Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa
  • Завтрак включен
Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Hotwire.com
HotelsClick
Papillon Belvil Hotel(Белек)
HotelsClick
Rixos Premium Belek(Белек)
Cancelon
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 722 $ в сутки.

Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Cancelon
TripAdvisor
Gloria Golf Resort(Белек)
TripAdvisor
Club Mega Saray(Белек)
1 032 $
2 851 результат

Отель в целом неплохой, но качество кухни и напитков могло бы быть и лучше. Зато расположение и природа восхитительны. Недалеко от аэропорта, почти сразу за Кунду. Сосны, пины, кипарисы, много другой зелени. Чистый пляж с глубоким входом. Есть детская аниамация, временами назойливая. Ещё плюс- близко спа-центр Катре со всеми прелестями хамама.

Совет по выбору номера: Берите номер с боковым видом на море. Не такие ветра и в то же время бывает солнце
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kazadorn!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый (ая) kazadorn

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении. Mы примем меры для улучшения нашегo сервиса.

Главный управляющий

Отдыхали в конце мая с сыном и свекровью. Номер дали просторный, но в непосредственной близости от внешней агрегатов системы кондиционирования, которые круглосуточно гудят. Когда попросила замену номера, посколько очень плохо сплю при посторонних шумах, предложили еще более шумный номер с видом на столовую. Поскольку дневной сон сына в приоритете, переезжать не стали. Но пришлось пожертвовать собственным сном... Примерно после 25 мая, когда начинаются школьные каникулы, с отеле начинается столпотворение. Готовьтесь стоять в очереди за блинчиками на завтрак и гриль на ужин и занимать с раннего утра лежаки на пляже. Это вроде как запрещено, но так делают все, поэтому можно просто остаться у разбитого корыта, если эту русскую традицию не соблюдать.
Уборка номером на твердую двойку. Пол нам стали мыть после жалобы на рецепции. Белье за 9 дней поменяли 1 раз (по регламенту должно быть раз в три дня). Если оставить чаевые, то слепят из полотенец лебедя и всё . Официанты в ресторане порой долго не подходят с предложением напитков, приходится подзывать. Порой даже кажется, что без чаевых ты не дождешься нормального обслуживания ни в баре, ни в ресторане. Миниклуб по программе больше подходит для девочек: раскрашивание футболок, рисование песком, аппликация... В целом впечатление от территории и сада отличное, очень красиво и ухожено. А вот само здание и номер немного удручают: в номере отваливаются плинтуса, в санузле плесень, в ресторане столы с трещинами и облезшим лаком, очень грязные ковры в холлах. К питанию больших претензий нет, кухня старается. Медпункт в отеле есть, но максимум дадут градусник, остальное - по страховке в больнице. В целом рекомендовать отель не хочу.

Совет по выбору номера: Вид на сад в левом крыле
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anna B!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Anna B

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении.
Комнаты наших гостей регулярно убираются, также мы следим за чистотой отеля и территории в целом.
Mы примем меры для улучшения нашегo сервиса.

Главный управляющий

Отель хороший, спокойный, скорее для семейных пар или пенсионеров))) номера скромные, но чистые, у них ставка сделана больше на территорию и на чистоту. Убирают все-время, щепетильно так: пляж, территорию. Пляж, действительно, очень ухоженный, чистый, без окурков. За этим зорко следит сотрудник))) Еда- отличная, разнообразная, свежая, вкусная: и мясо, и рыба, и курица. Рыба, кстати, отличная ! Предусмотрен отсек для правильного питания, отсек для детей. Фрукты- спелые, разнообразные, в Патиссери с 14-00 до 16-00 часов дают отличное мороженое. С голоду не останетесь, точно! Алкоголь мне не понравился: я пробовала вино- бурда такая, однако, красное все же лучше чем белое (какой-то кислотный). Пьяных вдрызг типов, шляющих по отелю и пристающих к другим, вы не встретите. Как я уже сказала, отель для спокойных семейных пар и пенсионеров. Но это плюс, скорее, чем минус)))) потому что, если вы ищете уединения, то вам сюда! Контингент, в основном, европейцы- немцы, французы, редко, казахи и русские. Для нас минусом было, очень жирным минусом- отсутствие вайфай. Он есть, но очень слабый в номере. Поэтому вечером народ собирается в лобби. Иногда, правда, вайфай ловил и на пляже))) Вроде не плохие аниматоры, мне сложно судить, поскольку их мероприятия мы не посещали. Иногда выступала в пляжном баре местная группа, однако, репертуар у них почему-то в формате Ваенги, Араша или другой русской попсы . Часто приходил пианист, в смокинге, изумительно играл в лобби...Отель понравился. Персонал - хороший, старательный, чистоплотный. Единственное, не понравился ресепшионист Исмаил (кажется так его зовут), эти его ухмылочки, тупые шуточки и неуместные заигрывания явно портили впечатление. Однако, к счастью, работал он, видимо, сменно. Тем не менее, я, скорее, вернусь в это место с семьёй, с родителями.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Tolkyn S!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Дорогой Tolkyn S

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о вашем посещении.
Мы были рады услышать, что вы остались довольны нашими услугами во время вашего пребывания.

