Titanic Deluxe Golf Belek
  • Бассейн
Green Max(Kadriye)
Sirene Belek Hotel(Белек)
См. отель
Kempinski Hotel The Dome(Белек)
См. отель

Отдыхали в этом отеле с 29 апреля по 8 мая, 3 взрослых и 3 детей, в том числе малыш 11 месяцев. Были забронированы 2 соединенных номера в основном здании, но благодаря менеджеру Анне нам дали номера с выходом на бассейн, это уровень выше. Начало сезона, отдыхающих немного, так что весь бассейн был в нашем распоряжении. погода стояла жаркая , вода в бассейнах теплая и море тоже. Еда в основном ресторане отличная, на любой вкус , лучше, чем в ресторанах а ля карт, обслуживание замечательное! Персонал очень внимательный, старается, молодцы! Десерты очень вкусные, невозможно удержаться. Вино нам не понравилось, но ледяной брют- отлично подходит для такой жаркой погоды.2 раза брали микроавтобус с водителем, очень удобно. Большой детский клуб, великолепное футбольное поле, большие бассейны. Кораблик на пляж даже понравился. Отдыхом довольны, рекомендуем. Большое спасибо менеджеру Анне, на любой вопрос ответит и поможет!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна К!
TitanicDeluxeBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогая Татьяна,

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels xотим выразить Вам огромную благодарность за Ваш добрый и позитивный отзыв, оставленный на сайте www.tripadvisor.com

Мы очень рады, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и Вы оценили нас на самом высоком уровне. Благодарим Вас за комплименты и теплые слова, сказанные в адрес сотрудника Guest Service 2

Мы искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья и благополучия. Надеемся, что уже в недалеком будущем мы сможем поприветствовать Вас в Titanic Deluxe Golf Belek.

CRM MANAGEMENT.

Пишу прямо из отеля. В целом, для отдыха все здорово и отлично, хотя очень странно, в Ирландском пабе только Эфес, можно было бы Гиннесс темный в банках поставлять, все таки Британцев море, с точки зрения спиртных напитков: в разных барах разный ассортимент и вместо коньяка наливают Наполеон бренди, а Курауазье, например за деньги, это не ультра совсем. Шокированы конференцией индусов, “Индусское здоровье”, не самой конференцией, а индусами, крайне неприятно, когда они во первых едят прямо из раздачи руками!!! Руками, я не вру, и из тарелок едят руками, причем стоя и на ходу, я не сноб, но, это же отель 5 люкс, отделите их куда нибудь в отдельный зал, странная политика отеля, очень для нас непонятная, слишком разные культуры. Клубника в сезон просто изумительная, а вот отсутствие арбузов, дынь, черешни в открытом доступе тоже удивило, в ВИП возили постоянно.
К уборке вопросов нет, все отлично.
Анимация спортивная очень софт, сам пришел поиграть, молодец, нет, никто и не подойдет, но, может так и нужно, расписание есть, в конце концов все взрослые.
Для детей рай однозначно, шоу детские супер.
В СПА центре комнаты отдыха в Хамаме мало того что наверху, без чая, и действительно как то неуютно и холодно.
Для каких либо шоу очень неудобная сцена, дело в том, что отсутствует амфитеатр и соответственно и концерты и экстрим шоу все в одном месте, экстрим просто трудно смотрибельно из за ферм сцены. Титаник пати ураганное, классные сеты, круть короче.
Отель смело рекомендую к посещению. Прошу прощения за сумбур, писал по мере вспоминания.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Kirill S!

Здравствуйте, уважаемый Кирилл.

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels позвольте выразить Вам огромную благодарность за Ваш отзыв об отеле Titanic Deluxe Golf Belek.

Благодарим Вас за оценку и за мнение, которыми Вы поделились с нами на сайте TripAdvisor. Мнение каждого гостя ценно и значимо для нас, Ваши замечания не только вносят изменения в концепцию, но и совершенствуют предоставляемые услуги. Мы ставим новые цели и стремимся достичь их.
Ваш отзыв будет передан руководству Titanic Hotels. Мы искренне надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и нам удастся оправдать все ваши ожидания.

CRM MANAGEMENT

Вкусно и много еды. В номерах уборка регулярная. Территория огромная. Подойдёт как для семейного отдыха так и для активного.
Отдельное спасибо девушке Динаре, которая помогла найти потерянный телефон)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexei B!
TitanicDeluxeBelek, Halkla İlişkiler Müdürü в Titanic Deluxe Golf Belek, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Алексей, здравствуйте.

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels хотим выразить Вам благодарность за локаничный отзыв и за высокую оценку.

Мы искренне надеемся, что уже в скором будущем Вы вновь порадуете нас своим приездом.

CRM MANAGEMENT

Были в начале мая, погода шикарная (не жарко) полный комфорт. Хочу сообщить, что этот отель подходит как для семейных пар, так и для тех кто приехал потусить, развлечься. Еда отменная, алкоголь качественный, персонал внимательный, особенно хочу отметить Динару (гест сервис), очень внимательная и дружелюбная. 10 баллов за уборку номеров! А то что на пляж на кораблике, так это только плюс! Когда вы покатаетесь каждый день на катере?)))))))) Бассейны с подогревом и морской водой, под открытым небом - это круто!
На счет детских развлекух, НА ЛЮБОЙ ВКУС. Это и аквапарк и детский бассейн и комнаты для игр. Детская столовая особенно понравилась ребенку, не вылезала оттуда. Вообщем, нам понравилось, минусов мы не обнаружили!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Adigamchik!

Дорогие Гости, добрый день.

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels хотели бы выразить Вам огромную благодарность за положительные эмоции и приятные воспоминания, которыми Вы поделились с нами.

Мы очень рады, что Вы оценили нашу территорию, номера, анимацию, кухню и сотрудников на самом высоком уровне. Наша цель и задача - предоставить всем нашим дорогим гостям комфотный и незабываемый отдых.

Хотели бы еще раз искренне поблагодарить Вас за высокую оценку и позитивный отзыв. Мы искренне надеемся, что уже в ближайшее время Вы снова обрадуете нас своим приездом.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и всего наилучшего.

До новых встреч,

Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

До моря плавают кораблики, так как далеко. Большой красивый отель со всеми удобствами и приятным добродушным персоналом, русских очень очень мало, шведский стол шикарный, бесплатный спа это вообще супер, в барах делают вкусные коктейли, рекомендую Отель для пар.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Alla_Nikolaevna!

Уважаемая Алла,

От имени всего руководства и коллектива Titanic Hotels хотим выразить Вам огромную благодарность за выбор Titanic Deluxe Golf Belek и за высокую оценку!

Мы очень рады, что оправдали все Ваши ожидания и Вы оценили предоставляемые услуги на высоком уровне.

Ваш позитивный отзыв является лучшей благодарностью за наш нелегкий труд. Желаем Вам всего наилучшего и будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита.