Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем вдвоём 10 дней в в 2014 году. Номер просторный, чистый и уютный. Очень вкусная еда, особенно гуляш из говядины. В sneak bar еда по меню. Посетили мексиканский ресторан, нас обслуживали 5 официантов, такого не было не в одном отеле! Чувствовали себя особыми гостями)).
Отдыхали на бассейне 16+. Хороший аквапарк.
Различные шоу в амфитеатре, вечеринки под открытым небом. Нам все понравилось. Хорошее соотношение цены и качества.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, katerinapavlova1986!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая katerinapavlova1986!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении. Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Есть плюсы и минусы.
Плюсы:
-хорошая кухня
-отличная анимация)
-шикарные вечерние шоу
-забота отеля о природе(ограждения для черепашек)
Минусы:
-интернет!!!!!!!!!!!!!
-уборка номеров!!!!
-мало морепродуктов.

Спасибо, Traveler790881!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении.
Mы сожалеем о причиненном неудобстве. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Главный управляющий

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Только вернулись из отеля два дня назад! Отдыхали с 11.06.2018 по 20.06.2018. Номер был у нас на 4 этаже семейный, очень чистый, тихий и уютный. Наша семья в полном восторге от отдыха! Понравилось всё, и чистота и уборка в номерах и на территории всего отеля! И Питание просто супер, Вкусные коктейли в барах, и развлечения, вечерние шоу и анимация! Обслуживание в основном ресторане, каждый день подходили работники ресторана и спрашивали, всё ли у нас устраивает, всё ли хорошо и т.д..До поездки читали некоторые отзывы, где было написано, что всё ужасно, не нужно ехать в этот отель...Сначала даже расстроились, но всё оказалось с точностью наоборот. Видимо отзывы писали либо неадекватные люди, либо конкуренты. Хотелось бы пожелать отелю процветания! С удовольствием вернёмся снова в ваш отель! Хотелось бы ещё, чтобы добавили караоке и детскую площадку побольше)))

Совет по выбору номера: Порадовал номер со стороны входа в отель, так не слышно вечерней анимации. С детьми отлично!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, oksana e!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая oksana e!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Еда вкусная и качественная.
Номинально все есть: пляж рядом, анимации, территория зеленая, аквапарк....
Все же основными недостатками назвал бы:
Достойный персонал 5-ки только на reception, в lobby bar например, на троечку и ленивый).
Хорошего кофе нет в отеле совсем.
Смена белья однажды заключалась в смене только наволочек и то одна рваная.
Глажка вещей за 20 долларов - в итоге принесли 50% одежды недоглаженное.

1  Спасибо, Alexander M!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Alexander M!

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.
Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель на высоком уровне!Понравился.
Плюсы:
+красивая и зелёная территория.
+хорошие номера
+больше разнообразие блюд в ресторане
+отличная команда аниматоров!
+интересные вечерние шоу
+хороший пляж
Минусы:
-уборку номеров хотелось лучше
-ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!
-в ресторане хотелось бы больше фруктов и морепродуктов.
В целом очень все понравилось!!))

Спасибо, Ambassador782039!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый гость!