• Завтрак включен
Kempinski Hotel The Dome(Белек)
  • Бассейн
IC Hotels Santai(Белек)(Недорого!)
Kaya Belek(Белек)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 497 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
Club Mega Saray(Белек)
1 804 результата
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 22 по 29 июля в номере категории Вилла стандарт, номер 3108.
Номер находился на 1 этаже в 3-этажном домике в 300 метрах от основного корпуса. Нам было далековато ходить. Хотя было тихо.
В самом номере была кухонная зона . В 1,5 метрах от кровати был кухонный гарнитур, в который помимо шкафов была встроена мойка, газовая печка , стиральная машина . Зачем селить в такие номера с питанием ультра все включено , да ещё в отеле , который себя заявляет Делюкс , не знаю. В номере отсутствует основное освещение . Номер освещается от 1 торшера и 2 прикроватных ламп . Нам было темно даже с открытыми шторами.
Домик утопает в хвойных деревьях , с которых сыпятся постоянно иголки . Лестница от дороги к нашему домику ни разу за наше пребывание не убиралась и была вся усыпана сухими иголками.
Уборка в номерах плохая . Сначала давали чаевые , потом перестали . Качество уборки от получения чаевых не менялось. Стаканы не мыли , разовые принадлежности не докладывали . Большое Липкое пятно от фанты 3 дня красовалось на моей тумбочке. Мини бар пополнял другой сервис . Систематически не докладывали что-нибудь в мини бар , а в один из дней вообще решили не приходить. Я позвонила на ресепш и попросила повлиять на службу уборки и пополнения мини бара. Через 5 минут пришла женщина из службы контроля . Посмотрела пятно , заглянула в мини бар. Ещё через 5 минут пришла уборщица и парень загрузил мини бар . Скорость реагирования у них высокая.
Холл гостиницы скромный . Я видела фото в интернете , но думала , что в реальности все смотрится лучше . Нет ни шика , ни лоска, ни приятных восточных запахов . Чувствуется , что отель староват.
Ресторан. Столов всегда хватало. Персонала много . Всегда чистые столы , быстро забирают грязную посуду, приносят напитки . Молодцы.
Само питание не понравилось . Вроде , всего много, но каждый день почти одно и тоже с незначительными изменениями в меню. К концу нахождения даже не знала , что поесть.
Радовал бар цитрус с свежевыжатыми соками ( яблоко, морковь , апельсин , кажется , ещё грейпфрут ).
Бассейны большие , хорошие. Глубина 1,5 м. Лежаков всегда хватало . Хотелось бы , чтобы был выделенный человек , который бы помогал открывать зонтики. В зоне бассейнов есть 3 Горки. Полотенца выдают в зоне бассейнов . На 1 карточку 2 полотенца, очень удобно.
Вокруг зоны бассейна работают много мест, где можно перекусить. С одной стороны расположены киоск с мороженым Альгида , где дают мороженое в стаканчиках или в рожках ( ваниль, фисташка , какао, карамель , вишня , клубника , лимон ); киоск с блинчиками ( кутабы) с мясом , сыром , шпинатом , картошкой ; киоск с ход догами . С другой стороны бассейна бар Дафна , где можно выпить и перекусить. Весь день там работает стойка с фруктами, сладостями. По территории днём 1 раз видела тележку с варёной очень вкусной кукурузой. Прилагаю фото напитков , которые бесплатно в отеле.
Анимация неплохая , ненавязчивая . Постоянно какие -то конкурсы , игры . Кто хотел , тот принимал участие . Аниматоры ко всем подходят , приглашают .
Вечернее шоу хорошее в так называемом амфитеатре . Каждый день разное профессиональное шоу не усилиями аниматоров, а профессиональными хорошими труппами . После вечерних представлений живая музыка в баре Дафна .
По национальному признаку преобладают Русские. Были ещё турки , много казахов , чуть из Великобритании и Германии.
Вход в море мелкая галька . Заходить и выходить больно.
Отношение к туристам внимательное . В анкете при заселении была строка с вопросом о дате бракосочетания . Наша годовщина попала на время нахождения в отеле . В указанный день нам принесли в номер букет цветов , пригласили бесплатно посетить ресторан , вход куда платный . Наш столик был усыпан лепестками цветов. Лежала именная открытка с пожеланиями. Персонал улыбался , нас поздравлял. При выносе десерта в зале выключили свет , принесли тортик с горящими бенгальскими огнями , играла музыка , все хлопали и нас поздравляли. Было очень приятно , за что большая благодарность отелю.
В гест релейшн очень доброжелательная девушка Анастасия . Всегда улыбалась , была мила и внимательна .
При выезде в гостинице можно упаковать багаж в плёнку ( 8 долларов /1 чемодан ).
У нас был ранний выезд в 7 утра . Нам никто не предложил ланч бокс с питанием . Так как в Турции были неоднократно , спросили . В итоге на выезде получили большущий пакет , в котором была большущая коробка , в которой лежало 1 яблоко и 1 сэндвич с сыром . Такого скудного ланчбокса я ещё не видела.
Если подводить итоги , могу сказать, что отдых наш удался , хотя отель не оправдал наши ожидания . Ранее отдыхали в Гюрал премьер тикирова и сравнивали с ним .
Корнелия де люкс далеко не отель класса люкс , но сервис в отеле отличный!

6  Спасибо, Alexandra B!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 августа 2017 г.

Уважаемая Alexandra B!

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в наших отелях Cornelia Hotels Golf Resort & Spa мы всегда прислушиваемся к отзывам наших гостей, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 28 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отель полностью оправдывает свою категорию Люкс. Отдыхали в отеле 13 дней. Приятно удивило обслуживание в отеле: такого количество персонала не видели нигде, все просьбы выполнялись моментально, весь персонал( начиная с сотрудников ресепшн) очень любезны и профессиональны. Заселили в основном здании отеля, хотя оплачивали бунгало. В номере достаточно хорошая звукоизоляция, звуки из коридора и из соседних номеров не слышали. Вечерами и ночью из соседнего отеля доносилась музыка, но, с закрытой дверью балкона, её практически не было слышно. Питание в отели очень хорошее: почти всегда была баранина и блюда из неё, различная рыба(особенно хороша сёмга на гриле), очень много морепродуктов, огромный выбор сыров, всегда был большой выбор турецких сладостей. Вообще в этом отеле проголодаться невозможно: целый день в разных барах отеля пекут лепёшки, картошку, пиццу, раздают мороженое, варёные початки кукурузы, делают вкуснейшие коктейли, пунши, смузи, свежевыжатые соки. Уборка в номере, пополнение мини-бара без нареканий. Территория у отеля огромная, очень зелёная и ухоженная. Немного расстроил пляж: лежаки стоят вплотную друг к другу и не всегда есть свободные, вход в море- полоса шириной метра 2,5 гальки и камней, не очень комфортно заходить в море. Сам пляж у отеля узкий и очень большое количество купающихся людей в море, зачастую у берега не было места для купания, только у буйков было посвободнее). Вечером было очень приятно посидеть с бокалом коктейля в лобби-баре, там часто была живая музыка. Хотелось бы отметить работу туроператора Пегас. При бронировании отеля был указан сервис селект, который предусматривает индивидуальный трансфер в отель или заезд не больше чем в 2-3 отеля категории селект. На деле получилась следующая ситуация: при приезде в Турцию мы больше часа сидели в душном автобусе и ожидали туристов из соседнего отеля, которые, якобы, прилетели нашим рейсом. Самим отелем остались очень довольны, отпуск прошёл великолепно. Спасибо всему персоналу и руководству отеля Cornelia!!!

4  Спасибо, Julia K!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июля 2017 г.

Уважаемая Julıa K ;

В первую очередь, мы хотели бы поблагодарить Вас за ваши комментарии.

