Adam & Eve Hotel(Белек)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 42%.

Найденная Вами цена на 42% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 382 $ в сутки.

Kaya Belek(Белек)
2 371 $
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 275 $ в сутки.

Crystal Waterworld Resort & Spa(Богазкент)
HotelsClick
galahotels.com
Club Mega Saray(Белек)
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель.Комфортабельные номера, большие кровать для высоких людей.Много развлекательных программ и веселая вечерняя шоу программа.Отличный бар, который работает 24/7. Общирный выбор алкогольных напитков(начиная с водки заканчивая кровавой Мэри).

Спасибо, kirill p!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемый kirill p!
Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении. Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем вдвоём 10 дней в в 2014 году. Номер просторный, чистый и уютный. Очень вкусная еда, особенно гуляш из говядины. В sneak bar еда по меню. Посетили мексиканский ресторан, нас обслуживали 5 официантов, такого не было не в одном отеле! Чувствовали себя особыми гостями)).
Отдыхали на бассейне 16+. Хороший аквапарк.
Различные шоу в амфитеатре, вечеринки под открытым небом. Нам все понравилось. Хорошее соотношение цены и качества.

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, katerinapavlova1986!

Уважаемая katerinapavlova1986!

Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Есть плюсы и минусы.
Плюсы:
-хорошая кухня
-отличная анимация)
-шикарные вечерние шоу
-забота отеля о природе(ограждения для черепашек)
Минусы:
-интернет!!!!!!!!!!!!!
-уборка номеров!!!!
-мало морепродуктов.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время, чтобы написать свой комментарий о Bашем посещении.
Mы сожалеем о причиненном неудобстве. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Главный управляющий

Отзыв написан 23 июня 2018 г.

Только вернулись из отеля два дня назад! Отдыхали с 11.06.2018 по 20.06.2018. Номер был у нас на 4 этаже семейный, очень чистый, тихий и уютный. Наша семья в полном восторге от отдыха! Понравилось всё, и чистота и уборка в номерах и на территории всего отеля! И Питание просто супер, Вкусные коктейли в барах, и развлечения, вечерние шоу и анимация! Обслуживание в основном ресторане, каждый день подходили работники ресторана и спрашивали, всё ли у нас устраивает, всё ли хорошо и т.д..До поездки читали некоторые отзывы, где было написано, что всё ужасно, не нужно ехать в этот отель...Сначала даже расстроились, но всё оказалось с точностью наоборот. Видимо отзывы писали либо неадекватные люди, либо конкуренты. Хотелось бы пожелать отелю процветания! С удовольствием вернёмся снова в ваш отель! Хотелось бы ещё, чтобы добавили караоке и детскую площадку побольше)))

Совет по выбору номера: Порадовал номер со стороны входа в отель, так не слышно вечерней анимации. С детьми отлично!
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, oksana e!
KILITHOSPITALIT... G, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Уважаемая oksana e!

Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы были рады услышать, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания. Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший. Еда вкусная и качественная.
Номинально все есть: пляж рядом, анимации, территория зеленая, аквапарк....
Все же основными недостатками назвал бы:
Достойный персонал 5-ки только на reception, в lobby bar например, на троечку и ленивый).
Хорошего кофе нет в отеле совсем.
Смена белья однажды заключалась в смене только наволочек и то одна рваная.
Глажка вещей за 20 долларов - в итоге принесли 50% одежды недоглаженное.

1  Спасибо, Alexander M!
adilgurkan, Genel Müdür в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июня 2018 г.

Уважаемый Alexander M!

Благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Bы остались довольны нашими услугами во время Bашего пребывания.
Каждый день мы работаем над улучшением нашего сервиса.