Мы будем рады приветствовать вас снова в Crystal Tatbeach Golf Resort & Spa.

Главный управляющий

Добрый день, дорогие друзья! Пишу отзыв об этом отеле не в первый раз! Он для меня уже такой родной, что чувствую себя как на даче( это понятно только для русских туристов) Встретили нас как самых дорогих гостей.Спасибо сотрудникам ресепшн, особенно Айнур, Мехмету и Нисебе! Каждое наше пожелание мгновенно исполнялось! Спасибо огромное за вкусную качественную и разнообразную Еду всем поварам и особенно шеф повару, а также официантам и барменам!!!Команда аниматоров заводная и активная!!! Повторюсь, что территория очень зеленая, ухоженная и необыкновенно красивая, пляж большой , много лежаков и на зеленых лужайках под пальмами.В СПА профессиональные массажисты под руководством менеджера Иксана. СПАСИБО всей Команде отеля за прекрасное открытие летнего сезона 2018

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, 29041964EGT!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой 29041964EGT

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о вашем посещении.

Мы будем рады приветствовать вас снова в Crystal Tatbeach Golf Resort & Spa.

Главный управляющий

Я впервые в Турции, и была настроена крайне негативно, но как приличная яжемать была просто обязана вывезти сына на море. Спасибо подруге-туроператору за то, что учла мои заскоки и выбрала такой турецкий отель, в котором у меня все шансы не сойти с ума и не уйти в запой. Итак, поехали.
Плюсы:
1. Самый огромный и очевидный - это море. Я вообще фанат Средиземного прежде всего из-за отсутствие опасной или мерзкой живности. Кроме того, море спокойное, прозрачное и комфортной температуры уже с 8 утра.
2. Шведский стол очень разнообразный, есть и для таких как я, кто на вечной диете, и для 4-летнего обжорки. Единственный минус лично для меня состоит в том, что я совершаю ежедневный героический подвиг под названием «не жрать». Ну и с фруктами как-то не очень. Арбузы появились под конец отдыха, черешню и клубнику покупала на рынке.
3. Время заезда. С каждым днем людей все больше, но в начале отдыха с утра всегда были свободные лежаки, несмотря на руссотуристо, занимающих их кажется еще с вечера. Видимо в связи со сроками как-то подозрительно мало разухабисто бухих соотечественников. Или мы спать рано уходим.
4. Очень ненавязчивая анимация. Я ее вообще ни разу не видела. Никто никуда не тащит, ничего не навязывают - один раз утром аниматоры проходят по пляжу, озвучивая программу, один раз подходят за ужином, рассказывают про вечерние развлекухи. В 24-00 наступает тишина. Детей старше 4 лет можно оставлять с 10 до 12 и с 15 до 17, они там рисуют и играют, но аниматор совсем не напрягается. Что ребенка действительно радовало, это мини диско по вечерам.
5. Конкретно нам достался удачный номер на теневой стороне, живем без кондиционера, что для склонного к отитам сына крайне важно. Сначала я думала, что он еще и на тихую сторону, но увы. С увеличением количества отдыхающих разошлась вечерняя колбасня и до 12 ночи в окна бьет бит и прочее тыц-тыц. К счастью, сын дрыхнет, ну а я читаю в ожидании окончания веселухи. Не берите номера с видом на море!!! За хороший вид вам придется до полуночи слушать Ваенгу и прочих Вите надо выйти в караоке.
6. Отель недалеко от аэропорта, что крайне удобно с ребенком (трансфер 25 мин)
Минусы:
1. Уборка номеров. Она как бы есть, но ее как бы нет. Убираются после обеда, когда у всех спят дети. После этого времени даже не подходят, хоть всю дверь обвесь значками “please clean the room”. Пришлось на третий день идти на ресепшн. Судя по рассказам других отдыхающих, это придется делать регулярно. Конечно, это не европейские 5* ни разу. Кстати, обнаружила странную закономерность, если разборки учинять на английском, реагируют гораздо быстрее, чем на русский.
2. Отвратительный wi-fi
3. Шопинг. Я шопоголик, но Турция - это вообще не для этого. Страна бессовестных реплик и кожи очевидно «турецкого» кроя. Если вы привыкли к американским сайтам и миланским аутлетам - забудьте про шопинг здесь. Хваленый текстиль меня тоже особо не впечатлил. Цены на все завышены минимум в 2, а то и в 3 раза. Но турки умеют торговать, поэтому, поехав на экскурсию на ювелирный завод «чисто посмотреть», можно очнуться на выходе с больной головой и пустой кредиткой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga K!

Уважаемая Olga.

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении.
Mы сожалеем о причиненном неудобстве. Mы примем меры для улучшения нашегo сервиса.