Мы хотели бы сообщить Вам, что в нашем отеле Cornelia Hotels Golf Resort & Spa не предусмотрены компромиссы в отношении качества предоставляемых услуг, поэтому нам всегда необходимо получать от Вас ценные замечания.

Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июля 2017 г. через мобильное устройство

Доброе утро всем, сейчас находимся в Карнелии.. Отдыхаем здесь не первый раз, в этом году граждан прибавилось, хотя найти свободное место на море или около бассейна не проблема, даже при наличии тех пережитков, когда особо активные занимают лежаки посредством полотенец, шляп, газет и прочих предметов)))
Море не тёплое, оно горячее) Еда и напитки перестала удивлять уже давно, так как с этим тут все в порядке. Свежевыжатого сока хватает всем, равно как и алкоголя на любой вкус) С детьми занимаются в мини клубе хорошо, вечером для них есть программа, правда она всегда одинаковая, но детям это не помеха)))
Для тех, кто ищет каких то невероятных высот в гастрономии, сервисе, обслуживании, то тут вы это не найдёте, но все равно, Карнелия снова доказала, что она на высоте!!!

6  Спасибо, Игорь Б!
crmdepartment, Manager в Cornelia De Luxe Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июля 2017 г.

важаемый Игорь Б;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам отличного дня!

Мы были очень рады в очередной раз разместить Вас в нашем отеле. А также, мы искренне признательны тому, что Вы оценили неповторимость нашего отеля и остались довольны отношением обслуживающего персонала. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 26 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в июне 2017 года с ребёнком 8 лет.Аниматоры очень хорошие, дочка все свободное время проводила в детском клубе. Взрослые то же не скучали. Очень понравилось , что до 5-Ти часов свежевыжатые соки. Номер небольшого размера, но убирали хорошо. В ресторане еда обычная, очень мало фруктов. Персонал очень внимательный. Хороший отель, рекомендую!

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, NataliaTula!

Уважаемый NataliaTula;

От имени Cornelia Hotels Golf Resort & Spa желаем Вам отличного дня!

Мы были очень рады разместить Вас в нашем отеле. А также, мы искренне признательны тому, что Вы оценили неповторимость нашего отеля и остались довольны питанием, номером и уровнем сервиса. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.

Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

CRM Department

Отзыв написан 24 июля 2017 г.

Сейчас отдыхаем в отеле( июль 2017). При раннем прилёте быстро предоставили номер. Номер чистый и большой, с террасой и прекрасным видом на море. В номере есть все: душевые принадлежности, халаты, тапочки. Одно но- очень долго заснуть нельзя, безумно громко слышно анимацию. Думаю, что надо после 23 часов делать звук тише, так как в отеле , в основном , отдыхают семьи с маленькими детьми. Пляж произвёл впечатление нормальное, но на пирсе не чистят ступени лесенок , которые входят в море, очень сколько подниматься и спускаться. В основном ресторане быстро обслуживают- официанты молодцы. Качество питания нормальное, мы стараемся приходить к началу обеда и ужина. На первом этаже есть кафе с напитками и десертный бар, но странно, что вечером десерты убирают, а хотелось бы вечером их поесть с кофе или другими напитками. Хотелось бы попросить Хорошую кофемашину, кофе среднего качества для де Люкс отеля. Вкусные свежевыжатый соки, можно добавить и овощных ещё. Вкусно пекут лепешки около бассейна и хорошо, что есть мороженое.
Вроде бы все есть, но на отель 5 де Люкс чего- то не хватает в качестве питания, территории и уровне СПА.

Совет по выбору номера: Берите номер дальше от анимации и выше этаж.
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, m-natali2004!

Уважаемый m-natali2004!

От лица отеля Cornelia Diamond Golf Resort & Spa мы хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля!

Мы счастливы узнать о том, что Вы прекрасно провели отпуск и остались довольны услугами и сервисом в отеле, а также мы признательны за Ваш бесценный отзыв, оставленный на сайте TripAdvisor.

Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле!