Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
Belek Beach Resort Hotel(Богазкент)
Sirene Belek Hotel(Белек)
Cancelon
Club Asteria Belek(Белек)
HotelsClick
2 921 результат

Отдыхали с мужем вдвоём 10 дней в в 2014 году. Номер просторный, чистый и уютный. Очень вкусная еда, особенно гуляш из говядины. В sneak bar еда по меню. Посетили мексиканский ресторан, нас обслуживали 5 официантов, такого не было не в одном отеле! Чувствовали себя особыми гостями)).
Отдыхали на бассейне 16+. Хороший аквапарк.
Различные шоу в амфитеатре, вечеринки под открытым небом. Нам все понравилось. Хорошее соотношение цены и качества.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, katerinapavlova1986!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая katerinapavlova1986!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении. Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.

Пользователь TripAdvisor

Отель хороший. Есть плюсы и минусы.
Плюсы:
-хорошая кухня
-отличная анимация)
-шикарные вечерние шоу
-забота отеля о природе(ограждения для черепашек)
Минусы:
-интернет!!!!!!!!!!!!!
-уборка номеров!!!!
-мало морепродуктов.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении.
Mы сожалеем о причиненном неудобстве. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Главный управляющий

Только вернулись из отеля два дня назад! Отдыхали с 11.06.2018 по 20.06.2018. Номер был у нас на 4 этаже семейный, очень чистый, тихий и уютный. Наша семья в полном восторге от отдыха! Понравилось всё, и чистота и уборка в номерах и на территории всего отеля! И Питание просто супер, Вкусные коктейли в барах, и развлечения, вечерние шоу и анимация! Обслуживание в основном ресторане, каждый день подходили работники ресторана и спрашивали, всё ли у нас устраивает, всё ли хорошо и т.д..До поездки читали некоторые отзывы, где было написано, что всё ужасно, не нужно ехать в этот отель...Сначала даже расстроились, но всё оказалось с точностью наоборот. Видимо отзывы писали либо неадекватные люди, либо конкуренты. Хотелось бы пожелать отелю процветания! С удовольствием вернёмся снова в ваш отель! Хотелось бы ещё, чтобы добавили караоке и детскую площадку побольше)))

Совет по выбору номера: Порадовал номер со стороны входа в отель, так не слышно вечерней анимации. С детьми отлично!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, oksana e!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая oksana e!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Главный управляющий

Отель хороший. Еда вкусная и качественная.
Номинально все есть: пляж рядом, анимации, территория зеленая, аквапарк....
Все же основными недостатками назвал бы:
Достойный персонал 5-ки только на reception, в lobby bar например, на троечку и ленивый).
Хорошего кофе нет в отеле совсем.
Смена белья однажды заключалась в смене только наволочек и то одна рваная.
Глажка вещей за 20 долларов - в итоге принесли 50% одежды недоглаженное.

1  Спасибо, Alexander M!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Alexander M!

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.
Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Пользователь TripAdvisor

Отель на высоком уровне!Понравился.
Плюсы:
+красивая и зелёная территория.
+хорошие номера
+больше разнообразие блюд в ресторане
+отличная команда аниматоров!
+интересные вечерние шоу
+хороший пляж
Минусы:
-уборку номеров хотелось лучше
-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!
-в ресторане хотелось бы больше фруктов и морепродуктов.
В целом очень все понравилось!!))

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Уважаемый гость!