мы счастливы узнать о том, что Вы прекрасно провели отпуск и остались довольны услугами и сервисом в отеле, а также мы признательны за Ваш бесценный отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.

Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 22 июля 2017 через мобильное устройство

Мы отдыхали в отеле с 13.07 по 20.07 (7 дней). Мы прилетели рано утром в 10.00 . Заселили нас только через два часа! Нас было 3 взрослых. Нам дали номер с одной двухспальный кроватью и диван раскладушку! Т.е номер для двоих! Питание в отеле разнообразное. Сервис в ресторане хороший. Все было достойно. Территория красивая и ухоженная. Но есть но.. уборку в номере проводили ужасно! Приходила уборщица в 15.30 и уборка длилась 3 минуты! Такого уровня отель и такой сервис уборки комнат! Надо отелю обратить внимание на данный факт. Когда мы уезжали, сервис забирал чемоданы из номера и один из чемоданов сломали! Что можно было делать , чтобы сломать чемодан! Т.е его бросали с балкона или что?

3  Спасибо, Oksana F!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 августа 2017

Уважаемая Oksana F ;

Наша команда Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желает Вам хорошего дня!

Благодарим Вас за то, что вы поделились своим ценным мнением с нами о Cornelia De Luxe Resort.

Мы хотели бы подчеркнуть, что нашим главным приоритетом является отказ от компромиссов в отношении качества предоставляемых нами услуг, поэтому Ваши замечания имеют для нас огромную ценность. Они будут переданы в соответствующий отдел для принятия немедленных мер по улучшению ситуации.

CRM Department

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Белеке
На расстоянии 10,1 км
Titanic Deluxe
Titanic Deluxe
№ 25 среди 93 в: Белек
3 099 отзывов
На расстоянии 0,1 км
Papillon Ayscha Hotel Resort & Spa
Papillon Ayscha Hotel Resort & S...
№ 12 среди 93 в: Белек
№ 3 среди 93 в: Белек
2 282 отзыва
На расстоянии 0,6 км
Limak Atlantis Deluxe Hotel & Resort
Limak Atlantis Deluxe Hotel & Re...
№ 29 среди 93 в: Белек
3 933 отзыва
На расстоянии 4,4 км
Cornelia Diamond Golf Resort & Spa
Cornelia Diamond Golf Resort & S...
№ 28 среди 93 в: Белек
2 493 отзыва
На расстоянии 1,2 км
Rixos Premium Belek
Rixos Premium Belek
№ 8 среди 93 в: Белек
4 218 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Cornelia De Luxe Resort? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Корнелия де Луксе Резорт

Адрес: Ileribasi Mevkii, Белек 07500, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Serik District > Белек
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Романтический отель №4 в Белеке
Семейный отель №6 в Белеке
Отель на пляже №18 в Белеке
Отель класса люкс №19 в Белеке
Цена: 8 919 руб - 26 702 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Cornelia De Luxe Resort 5*
Количество номеров: 381
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Cornelia De Luxe Resort. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Cornelia De Luxe Hotel Belek
Cornelia De Luxe Belek
Cornelia Belek
Cornelia Hotel Belek
Cornelia De Luxe Resort Турция/Белек

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?