Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline194 $
ZenHotels.com
Orbitz.com276 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей 2+1
Быстрое заселение, вай фай хорошо ловит на пляже, нормальная анимация, большая территория, пляж песочный, шезлонгов хватает на всех, море чистое и теплое, в ресторанах место есть всегда питание на 4ку (но такие продукты как копченый лосось, заканчиваются быстро). Вернемся сюда если не поднимут цену, так как цена соответствует качеству.

Спасибо, pauliuse2015!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор Crystal Hotels и признательны Вам за то, что Вы поделились своим опытом.
Администрация Отеля

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Мы с мужем никогда не пишем отзывы, в этот раз не смогли удержаться!отель потрясающий!конечно, нет ничего идеального, но все вопросы и просьбе старались решить в этом отеле!тут помогают с твоей просьбой: начиная от горничной и заканчивая управляющими.море чистое и тёплое, территория отеля достаточно большая, поэтому все гости рассредоточены и нет скопление людей. Территория отеля чистая, кормят неплохо, без изысков, но голодным никого не оставят, есть очереди в ресторане, но такие уж сейчас правила..ничего не поделаешь. И отдельное спасибо аниматорам!и с ними всегда весело и никто не усидит на месте. Катались на глиссере (катер), покупали катание на пляже у отеля, просто пищали от восторга. Всем советуем этот отель! Все приедут довольные

Спасибо, R3307BE_!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2021 г.

Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан, отель и всегда хорошая погода. Обслуживание супер. Особенно «Ресторан Барбекю а ля Кар» и Гарсон Фатих, Ерен, Угур шеф. Приходите, не пожалеете. Если вы с Семьей или с парой то вам очень понравится

Всем рекомендую!!!!

Спасибо, 774rustama!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Администрация Отеля

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Отдыхали большой компанией 8 взрослых и 9 детей. Одна семья меняла номер из-за неработающего кондера, у остальных в номерах все работало. В номере все устроило нас, хотя отель явно уставший. Питание нормальное, без изысков. Расстроили порошковые соки и отсутствие нормальных каш молочных и омлетов на завтрак. Официанты и персонал на раздаче еды - молодцы! Отдельное им спасибо! Один раз ходили в Аля-карт ресторан( выбрали итальянский) - не понравилось. Впервые с таким вялым обслуживанием столкнулись - блюда несли очень долго, посуду грязную со стола не убирали.
Анимация в отеле вроде есть, но вроде ее и нет. На йогу, степ, стрейчинг никогда не звали. Первые дни, проходя мимо беседки для этих занятий, видела, что аниматоры там просто сидят. Проводили занятия, только если сами придём и моросим. Зато потом нас активно фотографировали на тренировках( для отчета). Футбольного мяча от них мы так и не добились, хотя в рассписании футбол есть. В волейбол играли каждый день, но аниматоры зачастую просто мяч предоставляли.
Миниклуб средненький, но девочки аниматоры занимались там с детьми. Нашим нравилось. Вечерние шоу были приезжие. Нам понравились.
Очень огорчило отношение некоторого персонала к детям. Наши отстояли в очереди за лепешками 20 минут и принесли сгоревшие угольки, хотя я лично видела, что взрослым такое не дают и убирают в сторону.
В целом впечатление от отпуска хорошее! Море шикарное! Лежаки свободные были всегда! Но на следующий год решили доя своей компании выбрать другой отель!

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Anastaisha_1987!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха. Мы хотели бы отметить, что сожалеем о том, что Вы остались недовольны проведенным отдыхом. Менеджмент нашего отеля проводит всю необходимую работу по устранению недостатков.

Наша цель - улучшить качество услуг, предлагаемых на ежедневной основе. По этой причине жалобы, критика и предложения наших гостей вносят позитивный вклад в нашу работу.

Ваши предложения будут рассмотрены соответствующими отделами.

Мы постараемся устранить упомянутые недостатки при Вашем следующем пребывании. Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось! Чисто,уютно,тихо,зелено. Персонал отлично работает, всегда улыбается, вот например Neslihan, она была очень заинтересована обслуживанием гостей, очень доброжелательна, никогда не застовляла ждать, работала очень быстро.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Павел Г!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 июля 2021 г.