“Кухня мечты!”

Рейтинг № 5 из 79 Рестораны в Белеке
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование

Прекрасное место! Великолепный персонал, обслуживание на высшем уровне! А кухня, это проста пища богов! После пресной отельной еды, это было просто незабываемо!

Спасибо, _O9628DW!

Свежайшие морепродукты и вкусное вино! Рекомендую! Персонал очень внимательный и обходительный. Уютное заведение в центре.

Спасибо, Olesia_g80!

Ресторан замечательный, я очень довольна кухней и всегда прихожу сюда с детьми. Меню очень шикарное как для детей так и взрослых. Вкуснейшые стейки, шикарная пица по желанию все приготовят вам в меру острым как для деток. Всегда отмечаем здесь дни рождения и семейные праздники. Торт фейерверк алкоголыный и безалкоголыный коктйль все что пожелает душа можно найти здесь. Персонал и сам владелец отеля прекрасные люди и профессионалы своего дела. Для меня ето лучшее место в Белеке прекрасного ужина.

Спасибо, _R7944ZE!
Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Хорошие блюдо.хорошое обслуживание мне очень понравилось советую всем посетить этот ресторан.рыбо карадес всякие условия тока для вас всех ждем.

Спасибо, 941seydak!
Отзыв написан 13 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусный ресторан!
Баранина супер,стейк во рту тает!
Музыка класс)
Всем советуем к посещению это место!

Спасибо, kriss09012!

Путешественники, которые просмотрели Belek Sun-Set Restaurant, также просмотрели

Вы посетили объект Belek Sun-Set Restaurant? Поделитесь впечатлениями!